• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Большой комплекс

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
18 июня 2011 5881 55

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 05.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июня 2011
Цитата: #6667 Дикий Ёж 21 июня 2011, 22:52

Я уже 6 лет принимаю гормональные препараты. Толстой назвать меня очень трудно. Но....принимать их только для того, чтобы округлилась грудь, я бы не стала, ИМХО. У них совсем другое назначение.

имеется в виду, чтоб совместить полезное (контрацепция) с приятным побочным действием (+размер)....в любом случае в выигрыше ........муж
п.с. хотя может и разнести в бедрах и других проблемных местах ,а то что там есть и другие приятные "побочки" - нежелательные волосы, тошнота и т.п. прелести ... но это ведь не важно.... тут цель - грудь!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 июня 2011
Цитата: #6667 Аноним 21 июня 2011, 23:00

имеется в виду, чтоб совместить полезное (контрацепция) с приятным побочным действием (+размер)....в любом случае в выигрыше ........муж
п.с. хотя может и разнести в бедрах и других проблемных местах ,а то что там есть и другие приятные "побочки" - нежелательные волосы, тошнота и т.п. прелести ... но это ведь не важно.... тут цель - грудь!

Как ни странно, ни единой побочки у меня нет. Единственное неудобство - не забыть выпить таблетку. Но с целью увеличить грудь...я как-то даже не додумывалась)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 05.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июня 2011
Очень хорошо понимаю автора темы. Мне 24 и грудь первого размера, с натяжечкой...(
Ненавижу лето, открытые топы и т.д... было бы что открывать(((

Муж никогда комплиментов не делал, но и плохого ничего не говорил, тем не мение вижу, как засматривается на девушек с большой грудью. Поругалась недавно с лучшей подруой - пришла в нам гости опять в сарафане, где все эти прелести видно - у нее 4, ближе к 5. Даже мне тяжело было туда не смотреть, про мужа уже молчу.........

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 05.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июня 2011
Цитата: #6667 Аноним 21 июня 2011, 23:41
Очень хорошо понимаю автора темы. Мне 24 и грудь первого размера, с натяжечкой...(
Ненавижу лето, открытые топы и т.д... было бы что открывать(((

Муж никогда комплиментов не делал, но и плохого ничего не говорил, тем не мение вижу, как засматривается на девушек с большой грудью. Поругалась недавно с лучшей подруой - пришла в нам гости опять в сарафане, где все эти прелести видно - у нее 4, ближе к 5. Даже мне тяжело было туда не смотреть, про мужа уже молчу.........


да уж...

Женское счастье - лысые подруги.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #6667 Аноним 21 июня 2011, 23:41
Очень хорошо понимаю автора темы. Мне 24 и грудь первого размера, с натяжечкой...(
Ненавижу лето, открытые топы и т.д... было бы что открывать(((

Муж никогда комплиментов не делал, но и плохого ничего не говорил, тем не мение вижу, как засматривается на девушек с большой грудью. Поругалась недавно с лучшей подруой - пришла в нам гости опять в сарафане, где все эти прелести видно - у нее 4, ближе к 5. Даже мне тяжело было туда не смотреть, про мужа уже молчу.........

т.е. подруга из-за ваших комплексов должна к вам приходить сугубо в монашеской рясе?))) Блин, такое правда нужно лечить. Я бы вообще больше к вам на порог не ступила на ее месте. Вокруг море девушек ходит, которые красивее, стройнее, фигуристее, грудастее.... и т.д., чем вы. Так что, вашему мужу вообще теперь из дому не выходить? ))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   22 июня 2011
Не вижу проблемы По моим наблюдениям,именно большая грудь-дело хлопотное и дорогое в плане обслуживания
Ну а золотая середина-хорошо,но нет её-и ладно,был бы человек хороший)
Всегда считала,что можно груди простить даже маленький размер,если она честно отработала свою функцию(для меня это-откормила ребёнка)
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   22 июня 2011
Как я говорила своей подруге: муж Вас полюбил уже такой, как Вы есть, а для всех остальных есть пуш-ап, вандербра и прочие хитрости, которые могут быть и под летней одеждой. В конце-концов (хоть я и не сторонник) если это очень портит жизнь - есть пластика, но, как правило, дело не в одной нашей части тела, а в отношении к себе, так что, лучше начать с психолога Я тоже многим в себе не довольна, но понимаю, что это блажь надо менять отношение к себе.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 июня 2011



хахаха. смешно. И это в 24 года такие комплексы. Одела пушап да и все дела. ща такие подушки делают, даже -1 выглядывает сверху. А когда без лифчика - соски торчат, чем не плюс, мужчинам это нравиться. В общем, главное, как подать себя. Нет груди? Качайте попу, ноги и спину, одевайте открытую спину и шортики и будет вам счастье!
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #6667 Аноним 21 июня 2011, 23:41
Очень хорошо понимаю автора темы. Мне 24 и грудь первого размера, с натяжечкой...(
Ненавижу лето, открытые топы и т.д... было бы что открывать(((

Муж никогда комплиментов не делал, но и плохого ничего не говорил, тем не мение вижу, как засматривается на девушек с большой грудью. Поругалась недавно с лучшей подруой - пришла в нам гости опять в сарафане, где все эти прелести видно - у нее 4, ближе к 5. Даже мне тяжело было туда не смотреть, про мужа уже молчу.........


Пошла поругаюсь с кумой... у нее 3-й, у меня всю жизнь был еле-еле первый. Вообще уже обнаглела. Ходит, тычет ими о всех. Пусть спрячет их в подмышки.

Для всех тех, кто недоволен своей грудью:

Это красиво


И это по-своему красиво


Неужелы вы бы променяли первый вариант на второй?

даже у НЕЕ подвисали! и все равно секс-символ всех времен и народов.

Грудь - она разная, и от этого она еще красивее. Силикон же делает всех женщин одинаковыми. И от этого скучнее... На кого тогда наши мужики будут пялиться, если кто-то наростит, кто-то лишнее отрежет и в сумме все будут с одинаковым 2,5-3 размером? на других мужиков им только останется пялиться.

Недавно был у нас с мужем разговор на тему пялиться-не пялиться и т.д. ЛЮБАЯ выдающаяся часть тела вызывает невольный взгляд в сторону. Идет мужик с огромным пузом - вы не сможете не обратить внимание на часть тела, которая намного больше, чем у других людей и обязательно посмотрите! Идет очень высокая девушка - тоже посмотрите. То же и с большой грудью.

Ну если так уж гложет вас это - насобирайте денег на увеличение. Сумма не астрономичесая. Главное - задаться целью.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Инесса

Инесса

Имя: Инесса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 23.05.2010
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 401 53 26 066 7 945 960
Инесса
Активный пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #6667 Дикий Ёж 22 июня 2011, 00:06

т.е. подруга из-за ваших комплексов должна к вам приходить сугубо в монашеской рясе?))) Блин, такое правда нужно лечить. Я бы вообще больше к вам на порог не ступила на ее месте. Вокруг море девушек ходит, которые красивее, стройнее, фигуристее, грудастее.... и т.д., чем вы. Так что, вашему мужу вообще теперь из дому не выходить? ))))


но если это все-таки подруга, да еще лучшая, предполагается, что у нее есть такт и ум, чтоб не провоцировать в близком для нее человеке неприятные чувства! Или вы думаете, это девушка не знает, что для подруги размер груди- болезненная тема?
Я, например, прежде чем что-то одевать, думаю, куда я иду и кто там будет присутствовать и не одеваю декольте, если знаю, что будут мужчины, для которых это составляет слабость и они могут весь вечер не отрывать взгляда от моей груди.
шумные вечеринки, свадьбы, походы в ресторан во внимание( когда все участники одеваются сексуально) не берем.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #6667 Инесса 22 июня 2011, 15:41


но если это все-таки подруга, да еще лучшая, предполагается, что у нее есть такт и ум, чтоб не провоцировать в близком для нее человеке неприятные чувства! Или вы думаете, это девушка не знает, что для подруги размер груди- болезненная тема?
Я, например, прежде чем что-то одевать, думаю, куда я иду и кто там будет присутствовать и не одеваю декольте, если знаю, что будут мужчины, для которых это составляет слабость и они могут весь вечер не отрывать взгляда от моей груди.
шумные вечеринки, свадьбы, походы в ресторан во внимание( когда все участники одеваются сексуально) не берем.

Да, я не понимаю, почему подруга летом не может надеть сарафан с декольте. Уверена, что она даже не задумывалась, что может вызвать зависть и гнев со стороны подруги - почему-то уверена, что для нее это было неприятным сюрпризом. У моей подруги тоже большая красивая грудь, и мы часто ездим семьями на море вместе - так что, моей подруге теперь в купальнике на пляж не выходить, потому что у меня "комплекс"?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   22 июня 2011


+10


У меня 6й размер, зато у многих моих подруг попа 46-48 размера, а у меня 52, все, пошла обзванивать - пусть в облегающих джинсах больше ко мне ни-ни!
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 июня 2011



хаха)) подруги то при чем)) у меня у подруги 4й, она часто в гости приходит и всегда с декольте, наоборот я так люблю ее сиськи, да и муж меня любит, а не подругу. если надо, пусть смотрит)) спит то он со мной.
Правда, она на пляже загорает топлесс, но когда мы ездили с мужем и с ней на море, то она естественно топлесс не загорала из уважения.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #6667 novka 22 июня 2011, 18:48



хаха)) подруги то при чем)) у меня у подруги 4й, она часто в гости приходит и всегда с декольте, наоборот я так люблю ее сиськи, да и муж меня любит, а не подругу. если надо, пусть смотрит)) спит то он со мной.
Правда, она на пляже загорает топлесс, но когда мы ездили с мужем и с ней на море, то она естественно топлесс не загорала из уважения.

Муж с женой гуляют по парку.
Мужчина оглядывается то на одну, то на другую проходящую девушку.
Жена мужу:
-Нагуливай,нагуливай аппетит. всё-равно ужинать дома будешь.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 05.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 июня 2011
Девочки, всем большое спасибо за комментарии и поддержку. Я еще хотела спросить, может кто видел где продаются купальники, чтобы лиф был с пуш-апом? я сколько ищу, никогда не видела, попадались купальнички где всавляются маленькие подушечки, но это "не то кино"
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Большой комплекс"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum