• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Центр развития ребёнка "Знайка"

тася   
VIP пользователь   
19 августа 2010 13039 71
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   30 июня 2013
Цитата: #3978 Nikocha 30 июня 2013, 17:40
Мы к Лиле Всеволодовне ходим, обе мои принцессы. так результаты очень заметны. Старшей моей 5 будет в августе. Так в саду их тестировали, проверяли - моя самые высокие баллы набрала из всех. 
Летом работает школа? 
Какая стоимость в месяц?
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #3978 @Цветочек@ 30 июня 2013, 18:53
Летом работает школа? 
Какая стоимость в месяц?
занятий летом нет.  начальство есть или нет - без понятия, если честно. стоимость 320 грн /мес. - 2 занятия в неделю по полтора часа, мелкие - по часу.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   14 сентября 2013
Девочки, у нас в этом году открыли школу актерского мастерства для деток 4-5-6лет. Преподаватели - руководители нашего детского театра.(Оказывается у нас в Николаеве единственный в украине профессиональный детский театр, даже недавно какой-то конкурс выиграли международный). детки занимаются несколько лет, потом лучших забирают в театр туда. стоимость 200 грн /мес, два занятия в неделю.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   14 сентября 2013

так а где это?  при знайке? 
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   14 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2013 16:22)
Оказывается у нас в Николаеве единственный в украине профессиональный детский театр, даже недавно какой-то конкурс выиграли международный). детки занимаются несколько лет, потом лучших забирают в театр туда. стоимость 200 грн /мес, два занятия в неделю.

что значит профессиональный театр?на какой сцене они выступают?
ola

ola

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095-294-05-75
ola
Активный пользователь
   14 сентября 2013
Мне тоже интересно - что значит профессиональный детский театр?
По системе внешкольного образования детские коллективы все (театральные, танцевальные, вокальные и т.д.) имеют звание, когда доходят до определенного уровня мастерства - это Заслуженный и Народный коллектив. Самый высокий уровень у Народного, которое нужно подтверждать каждые 5 лет.
В Николаеве довольно много хороших, известных детских театров (я знала о них, еще не живя в Николаеве по конкурсам и фестивалям) это "Остров", "Мечта", "Парадокс", "Чердачок"... (Те, что знаю я , а их около десятка).
В Украине и ближайшем зарубежье постоянно проводятся театральные фестивали и конкурсы. В Евпатории, например, детский театр "Золотой ключик" работает как и любой другой театр - там висит афиша и продаются билеты на спектакли, которые играют дети. Там же проходит удивительный Международный фестиваль "Земля. Театр. Дети", если попадете в июле в Евпаторию - обязательно посетите его с детками - незабываемые впечатления!
Так что "Профессиональный детский театр" - понятие для меня не совсем понятное :)).
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   14 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2013 17:33)
В Николаеве довольно много хороших, известных детских театров (я знала о них, еще не живя в Николаеве по конкурсам и фестивалям) это "Остров", "Мечта", "Парадокс", "Чердачок"... (Те, что знаю я , а их около десятка).

похоже, это и есть студия "Остров", я писала в теме Ссылка, вернее, в "Знайке" творческая мастерская от театра-студии "Остров"

Liza Sergienko

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 20.11.2013
Город: Николаев
Liza Sergienko
Новичок
   23 сентября 2013
Здравствуйте, дорогие дамы)) Кто занимается в Знайке сейчас? мы просто живем в этом районе... выбираем, куда ребенка определить своего. Что в школе хорошего, а что плохого? заранее спасибо!
иришка-45

иришка-45

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 24.09.2013
Город: Николаев
иришка-45
Новичок
   24 сентября 2013
Здравствуйте, дорогие мамочки!  Сразу хочу сказать, что я являюсь благодарной поклонницей этой школы! и у меня есть на это веские основания. Вопрос : "Что в школе хорошего, а что плохого? "считаю не корректным. В эту школу мы ходили 3 года, занимались у Аллы Ивановны. В этом году пошли в школу. вы все прекрасно знаете, как у нас проходит прием в престижные школы: тестирование, собеседование, подключение влиятельных лиц, и даже "подкуп". Но все эти "круги ада" нам удалось избежать...Кто нам может что сказать, если ребенок из 60 баллов в м.м.к. набрал 59! кто нас не возьмет! и та в 22 школу, 2 школу и Академию детского творчества! Сейчас мы учимся во 2 гимназии (выбрали по территориальному принципу). А школу вспоминаем только с благодарностью! А еще у нас были замечательные утренники: новый год, масленница и др. А какой был выпускной! Сейчас у них новое помещение ( мы заканчивали год уже в нем)просторно, красиво. уютно, со вкусом.....недавно ходили всей нашей группой в гости и увидели новую красоту! Расписывают стены в группах...работает очень талантливая девочка.Лилия Георгиевна (директор центра) сказала, что когда она закончит все сфотографируют и разместят фотографии на своей страничке.Посмотрите! я сейчас делаю ремонт в детской комнате и пригласила Ирину ее расписать. А по-поводу театральной студии хочу сказать : действительно ее ведут руководители детского театра - студии "Остров".Я хорошо знаю этот коллектив.Мы смотрели их спектакли "Маугли", "Морозко" и др.( они играют в Д.К." Молодежный" -бывший 40-лет Октября.Ребята этого коллектива помогали "Знайке" в проведении утренников. Я много могла бы еще рассказать о любви к детям в этом центре,о профессионализме коллектива, о внимании администрации и т.д.Хорошего много !  ПЛОХО ОДНО- МЫ УЖЕ ВЫРОСЛИ!! всех своих знакомых отправила к ним и за эту рекомендацию мне не стыдно1

LUCIJ

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.09.2013
Заходил(а): 28.09.2013
Город: Первомайск
LUCIJ
Новичок
   28 сентября 2013
Здравствуйте всем. Мы вот тоже думаем куда нам пойти. Нам рекомендовали "Знайку". Много хороших отзывов слышала от мам на нашей детской площадке. Нам бы подошло на 11 часов. Кто ходит или знает расписание? 

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   29 марта 2014
Девочки, ДР кто-то отмечал в Зайке?
Просматривают эту тему:

Forum