• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский супермаркет "Бемби"

Анна Рудыка   
Новичок   
14 сентября 2010 10585 69
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   20 сентября 2010
Как для меня, магазин дороговатый
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   20 сентября 2010
Нормальные там цены, + - как во всех магазинах.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 сентября 2010
И мне магазин нравится. Ну, кроме продавцов, но это вреде, уже обсудили. И цены не выше чем, допустим в Трали Вали. В прошлом году перед НГ оббегала весь Николаев в поисках особого, заказанного Деду Морозу пистолета, нашла только в Бемби
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Mariia

Mariia

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Mariia
Активный пользователь
   22 сентября 2010
Здравствуйте. Мне в наших детских магазинах все нравится, и что "следят" не напрягает, наоборот даже плюс, т.к. если что то заинтересует, продавец рядом, если надо проконсультирует. Но ЦЕНЫ!!!! В 5-10 раз дороже стоят игрушки, чем в Китае, неужели столько стоят транспортные расходы?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   22 сентября 2010
нет. не столько. но есть продавцы, есть налоги, есть аренда, есть заработок.

irin-23

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 09.02.2014
Город: Николаев
irin-23
Новичок
   19 октября 2010
Цитата: #4322 Svetik 14 сентября 2010, 20:45
Для того,чтоб к вам приезжали в такое неудобное место(имею ввиду месторасположение магазина),вам необходимо настолько быть во всем безупречными и давать тот ассортимент,который не может предложить ни один детский супермаркет города.У вас должна быть своя"фишка"за которой поедут хоть на край света ,помимо всего вышесказанного!
Расположение, кстати, очень удобное. на Пушкинском кольце находится транспортная развязка, так что и из Соляных можно добраться и с Намыва и с других районов города. А персонал...вы когда-нибудь видели, чтобы в магазинах или супермаркетах за вами не смотрели, всегда готовые ответить на ваши вопросы и предложить что-то. Девушка Svetik, вы скорее всего конкурентка, вот и устроили здесь злобную тираду и еще других подруг подключили. Я сейчас в положении и часто бываю в "Бемби", и того, о чем вы здесь пишете нет. товара много, можно и по каталогу заказать, продавцы нормально работают. Так что не надо всех настраивать против!

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   19 октября 2010
Цитата: #4322 Мята 21 сентября 2010, 16:21
И мне магазин нравится. Ну, кроме продавцов, но это вреде, уже обсудили. И цены не выше чем, допустим в Трали Вали. В прошлом году перед НГ оббегала весь Николаев в поисках особого, заказанного Деду Морозу пистолета, нашла только в Бемби

Меня тоже спас этот магазин - зоопарк я нашла в прошлом году только здесь
Анечка привет!! и спасибики
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   19 октября 2010

продавцам уже давно дали уроки вежливости тема то давно открыта...

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   20 октября 2010
Цитата: #4322 irin-23 19 октября 2010, 19:13
Расположение, кстати, очень удобное. на Пушкинском кольце находится транспортная развязка, так что и из Соляных можно добраться и с Намыва и с других районов города. А персонал...вы когда-нибудь видели, чтобы в магазинах или супермаркетах за вами не смотрели, всегда готовые ответить на ваши вопросы и предложить что-то. Девушка Svetik, вы скорее всего конкурентка, вот и устроили здесь злобную тираду и еще других подруг подключили. Я сейчас в положении и часто бываю в "Бемби", и того, о чем вы здесь пишете нет. товара много, можно и по каталогу заказать, продавцы нормально работают. Так что не надо всех настраивать против!

вообще интересно вы рассуждаете!!! У нас спросили что не так и люди высказали свои претензии по поводу магазина!!! я думаю, что если бы проблем не было, то и пользователь Бемби эту тему не открыла!!! после открытия этой темы мне пришлось попасть в бемби и отношение персонала действительно поменялось в лучшую сторону! а вот количество товара на полках и особенно на первом этаже маловат!!
P.S. я не конкурент oka:

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   20 октября 2010
Цитата: #4322 irin-23 19 октября 2010, 19:13
Расположение, кстати, очень удобное. на Пушкинском кольце находится транспортная развязка, так что и из Соляных можно добраться и с Намыва и с других районов города. А персонал...вы когда-нибудь видели, чтобы в магазинах или супермаркетах за вами не смотрели, всегда готовые ответить на ваши вопросы и предложить что-то. Девушка Svetik, вы скорее всего конкурентка, вот и устроили здесь злобную тираду и еще других подруг подключили. Я сейчас в положении и часто бываю в "Бемби", и того, о чем вы здесь пишете нет. товара много, можно и по каталогу заказать, продавцы нормально работают. Так что не надо всех настраивать против!

Девушка,'irin-23' , Маниакально-навязчивые состояния необходимо лечить-ЭТО Факт!!!!Я еще не страдала всякой хренью,о которой вы пишете выше!И если б вы включили мозг,то поняли бы,что в интересах конкуренции(о которой вы якобы пишете),я бы не обращала внимания на такие весомо заметные факты в работе магазина-Мне было все равно и я бы тогда бы наоборот радовалась бы факту,что у них все плохо И прежде,чем переходить на личности-надо быть уверенной в информации,которую вы тут выдаете!(Первый раз сталкиваюсь с таким явлением,при моих 2 сообщениях в данной теме-ИДЕТ Обвинение в какой то конкуренции.Я всегда четко знаю чего хочу от жизни и как к этому прийти и Исходя именно из этого факта-Я всегда точно знаю,что меня устраивает в жизни,а что нет и "Бемби"я указала именно те причины,которые меня не устраивают в данном супермаркете!)Кстати,где то есть темка,про Трали-Вали,так вот там написано,можете почитать-Я ВООБЩЕ ВЛАДЕЛИЦА ЗАВОДОВ,ПАРОХОДОВ И РЕСТОРАНОВ ГОРОДА НИКОЛАЕВА,во просветили нас темных

P.S.А на маршрутках действительно можно везде добраться,только мне повезло больше-Я на Личном Авто,для которого,к сожалению парковка Бемби-не самая удачная
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   20 октября 2010
Цитата: #4322 vaselisa 20 октября 2010, 15:15

вообще интересно вы рассуждаете!!! У нас спросили что не так и люди высказали свои претензии по поводу магазина!!! я думаю, что если бы проблем не было, то и пользователь Бемби эту тему не открыла!!! после открытия этой темы мне пришлось попасть в бемби и отношение персонала действительно поменялось в лучшую сторону! а вот количество товара на полках и особенно на первом этаже маловат!!
P.S. я не конкурент oka:

Вы что,еще не знали-ВЫ тоже моя подруга-конкурентка!(специально сюда подосланная). oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

irin-23

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 09.02.2014
Город: Николаев
irin-23
Новичок
   20 октября 2010
Цитата: #4322 Svetik 20 октября 2010, 21:08

Вы что,еще не знали-ВЫ тоже моя подруга-конкурентка!(специально сюда подосланная). oka:
[quote name='Svetik' date='20.10.2010, 20:08' post='224282']
Вы что,еще не знали-ВЫ тоже моя подруга-конкурентка!(специально сюда подосланная). oka:


И такая "крутая" леди, а опускается до низкого уровня.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   20 октября 2010
Цитата: #4322 irin-23 20 октября 2010, 21:38
[quote name='Svetik' date='20.10.2010, 20:08' post='224282']
Вы что,еще не знали-ВЫ тоже моя подруга-конкурентка!(специально сюда подосланная). oka:


И такая "крутая" леди, а опускается до низкого уровня.



"А что "Жаба"поддавливает?!Интересно,где в каждом моем сообщениии вы узнали и решили,что я "КРУТАЯ"?!Наверное,нырнули в темку про "Авто".........По поводу"опускается"-слова контролируйте!!!Я вообще,только ссылаясь на ваш возраст,решила вам что то здесь объяснить.....И огромный совет-никогда не зная человека лично-не делайте каких либо выводов и тем более не озвучивайте их.И на этом я ставлю точку,т.к.данная тема превратится в балаган!(Ждать от вас каких либо извинений бесмысленно,поэтому постарайтесь меня просто на форуме обходить стороной) oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

irin-23

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 09.02.2014
Город: Николаев
irin-23
Новичок
   22 октября 2010
Цитата: #4322 Svetik 20 октября 2010, 22:05



"А что "Жаба"поддавливает?!Интересно,где в каждом моем сообщениии вы узнали и решили,что я "КРУТАЯ"?!Наверное,нырнули в темку про "Авто".........По поводу"опускается"-слова контролируйте!!!Я вообще,только ссылаясь на ваш возраст,решила вам что то здесь объяснить.....И огромный совет-никогда не зная человека лично-не делайте каких либо выводов и тем более не озвучивайте их.И на этом я ставлю точку,т.к.данная тема превратится в балаган!(Ждать от вас каких либо извинений бесмысленно,поэтому постарайтесь меня просто на форуме обходить стороной) oka:
[quote name='Svetik' date='20.10.2010, 21:05' post='224336']
"А что "Жаба"поддавливает?!Интересно,где в каждом моем сообщениии вы узнали и решили,что я "КРУТАЯ"?!Наверное,нырнули в темку про "Авто".........По поводу"опускается"-слова контролируйте!!!Я вообще,только ссылаясь на ваш возраст,решила вам что то здесь объяснить.....И огромный совет-никогда не зная человека лично-не делайте каких либо выводов и тем более не озвучивайте их.И на этом я ставлю точку,т.к.данная тема превратится в балаган!(Ждать от вас каких либо извинений бесмысленно,поэтому постарайтесь меня просто на форуме обходить стороной) oka:


Мой возраст вы знать не можете. 23 - это не возраст. И спасибо за совет, но мое право озвучивать то, что мне хочется

irin-23

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 09.02.2014
Город: Николаев
irin-23
Новичок
   23 октября 2010
И бывают же такие люди - напишут гадости и вроде бы на душе "полегчало" и жить веселее.......

Спасибо "Бемби", что Вы есть! В теперешний мой "беременный" период Вы во многом меня выручаете
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 октября 2010

Бывают же такие странные новички...
Регистрируются на форуме... и тут же ищут тему про магазин Бемби... Ну надо же... не про садики, не про роддом или про ЖК, а именно про магазин...
И регистрация в 19:05 была или около того (точно уже не помню)... а первое сообщение в тему Бемби уже в 19:15 - наталкивает на мысли
5 сообщений на форуме - все в одной теме...

Бывает же такое...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   23 октября 2010
Нарекания были и негативные отзывы о данном супермаркете звучали не раз в соответствующей теме (которая появилась задолго до этой), но если всё там изменилось к лучшему - снимаю шляпу перед администраторами данного супермаркета ...
Возможно НАШ ФОРУМ помог ему стать лучше...

п.с. ув. irin-23 , в вашем интересном положении нельзя так нервничать... свежий воздух, успокоительный чаек... и главное поберегите нервы....
Кисюня

Кисюня

Имя: Кисюня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 363
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 23.06.2016
Город:
Район: Заводской
Телефон: 380676657115
Кисюня
Активный пользователь
   23 октября 2010
Не ссорьтесь, девчонки. То что обслуживание там оставляло желать лучшего- так это ФАКТ. Сейчас, возможно, все изменилось. Каждый в праве высказывать лично свое мнение. Для этого,собственно говоря, и была создана эта тема.
Я, лично была пару раз в этом магазине, и не получив ни консультации продавцов и ни совета по товару, ушла от туда. Пришлось идти на Советскую и там подыскивать то что мне надо. Жаль. Если новые люди стажируются, так надо изучать товар, а не стоять возле кассы и болтать. Ходят туда мои знакомые, когда хотят купить конкретную вещь и в консультации не нуждаются. Преимущества этого магазина в скидках, акциях. Дисконт -это тоже +. Скоро подготовка к праздникам- надо будет подыскивать подарки деткам вот и посмотрим насколько там что-то поменялось. Возымели ли действие отзывы мамочек.

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   23 октября 2010
Цитата: #4322 Zemy 23 октября 2010, 00:15

Бывают же такие странные новички...
Регистрируются на форуме... и тут же ищут тему про магазин Бемби... Ну надо же... не про садики, не про роддом или про ЖК, а именно про магазин...
И регистрация в 19:05 была или около того (точно уже не помню)... а первое сообщение в тему Бемби уже в 19:15 - наталкивает на мысли
5 сообщений на форуме - все в одной теме...

Бывает же такое...

вот и меня это удивило! если ждешь ребенка звйди в тему ЖК и поговори за врача, срок итд. так нет только бемби! наверное вы одна из двух беременных работниц бемби, если да, тогда скажите открыто, а не лепите из себя влюбленного покупателя

irin-23

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 09.02.2014
Город: Николаев
irin-23
Новичок
   23 октября 2010
Цитата: #4322 vaselisa 23 октября 2010, 10:22

вот и меня это удивило! если ждешь ребенка звйди в тему ЖК и поговори за врача, срок итд. так нет только бемби! наверное вы одна из двух беременных работниц бемби, если да, тогда скажите открыто, а не лепите из себя влюбленного покупателя


Нет, я не работаю в "Бемби". я переехала в Николаев только в начале сентября. могу и лично познакомиться, а не на форуме, если так интересно.
И я не нервничаю, очень спокойный и миролюбивый человек. просто не люблю несправедливость.
Просматривают эту тему:

Forum