• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: магазин "Детский трикотаж по смешным ценам"

katyamakc   
Новичок   
19 августа 2012 58669 395

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   23 января 2014
Магазин на Дзержинского +
Заходила туда ещё с того времени, как они были на 2-й Слободской.
Часто покупаю там подарки для племяшки и крестников. Племянница когда меряет вещь, то потом не хочет снимать, уходим чаще всего сразу в этих вещах. Продавцы всегда приятные и вежливые. Всегда помогут с выбором, упакуют наши вещи.

А на счёт качества трусиков - мне вообще украинское и польское качество трусиков не нравится, может сейчас появились и по-лучше производители, не знаю. Последний раз покупала 5 лет назад украинские трусики, и польские в наборах по 3 шт., мне не понравились. Быстро теряют вид, цвет и т.д. Последние годы присылает сестра из Германии, потом ещё покупала в Метро и Глории джинс упаковки по 5-7 штук. Вот там качество не хуже немецких. Цвет, форма и сам трикотаж остаются на несколько лет неизменными.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   23 января 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 00:19)
На центральном рынке очень "понравилось" обслуживание....... Почти 2 года назад зашла в магазин, просто рядом оказалась и решила посмотреть ребенку вещи, выбрала 3 пары трусиков по 25 гр., продавец мне их так просто киданула по столу и все, ни пакета, ничего. Даже не соизволила предложить пакет, еще с миной такой мол бесплатные закончились..... Неужели я купив на 75 гр. 3 трусов не могу купить пакет за 30 копеек Вернула продавцу товар и тех пор как то желания нет туда ходить.... Очень не приятное такое отношение.

Анжела, ну у тебя и память))) там уже поменялся продавец точно)) я на выходных заходила, девушка по телефону разговаривла, но только я посмотрела в ее сторону с вопросом, тут же мной занялась и подобрала что нужно и, не поверишь))), я отказывалась от пакета, но тапочки все-же мне положили в пакетик)))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   23 января 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:21)
Анжела, ну у тебя и память))) там уже поменялся продавец точно)) я на выходных заходила, девушка по телефону разговаривла, но только я посмотрела в ее сторону с вопросом, тут же мной занялась и подобрала что нужно и, не поверишь))), я отказывалась от пакета, но тапочки все-же мне положили в пакетик)))

Вот и хорошо что поменялась... А запомнила потому что меня еще пыталась оскорблять она. назвала придурошной и прочее, после того как сделала ей замечание по поводу пакета и прочего..., очень не приятно и осадок остался навсегда.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   23 января 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:24)
Вот и хорошо что поменялась... А запомнила потому что меня еще пыталась оскорблять она. назвала придурошной и прочее, после того как сделала ей замечание по поводу пакета и прочего..., очень не приятно и осадок остался навсегда.

От ты везучая)))))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   23 января 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:27)
От ты везучая)))))

А то))))))
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   23 января 2014
Я иногда делаю покупки в магазинах на Наміве и на Центр. рынке. Никогда никаких проблем не было, продавцы всегда приветливые, помогают, подсказывают. Товар несколько раз без проблем меняли, когда не подошел размер.

zefir

Имя: Savva
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 22.01.2012
Заходил(а): 22.01.2015
Город: Николаев
zefir
Новичок
   23 января 2014
Лично мне в магазине на Намыве, нравится продавец, взрослая черненькая женщина, всегда приветлива, вещи даже пару раз давала с примеркой домой, без покупок от нее никогда не уходим, а второй продавец, просто неадекват и ей явно не место в этом магазине... Просьба к магазину, привозите побольше вещичек в размере 154-157, а то старшая всегда в пролете, но правда сапожки умудрились ей подобрать))) В целом все в работе магазина устраивает, удачи и процветания!!!
Vicenzia

Vicenzia

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 10.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0997536355
Vicenzia
Активный пользователь
   23 января 2014
Со своей стороны хочу оставить положительный отзывы о работе магазинов на ЦР и на Дзержинского.
Покупала различные вещи и там, и там. Обслуживанием довольна, всегда подскажут, помогут! Был случай, что тапочек нашего размера не было на ЦР, позвонили на 3-ю, забронировали наш размерчик! Приятно! С зонтиком был случай: купили на 3-ей детский зонт (из хороших), на след. день пошли с ним в сад и от порыва ветра согнулась в месте крепления к ручке алюмин. трубка; поехали в магазин - обменяли без вопросов (даже косо никто не смотрел!).

Очень нравятся эти магазины: и ассортиментом, и ценам, и обслуживанием!
Пожелания: работать в таком же ключе!
Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   23 января 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 12:27)
Лично мне в магазине на Намыве, нравится продавец, взрослая черненькая женщина, всегда приветлива, вещи даже пару раз давала с примеркой домой, без покупок от нее никогда не уходим, а второй продавец, просто неадекват и ей явно не место в этом магазине... Просьба к магазину, привозите побольше вещичек в размере 154-157, а то старшая всегда в пролете, но правда сапожки умудрились ей подобрать))) В целом все в работе магазина устраивает, удачи и процветания!!!

полностью с вами согласна, очень часто покупаю вещи там своим мальчишкам.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   23 января 2014
На Мира мне нравиться продавец Татьяна.Всегда поможет.Ребенку уделит внимание.
Таня Божко(Романчук)

Таня Божко(Романчук)

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0977540351
Таня Божко(Романчук)
Активный пользователь
   23 января 2014
На пр. Мира мне очень нравится приятные девочки внимательны и не навязчивы,а вот на Дзержинского смотрят с высока,смотрю отзывы о Дзержинском только хорошие,может мне показалось нон заходила пару раз поздоровалась меня обсмотрели и даже никто не кивнул в мою сторону,после этого перестала заходить,может настроения не было, продавцы ведь тоже люди.. Товар нравится,обувь не дорогая,так же радует что есть как дешевые тряпчушки, так и хорошие фирменные вещи..На любой кошелек..
Guana

Guana

Имя: Татьянка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 824
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 26.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон:
Guana
Активный пользователь
   24 января 2014
Девочки,большое спасибо за ваши ответы. Я слежу за темой .
ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ:)
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   24 января 2014
Танечка!Я тоже Ваша поклонница!!!))))Лояльность, отличные цены, хорошее качество.Кума купила на пр.Мира подарки на вечерю, не подошел размер, так поменяла на Намыве.Даже не пришлось ехать)))только Намыв иногда обделен ассортиментом((. На Дзержин. всегда по поинтереснее.
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 января 2014
+ Дзержинского. Покупала там еще со времен, когда магазин был на 2-й возле стоматологии. Девочки приветливые. Особенно понравилась, та что темнее и худее :). Осенью покупали кроссовки. Первый раз померили и ушли, никто это не "откоментировал", как это бывает на рынке. Поэтому вернулись через несольо дней и купили.
По поводу трусиков-маечек. Это не от магазина зависит, а от производителя. С трусиками ТМ Бемби у нас ничего не случилось (не растянулись, не вытянулись, не разлезлись по швам), пока держаться. Нравиться, что есть разный ценовой сегмент, подешевле-подороже. Нравится, что работаете с ПБ по программе Бонус+. Не думая ничего покупать, зашла в магазин и за счет бонусов купили ребенку сарафан :)
Цены лояльные. Дороже, чем в интернете, но дешевле, чем в некоторых аналогичных магазинах.
Планируете ли открывать новые магазины в др.районах города, где таких нет ?
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

мама двойни

Имя: Эльвира
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 04.03.2016
Город: Очаков
мама двойни
Новичок
   29 января 2014
купила 3 года назад на мира девченкам наборчики для выписки и много одежки для новорожденных качество порадовало многие вещички еще живы передаются из рук в руки трусики носим до сих пор буду в николаеве зайду
Leksy

Leksy

Имя: Leksy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 02.03.2011
Заходил(а): 11.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 098 9809236
Leksy
Активный пользователь
   30 января 2014
А где именно на ЦР находится магазин?
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   30 января 2014
Цитата: Ссылка (30 Январь 2014 00:15)
А где именно на ЦР находится магазин?

Выходите на остановке ЦР как ехать со стороны Советской.На углу ювелирный,далее магазин Чипс,потом идет турагенство и сразу же нужный вам магазин .
Татьяна1503

Татьяна1503

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.09.2012
Заходил(а): 02.05.2020
Город: Николаев
Телефон: 0636400415
Татьяна1503
Новичок
   30 января 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 23:19)
Увидела темку о наших магазинчиках. Очень интересуют ваши отзывы о качестве обслуживания в наших магазинах. Интересует все, как встретили, объяснили,помогли ли с выбором,остались ли вы довольны? Пишите пожалуйста в каком из магазинов вы были. Буду рада и положительным и негативным отзывам.

Мне очень нравятся ваши магазины! Частенько делаю покупки на пр. Мира, и это при том, что еду специально из Соляных! В последний раз шоппились на Ц. Рынке, тоже осталась довольна, купили первые сапожки для нашей принцессы. Продавцы везде хорошие, внимательные и вежливые! :)
Guana

Guana

Имя: Татьянка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 824
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 26.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон:
Guana
Активный пользователь
   31 января 2014
Маруся&Алина,Беляночка,мама двойни,ромашеня,Татьяна1503-спасибо большое за отзывы, будем рады вас видеть снова.
ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ:)
SiMaNi

SiMaNi

Имя: Marina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Кульбакино
Телефон: 0674908570
SiMaNi
Активный пользователь
   31 января 2014
Периодически бываю на Мира, только мне еще никогда не везло с размерами, большой выбор обуви, но нашего нет, ни в каких модельках, приезжала специально за обувью и всегда выходила с пустыми руками. Раньше магазин был по другому адресу на Мира, очень нравилось,что в магазине были игрушки для детей: мяч-кресло, толкатор, еще какие то большие игрушки, ребенок с удовольствием отвлекался на них, а у меня было больше времени поразглядывать. У нас в целом не хватает внимания для детей в общественных местах, если уделяется время и внимание именно ребенку, родители с удовольствием посетят это место еще раз.
Просматривают эту тему:

Forum