• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

куда на лето пристроить 6-летнего ребёнка.

Аэвита   
Активный пользователь   
14 мая 2017 1406 4
У меня вопрос,я думаю что я не одна с такой проблемой столкнусь,ребёнку 6 лет вконце мая в саду выпускной,сад на лето закрывают на ремонт,я и муж работаем,бабушка у нас лежачая больше никого нет,посоветуйте есть ли садики мне нужно на лето ,работающие до 20.00 или что- то другое,буду благодарна.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   14 мая 2017

Попробуйте написать официально заявление в отдел образования, описав ситуацию.

В нашем саду дети-выпускники могли посещать сад до 1 сентября. Но сад не закрывали на ремонт.

Дежурная группа работали в нашем саду до 19:00.

А вообще, самое реальное в Вашей ситуации - это няня на лето. Хотя, возможно, что-то может получиться и с другим садом.

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   15 мая 2017

Есть по городу много учреждений, которые специализиуются на кружках разного направления (Дома творчества, музыкальные школы и т.д.). Думаю, в каждом районе есть как минимум одно такое заведение, они в общем государственные и очень даже неплохие. Во многих из них есть летний лагерь, но чтоб туда попасть вам нужно очень поспешить! С детьми занимаются рисованием, танцами, зарядкой, они спят днем и играют, каждый преподаватель должен организовывать опредененный ряд мероприятий и за группами закреплено несколько вожатых.

Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   15 мая 2017
Цитата Ссылка 15 Май 2017 16:02

Есть по городу много учреждений, которые специализиуются на кружках разного направления (Дома творчества, музыкальные школы и т.д.). Думаю, в каждом районе есть как минимум одно такое заведение, они в общем государственные и очень даже неплохие. Во многих из них есть летний лагерь, но чтоб туда попасть вам нужно очень поспешить! С детьми занимаются рисованием, танцами, зарядкой, они спят днем и играют, каждый преподаватель должен организовывать опредененный ряд мероприятий и за группами закреплено несколько вожатых.

) При районных домах творчества летний лагерь длится в этом году 2 недели (хотя изначально планировался 3). Ровно столько же, сколько и в школьных лагерях. И все это с 8 утра до 17:00 максимум.

Про музыкальные школы я вообще такого не слышала, но возможно. В любом случае аналогов государственного детского сада по стоимости и по занятости для шестилетнего ребенка - нет.

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Просматривают эту тему:

Forum