• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 140 «Малятко», Николаев

alena-danya   
Активный пользователь   
26 января 2010 10738 29
Наташаманюня

Наташаманюня

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 02.12.2012
Заходил(а): 26.09.2015
Город: Николаев
Наташаманюня
Новичок
   10 февраля 2015
Моя дочка ходит в садик 140 и сынулька тоже в него пошел.Я так думаю что и третий мой ребенок тоже пойдет в этот замечательный садик.Кто еще в раздумьях зайдите посмотрите какие там красивые площадки,очень ответственные и добрые воспитатели.Питание очень хорошее,в зимний период детки пьют кислородный коктейль,здесь так же ваш ребенок начнет изучать английский язык,подготовка к школе тоже очень хорошая.Какие утренники веселые ,воспитание ребенка происходит в уютной почти домашней обстановке.Летом детки купаются в бассейне,закаляются)А на счет того что приходиться за все платить, так где вы сейчас найдете бесплатный садик.Ходим и будем ходить.Всем рекомендую.
Наталья Бородина

Наталья Бородина

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932847679
Наталья Бородина
VIP пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 11:19)
Моя дочка ходит в садик 140 и сынулька тоже в него пошел.Я так думаю что и третий мой ребенок тоже пойдет в этот замечательный садик.Кто еще в раздумьях зайдите посмотрите какие там красивые площадки,очень ответственные и добрые воспитатели.Питание очень хорошее,в зимний период детки пьют кислородный коктейль,здесь так же ваш ребенок начнет изучать английский язык,подготовка к школе тоже очень хорошая.Какие утренники веселые ,воспитание ребенка происходит в уютной почти домашней обстановке.Летом детки купаются в бассейне,закаляются)А на счет того что приходиться за все платить, так где вы сейчас найдете бесплатный садик.Ходим и будем ходить.Всем рекомендую.

есть ли в садике дежурная группа и до скольких?
на каком языке идет преподавание?
 А вот и я:)
Наташаманюня

Наташаманюня

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 02.12.2012
Заходил(а): 26.09.2015
Город: Николаев
Наташаманюня
Новичок
   10 февраля 2015
Да дежурная группа есть до 19.00.На украинском идет преподавание.
Osik 87

Osik 87

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 15.06.2011
Заходил(а): 17.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Osik 87
Новичок
   25 июня 2015

Садик отличный! Дочка очень быстро привыкла, освоилась буквально за две недели посещения. Хочу выразить благодарность замечательной воспитательнице Светлане Вячеславовне и нашей любимой няне Алле Васильевне. В этом их заслуга. Они просто профессионалы. Каждый человек на своем вместе. Отличная игровая база, много развивающих занятий проводится. В общем, деткам скучно не бывает. Очень хорошее питание. Мой ребенок доволен и конечно я тоже. На счет сборов, полная чушь, что если кто-либо считает их высокими. По крайней мере, в детском садике видно на что идут деньги из фонда. А если кто-то с чем-то не согласен, то в любое время может подойти к заведующей, где без проблем предоставят отчет о проделанной работе каждому родителю.

mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   08 сентября 2015
Згодна! Садочок чудовий, але в теплу пору року). З настанням холодів настрій зазвичай псується. В садочку неправильно зроблено систему опалення. Минулу зиму в спальні в нас було +14, а в групі +16. Постійно працюють обігрівачі, діти лягають спати одягненими, доця жаліється, що мерзнуть ніжки в ліжечку і мені довелось навіть грілку приносити.Сподіваюсь, що ця зима буде кращою. Але надії мало
Pansy

Pansy

Имя: Pansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 12.04.2014
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Николаев
Pansy
Активный пользователь
   24 марта 2016

Девочки, поделитесь свежими отзывами о садике))) На детской площадке разговорилась с одной мамочкой, так она так ужасно отзывалась о воспитателях, просто кошмар. По ее словам, они во время прогулки все время или по телефону говорят, или между собой общаются. А до детей им нет дела. И подготовка детей к школе слабая, ходят дополнительно занимаются. Так ли это???

Oksanochka7

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.05.2011
Заходил(а): 07.11.2019
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Oksanochka7
Новичок
   26 марта 2016
Цитата Ссылка 24 Март 2016 23:03

Девочки, поделитесь свежими отзывами о садике))) На детской площадке разговорилась с одной мамочкой, так она так ужасно отзывалась о воспитателях, просто кошмар. По ее словам, они во время прогулки все время или по телефону говорят, или между собой общаются. А до детей им нет дела. И подготовка детей к школе слабая, ходят дополнительно занимаются. Так ли это???

у нас очень внимательные воспитатели - Оксана Анатольевна, Светлана Вячеславовна, мой сын любит садик благодаря воспитателям. Работы деток выставляются так чтоб видели родители, так что занятия рисованием, лепкой и т.д. есть каждый день.

Pansy

Pansy

Имя: Pansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 12.04.2014
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Николаев
Pansy
Активный пользователь
   26 марта 2016
Цитата Ссылка 26 Март 2016 18:59

у нас очень внимательные воспитатели - Оксана Анатольевна, Светлана Вячеславовна, мой сын любит садик благодаря воспитателям. Работы деток выставляются так чтоб видели родители, так что занятия рисованием, лепкой и т.д. есть каждый день.

Спасибо большое за отзыв. Просто уже не первый раз слышу, как не очень хорошо характеризовали воспитателей этого садика. Мы даже с мужем подумывали пересмотреть свое решение о поступлении и рассмотреть другие варианты)))

Люба_1974

Люба_1974

Имя: Любовь
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.03.2012
Заходил(а): 06.07.2016
Город: Николаев
Люба_1974
Новичок
   06 июля 2016

Девочки кто ведёт деток этим летом - осенью в сад,кто из воспитателей ведёт группу?кто-то уже начал ходить,как впечатления?

Просматривают эту тему:

Forum