• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 74 "Якорек", Николаев

Yakorek74   
Новичок   
25 апреля 2009 18795 81
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   24 июля 2017
Цитата Ссылка 24 Июль 2017 15:53

Заведующей можно спокойно позвонить, а лучше подойти в сад в начале августа, она без проблем все расскажет. Мы ходили к Евгении Валериевне в группу 1 год, хороший и адекватный воспитатель;))у группы есть свой выход на улицу (возле ворот). Правда уличная детская площадка этой группы очень маленькая и разбитая... Но это было 5 лет назад, может ее уже и облагородили. А вообще садик классный, маленький, теплый и уютный.

Об условиях в садике, как учреждении, я в целом в курсе, и с заведующей общалась - учитывая то, какая "мамина-папина" у нас доця, она посоветовала приводить малую на площадку, которая для младшей группы. Я с ней до этого уже общалась, она в общих чертах мне рассказала, но если я правильно помню, упоминала еще и собрание для родителей, но сказала, что дата еще неизвестна, т.к. запланирован ремонт сада и неизвестно, на сколько это растянется. Вот и не хотела ее дергать лишний раз, потому что к ней постоянно то воспитатель, то медсестра, то еще кто-то заходит - немало работы))) Но если до начала августа не позвонит, тогда действительно к ней зайду "на огонек"))

Да, площадка для малышей и сейчас заметно скромнее, чем площадки для более старших деток. Но я наблюдала за группой на площадке - детки не скучают))) Спасибо за отзыв о воспитательнице)) Хотя я слышала, что там вообще все воспитатели хорошие)

Просматривают эту тему:

Forum