• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 71 "Маяк", Николаев

Katerinka   
VIP пользователь   
10 ноября 2012 5830 21
не нашла в разделе информации о Д/с №71, который на Чайковского, 16.
Кто водит туда своих деток или владеет информацией, поделитесь отзывами:)
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   12 ноября 2012
Цитата: #9793 Katerinka 10 ноября 2012, 15:44
не нашла в разделе информации о Д/с №71, который на Чайковского, 16.
Кто водит туда своих деток или владеет информацией, поделитесь отзывами:)
может все-таки кто-то водит туда своих детишек?
wehfy

wehfy

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.05.2010
Заходил(а): 02.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0675940954
wehfy
Новичок
   12 ноября 2012
Мы ходим в этот сад,в ясли,с мая месяца.Очень нравиться.

Moona

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 19.08.2011
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0950666764
Moona
Активный пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #9793 Katerinka 10 ноября 2012, 15:44
не нашла в разделе информации о Д/с №71, который на Чайковского, 16.
Кто водит туда своих деток или владеет информацией, поделитесь отзывами:)
не очень
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #9793 Moona 06 февраля 2013, 14:12
не очень, восторга нет от сада

А что именно вам там не понравилось? Мы туда записались, весной будем ходить. Хотелось бы мнение родителей, к-е водят туда своих детей.

Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #9793 Moona 06 февраля 2013, 14:12
не очень, восторга нет от сада
мы туда так и не пошли)

ДБКА

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 24.07.2011
Заходил(а): 20.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939755693
ДБКА
Пользователь
   06 февраля 2013
Мы ходим в этот садик с июля месяца 2012 года. Сад очень нравится, отличное питание, есть психолог, логопед, каждый месяц приезжает театр. Мы живем на Дзержинского, а возим аж туда. Заведующая очень приятная, и общее впечатление от сада хорошее)))
мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/516653974208
littlemilla

littlemilla

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 26.09.2012
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 семь 34- 03- 1семь
littlemilla
Активный пользователь
   19 марта 2013
Цитата: #9793 ДБКА 06 февраля 2013, 16:41
Мы ходим в этот садик с июля месяца 2012 года. Сад очень нравится, отличное питание, есть психолог, логопед, каждый месяц приезжает театр. Мы живем на Дзержинского, а возим аж туда. Заведующая очень приятная, и общее впечатление от сада хорошее)))
Я знаю этот сад с точки зрения работника.Могу сказать, что на самом деле улыбка заведующей не покажет Вам настоящей атмосферы в коллективе.Воспитатели  и остальной рабочий персонал меняется очень часто.И ходят они на работу как на каторгу.Дети конечно же чувствуют и впитывают это.Относительно ремонта,все шикарно.Так как сад принадлежал Мор.порту и проблем с финансированием на ремонт не было.

Вер

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 24.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 442953
Вер
Новичок
   19 марта 2013
Мы тоже ходим туда, уже второй год - я довольна. Заведующая мне понравилась- молодая, доброжелательная женьщина. Воспетатели тоже хорошие, есть два логопеда. Мне атмосфера в саду очень нравиться. Много разных утренников детвора учит- выступает , театры часто приезжают. Мой ребенок идет в сад аж бегом, никогда ничего плохого я от нее не слышала. А что касается ремонта, то я не заметила там "ЕВРО" какого-то - все очень обычно, как в саду. Сад раньше был портовским (если я не ошибаюсь). Когда мы поступали денег с нас "в три шкуры" никто не драл- весь персонал - милые, молодые  и доброжелательные люди.В садике всегда чисто, аккуратно, они сами его облагораживают из подручных материалов (площадки на улице), и оплата за сад вполне приемлимая на сегодняшний день.  Я довольна.

ОлиКС

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2012
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
ОлиКС
Новичок
   27 марта 2013
Уважаемая Людмила, я рада что вы открыли мне глаза на атмосферу в детском саду в котором я работаю. Что то я этого не замечала. Каторга очень приятная. Хотелось чтоб все каторжане жили так как живем мы!!! А для детей мы стараемся сделать всё, чтоб им было комфортно. Уважаемые родители, если вы хотите получить информацию о детском садике, пожалуйста  подходите и сложите своё личное мнение. Вам всегда уделят достаточно внимания! Добро пожаловать в нас сад.l_turn

Bibrik

Имя: Леночка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2013
Заходил(а): 27.03.2013
Город: Николаев
Bibrik
Новичок
   27 марта 2013
Хотелось бы высказать и свое мнение с точки зрения молодого работника..) Я работаю здесь с удовольствием и хожу на работу практически как на праздник!!)))) детки очень позитивные, а воспитатели - опытные педагоги и отзывчивые люди. Что касается заведующей, - очень порядочный и отзывчивый человек, который в любой ситуации прийдет на помощь!! post-18

Виктория 123

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.04.2013
Заходил(а): 03.04.2013
Город:
Виктория 123
Новичок
   03 апреля 2013
Девочки кому не нравится Вас же некто не держит иди  в лучший сад если такой есть! Я как член родительского комитета хочу заметить что родительницы которые пишут гадости о саде  , не принимают не какого участия  в жизни сада  и внутри своих групп ,  а то они бы знали что сад  очень хороший, дети ходят  с удовольствием  я например весь вечер забрав  дочку из сада слушаю ее ХОРОШИЕ впечатление о проведенном дне! Побольше бы таких садиков и  воспитателей !!!! Спасибо что заботитесь о наших детях как о своих!!!

Vitaminka-mandarinka

Имя: Ната
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2013
Заходил(а): 30.04.2013
Город: Николаев
Vitaminka-mandarinka
Новичок
   25 апреля 2013
По одной группе о всем детском саде не судят... И все-таки.
К сожалению получилось так, что я осталась ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не довольна той группой, где находился мой ребенок. Да, красивая обертка сада оказалась с горькой начинкой внутри. Как маме, мне до сих пор не понять, почему в группе не соблюдался режим. Занятия с детьми не проводились. Да, они ходили на музыкалыные занятия, выступали на утренниках, приезжал часто театр - работу муз.работника было видно. На этом все заканчивалось. А где же работа воспитателей? Никаких детских работ не выставлялось - ни рисование, ни лепка, ни аппликация.  Уголочек в раздевалке, предназначенный для детских работ, оставался пустым. Хотя в соседней группе только и успевала следить за тем, что детские работы выставляются одни за другими. из этого я делаю вывод, что с нашими детьми ничего не проводилось, раз показывать нечего. Когда бы я ни приходила за ребенком - в обед, вечером, воспитатели постоянно пили чай. Указано в том же самом режиме дня, который висит в раздевалке, что дети должны подниматься после дневного сна в 15.00-15.15, прихожу за ребенком в 15.40 - дети еще спят, а няня с воспитателем в это время пьют чай.... Столы накрыты ужином, разлит давно остывший чай и застывшая каша. Особенно в зимнее время это бросалось в глаза - приходишь, за окном уже сумерки, а дети еще спят. Это нормально? Конечно же проще по-позже поднять детей, быстро их отдать родителям, которые к этому времени начинают уже подходить и все, работа закончена. Много раз я становилась свидетелем того, что утром няня получает завтрак, кто-то из детей в группе, кто-то еще переодевается, а воспитатель побежала через дорогу в магазин за печеньком к чаю, оставив детей одних. 5-10 минут отсутствия ее в группе кажутся не значительными, но это дети - кто-то кого-то толкнул, кто-то зацепился и упал. И что дальше? Кто будет отвечать за ребенка, если с ним что-то произойдет? Вечером дети нашей группы очень редко выходили на улицу, да и днем, проходя мимо садовского забора можно было не всегда увидеть детей на улице, даже тогда, когда погода была теплой и безветренной.
Воспитатели постоянно говорили о том, что дети балованные, не слушаются... Заглядываю в группу - дети носятся, сшибая другу друга, а воспитатели за столом чаем или кофе греются. Конечно дети будут баловаться, если их ничем не занимать.
Выбирая детский сад, опирались на отзывы других родителей, на внешнюю обложку, увы, окунувшись в него, почувствовали то, что наши дети, кроме нас никому и даром не нужны.
Работа воспитателя не сладкая, но мы, родители, доверяем наших детей именно им. А стоит ли?
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   26 апреля 2013
Мы ходим в этот сад. Нам все нравится, а особенно наши воспитатели! Не важно какой сад, главное хорошие воспитатели, нам  с ними очень повезло! Огромное спасибо воспитателям ясельной группы! Они - большие умнички!
И так нам сад нравиться, все чистенько, ухоженно и красиво!  

Катя-Катя

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 11.05.2012
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380666227698
Катя-Катя
Активный пользователь
   10 июля 2013
Девочки, пожалуйста, напишите свои отзывы про садик. Хотим в следующем году пойти, но вчера услышала, что в группах очень много детей 35-40 человек, где же они все спят и как воспитатели за ними успевают смотреть?????? И сколько оплата в месяц и первый взнос, хоть будем готовы. Какие занятия в садике, есть английский, танцы или что-то еще? Буду очень благодарна!!!!

Сэнсея

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 27.04.2021
Город: Николаев
Телефон: 095-278-61-09
Сэнсея
Активный пользователь
   18 октября 2013
Девчёнки,а как с прогулками,при любой погоде гуляют с детками? со всеми или только со старшими?
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   18 октября 2013
и как с питанием???
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
littlemilla

littlemilla

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 26.09.2012
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 семь 34- 03- 1семь
littlemilla
Активный пользователь
   19 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Март 2013 20:20)
Хотелось бы высказать и свое мнение с точки зрения молодого работника..) Я работаю здесь с удовольствием и хожу на работу практически как на праздник!!)))) детки очень позитивные, а воспитатели - опытные педагоги и отзывчивые люди. Что касается заведующей, - очень порядочный и отзывчивый человек, который в любой ситуации прийдет на помощь!! post-18

Я рада ,что вы получаете удовольствие! Значит Вы пришли в коллектив после "перестройки" И вам не пришлось клеить самостоятельно обои в Музыкальном зале на высоте 4 х метров.и т.д. А воспитатели действительно опытные педагоги.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   19 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2013 00:56)
Я рада ,что вы получаете удовольствие! Значит Вы пришли в коллектив после "перестройки" И вам не пришлось клеить самостоятельно обои в Музыкальном зале на высоте 4 х метров.и т.д. А воспитатели действительно опытные педагоги.

Заметьте пользователь написал лишь одно хвалебное сообщение, для чего, видимо, и зарегился на сайте, и исчез))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Moona

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 19.08.2011
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0950666764
Moona
Активный пользователь
   23 января 2014
питание отвратительное, постоянно гречка (без подливы) с сосиской, причём уверенна, что сосиска не даже среднего качества, а самая дешёвая.
Просматривают эту тему:

Forum