• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Круглосуточные заведения Николаева

Джаст Анноун   
Новичок   
22 января 2014 11060 5
Предлагаю составить список заведений, кроме ночных клубов, которые работают круглосуточно или до поздней ночи\раннего утра, в том числе в будние дни. Впрочем, если какие-то заведения работают ночью только в выходные, то думаю можно упоминать и их, с пометкой в какие дни они работают. По желанию добавляем описание.

Начнём:

1. Хуторок - ночью на первом этаже довольно уютно, обычно мало людей, можно отдаленно слушать, как кто-то поёт в караоке на втором этаже. Любители более шумного отдыха могут подняться на второй этаж, и попеть в караоке самостоятельно. После 2-3 часов ночи бывает что посетителей уже не остается, так что если ночью вас потянуло именно "выйти к людям", то неожиданно можете оказаться в гордом одиночестве.
Из еды ночью доступна японская кухня. Степень свежести - как повезёт, но чего-то явно плохо не подавали.

2. Одесская таверна "Докер" - в целом ночью нормально, правда иногда бывают слегка буйные "догуливающие" компании, которые, кроме русского литературного, неплохо владеют русским матерным, для общения между собой. В компенсацию этому факту стоит упомянуть, что зато ночью тут работает кухня.

Знаю ещё несколько заведений, но так как не был в них или был максимум один раз, оставлю возможность остальным их описать.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   22 января 2014
Полезная темка! Спасибо) А то иногда вырвемся ночью погулять, посидеть где-то хочется, а что работает - не знаем((
Будем жить! (с)

Lis_EN_Ok

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.06.2014
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
Lis_EN_Ok
Новичок
   30 июня 2014
"Сотка" - где-то до 2.00 . Есть летняя терасса. Удобно, что находится в самом начале Советской. Приятный интерьер


Английский паб "Рок-н-ролла (до двух ночи) - нормальные цены, как для паба. Кофе, капуччино - 10 грн . По выходным бывает живая музыка. Удобная мебель. Можно сидеть, как на стульях, так и на диванах. Есть бильярдный стол. Находится на Московской напротив Арки в подвальном помещении (Под Вива Италия)

Кафе "Сити" (Ситицентр). Изите на нолевом этаже в правом крыле. Плюс - работает до утра. Минус - в последний раз, как была - цены поднялись достаточно. Но это для кого как:)

"Перекресток", "Рок-хата" - для любителей музыки преимущественно роковАга направления. "Перекресток" работает вроде до 4-5 утра. "Рок Хата" до последнего клмента По выходным можно попасть на живой концерт местных рок-групп. Основной контингент - любители рока, байкеры и просто представители разных неформальных движений, или поклонники последних. Обстановка соответственная. В общем, на любителя. Нам нравится - мы посещаем:)

Shanaya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 15.01.2018
Город: Николаев
Shanaya
Активный пользователь
   01 июля 2014
Паб "От заката до рассвета", начинает работать вечером, и до утра.
Для желающих сделать первый заказ в Iherb, используйте код MNJ648, чтобы гарантированно получить скидку от 5 до 10$! http://www.iherb.com?rcode=MNJ648 Скайп olgashanaya

Nino-4-ka

Имя: Nina
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 16.01.2012
Заходил(а): 07.08.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: +380638452863
Nino-4-ka
Пользователь
   13 сентября 2014
Паб "Хмельной Патрик": уютненько, приятненько. Если в будни ночью то почти пустой. Кухня вкусная, из-за отеля кухня частенько по ночам работает. Мы как-то даже борщ заказывали. Кухня вкусная, но и цены соответствуют вкусной кухне. Очень хороший вариант, но вот расположение не очень. Если на такси - то не срашно, а если пешком - не самый приятный район и не освещается.
Просматривают эту тему:

Forum