• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Любимые кафешки Николаева

Аннушка   
Администратор   
26 марта 2009 72735 415
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   02 ноября 2011
Цитата: #630 bassik 02 ноября 2011, 08:48

Источники говорят, что таки рейдеры ost-189-1:

Вроде просто ремонт... В ближ время открыть должны.

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   02 ноября 2011
о любви к "роппонги" пишут многие)) и я их обожаю))) кухня отличная!!)) мальчики-официанты ничем не хуже барышень, а бывает и лучше относятся к посетителям)) нам вообще полюбился хлопец один,- дочке соломаи приносил, а она их разбрасывала и хохотала)) вообщем мы стараемся к нему за столик попасть)))

а пиццу люблю в "Вива-Италии",- только брать ее с собой)) тк мне обстановка внутри вообще не нравится)) но вот пицца одна из самых лучших, которые я пробовала!! рекомендую)))
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   02 ноября 2011
А что внутри не так у Вивы-Италии? я там никогда не была, но вроде отзывы положительные

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   02 ноября 2011
Цитата: #630 Ирина 02 ноября 2011, 19:31
А что внутри не так у Вивы-Италии? я там никогда не была, но вроде отзывы положительные


курят внутри, да и обстановка не очень комфортная, скажем так)) возможно вопрос на любителя, но после того, как там был ресторан Император, вроде как ремонт был, что-то новое понавешивали, с псевдо-стилистикой на итальянский манер, но вид какой-то печальный.. контенгент вроде достаточно адекватный, да и официанточки-умнички, всегда приветливые!!)) просто теперь за пиццами мужа посылаю, когда было тепло,- на улице ждали заказ.. но, повторюсь, место на любителя!!)) Люблю брать пиццу с собой, тк вкусно, да и их фирменные соусы дают))) отведайте!)) особенно любимая моими,,- фирменная

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   02 ноября 2011
Цитата: #630 Наталия Расторгуева 02 ноября 2011, 19:39


курят внутри, да и обстановка не очень комфортная, скажем так)) возможно вопрос на любителя, но после того, как там был ресторан Император, вроде как ремонт был, что-то новое понавешивали, с псевдо-стилистикой на итальянский манер, но вид какой-то печальный.. контенгент вроде достаточно адекватный, да и официанточки-умнички, всегда приветливые!!)) просто теперь за пиццами мужа посылаю, когда было тепло,- на улице ждали заказ.. но, повторюсь, место на любителя!!)) Люблю брать пиццу с собой, тк вкусно, да и их фирменные соусы дают))) отведайте!)) особенно любимая моими,,- фирменная

Обстановка там-полная безвкусица(как по мне),печально и потрёпанно( Что-то слепили,но без души) Как в столовой,только с росписью на стенах-и от этого ещё более странно)
А вот пиццы вкусные,я их тоже люблю,и тоже на вынос)

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   02 ноября 2011
Цитата: #630 matilda 02 ноября 2011, 23:31

Обстановка там-полная безвкусица(как по мне),печально и потрёпанно( Что-то слепили,но без души) Как в столовой,только с росписью на стенах-и от этого ещё более странно)
А вот пиццы вкусные,я их тоже люблю,и тоже на вынос)


Как по мне , интерьер немного напоминает ресторан середины 90-х))))) И живая музыка очень громко орёт, разговаривать невозможно, а пицца у них действительно вкусная и официанты вежливые

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   23 ноября 2011
Так Челентано с Фалеевской переехало чуть дальше по той же улице. Если не путаю адрес, Фалеевская 10. Мы там с мужем вот только недавно были. Там помещение побольше и та же Цукерка примостилась на втором этаже.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   23 ноября 2011
Цитата: #630 Filiola 23 ноября 2011, 20:49
Так Челентано с Фалеевской переехало чуть дальше по той же улице. Если не путаю адрес, Фалеевская 10. Мы там с мужем вот только недавно были. Там помещение побольше и та же Цукерка примостилась на втором этаже.

это "Челентано"там и было уже давно!!!!!!!!!!!!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 ноября 2011


ми навіть жартували, що час перейменовувати вулицю в Челентанівську - дві Челентано і ще одна буквально в парі кварталів.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   24 ноября 2011
Недавно приезжали гости, гуляли по Советской ,решили выпить кофе с коньячком ........погреться.Проходили мимо "Да Винчи", решили зайти.Осталось очень хорошее впечатление от обслуживания,романтичная обстановка,вкусные десерты)))
Terra

Terra

Имя: Terra
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Terra
Пользователь
   14 января 2012
Летом класно было ездить в Балдино, но бассеин самое класное что там было. Потом переехали в Старгород , но буквально 2 раза , очень класно , но дороговастенько.
Вообще нравится "Шоколадница" , мы там торт свадебный заказывали, ну очень красивый и вкусный, теперь с подружками собираемся , там теперь каждый четверг коктейли -50% так дешево получается в первый раз отжадности мы так наклюкались , на такси разьежались,а какой чизкейк вкусный ням.ням
пробовали новые кафешки : Бульвар, Скорини и Бонбонс- все хорошо, но цены выше чем в Шоколаднице да и по вкуску не то, жалко что подвал и места маловато Думаю ДР мужу заказать если полностью зал закрыть , незнаю соглашатся ли.
Признаться честно люблю вредную пищу , но есть где попало не могу , раньше готовила шаурму дома , но недавно нам друг (он таксист) рассказал про шаверму (как-то так) на мира пл Победы возле Дивы , такой чистой в городе нет, а главное вкусно -соусы разные, говорят что сами готовят.
Пиццу в основном готовим дома, но тесто покупное, а теперь ездим в Таврию В на намыве, очень вкусно, тесто тоненькое как в санремо возле ингульского моста.
Во многих местах были сразу и не вспомниш, просто после рождения ребенка выходим пару раз в неделю.

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Девочки, кто недавно был в Роппонги, скажите какие там цены? Смотрю на сайте у них, цены в гривне и в долларах по курсу 2008 года))
Ссылка
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   15 февраля 2012

Были там вчера! Цены на сайте далеки от истины уже давно!Ну, мы вдвоем посидели на 400 грн (по 2 блюда+1 десерт).Средние такие цены, как в любом другом ресторане Николаева.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   15 февраля 2012
О, я заходила в Греческую Смоковницу. Кофе, какао, чай всякий-разный. Цукаты и конфеты вкусные. Дорогие но сытные мне понравились апельсины с марципаном с черном шоколаде, пралине в молочном, вишни как вишни))) очень люблю апельсиновые корки...
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 февраля 2012
Цитата: #630 Аннушка 29 октября 2011, 20:08
Уже не раз слышу хорошие отзывы об Армении.
Девочки, а какой там зал? и какое меню? (кроме шашлыков)


Армения - шашлычная, т.е. именно на этом специализируется, шашлыки всяческие, севанская форель, раки... Какие-то салаты и долма вроде бы были, но я особо внимание не обращала - ходила туда ради дивного мяса и не менее хорошего кофе. Кофе варить умеют! И вино домашнее сухое очень приятное - темно-красное, с легким цветочным ароматом.
Мы там были в основном летом, просто очарованы двориком с фонтаном (и с каналом с рыбой!). Внутри - обычные в общем залы, ничего особенного.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   16 февраля 2012
Цитата: #630 Beretta 15 февраля 2012, 23:10
О, я заходила в Греческую Смоковницу. Кофе, какао, чай всякий-разный. Цукаты и конфеты вкусные. Дорогие но сытные мне понравились апельсины с марципаном с черном шоколаде, пралине в молочном, вишни как вишни))) очень люблю апельсиновые корки...

А где это?
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   16 февраля 2012


Прошу прощения, что встреваю. Сами недавно пбывали в этой чудной кондитерской. Находится она на Спасской (практически на пересечении с Лягина, напротив Челентано).

Almira

Имя: Almira
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 22.01.2010
Заходил(а): 11.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0930968393
Almira
Активный пользователь
   18 февраля 2012
Цитата: #630 Beretta 15 февраля 2012, 23:10
О, я заходила в Греческую Смоковницу. Кофе, какао, чай всякий-разный. Цукаты и конфеты вкусные. Дорогие но сытные мне понравились апельсины с марципаном с черном шоколаде, пралине в молочном, вишни как вишни))) очень люблю апельсиновые корки...

мы тоже заходили в это кафе
очень понравились цукаты, пралине, есть натуральные сладости для деток,ребенку приятно было получить сладкий подарочек от заведения
вышли с хорошим настроением

pushistik

pushistik

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 08.02.2012
Заходил(а): 06.02.2015
Город: Николаев
pushistik
Новичок
   22 февраля 2012
Цитата: #630 Terra 14 января 2012, 06:37
Летом класно было ездить в Балдино, но бассеин самое класное что там было. Потом переехали в Старгород , но буквально 2 раза , очень класно , но дороговастенько.
Вообще нравится "Шоколадница" , мы там торт свадебный заказывали, ну очень красивый и вкусный, теперь с подружками собираемся , там теперь каждый четверг коктейли -50% так дешево получается в первый раз отжадности мы так наклюкались , на такси разьежались,а какой чизкейк вкусный ням.ням
пробовали новые кафешки : Бульвар, Скорини и Бонбонс- все хорошо, но цены выше чем в Шоколаднице да и по вкуску не то, жалко что подвал и места маловато Думаю ДР мужу заказать если полностью зал закрыть , незнаю соглашатся ли.
Признаться честно люблю вредную пищу , но есть где попало не могу , раньше готовила шаурму дома , но недавно нам друг (он таксист) рассказал про шаверму (как-то так) на мира пл Победы возле Дивы , такой чистой в городе нет, а главное вкусно -соусы разные, говорят что сами готовят.
Пиццу в основном готовим дома, но тесто покупное, а теперь ездим в Таврию В на намыве, очень вкусно, тесто тоненькое как в санремо возле ингульского моста.
Во многих местах были сразу и не вспомниш, просто после рождения ребенка выходим пару раз в неделю.



Ага, уютное заведение и персонал приветливый. Мы с мужем туда любим вдвоем ходить как на романтическое свидание)
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   22 февраля 2012
Цитата: #630 mackry85 16 февраля 2012, 10:47


Прошу прощения, что встреваю. Сами недавно пбывали в этой чудной кондитерской. Находится она на Спасской (практически на пересечении с Лягина, напротив Челентано).

Спасибо!
Просматривают эту тему:

Forum