• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская площадка на Набережной

Аннушка   
Администратор   
22 апреля 2009 4388 19
Всем наверно известна рошеновская детская площадка на Набережной!

Так как мы недавно переехали на новую квартиру, она оказалась ближе всех остальных.
Хоть она и небольшая, нравится тем, что там есть - песочница! Для нас это самое главное.
Вблизи реки - чистый воздух, но в то же время - часто дует.. ветер... ((


Кто гуляет там? когда?

тюленчик

Имя: тюленчик
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 04.10.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
тюленчик
Пользователь
   25 апреля 2009
а еще рошеновские площадки есть за кинотеатром юность на васляева и возле супермаркета пятый океан по космонавтов

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   04 мая 2009
Мы там часто гуляем, нам тоже очень нравится. Немного на площадке, потом на тринажорах.. Потом если ещё не устали к речке спустится птичек покормить, на кораблики посмотреть. Пару раз попали, когда мост поднимался, куча восторгов.
Вы случайно не знаете, по каким дням мост разводят???
Имею наглость быть счастливой

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 февраля 2010
Мы тоже гуляем на Набережной.Очень нравится.Хочется еще поехать на площадку за Юностью.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   19 февраля 2010
Мы тоже летом гуляли. А И за Юностью! Только там лучше, чем на БАМе, к сожалениею.
Но для меня, как для матери, есть очень большой недостаток этих площадок - взрослые дети, которые, что называется, "бесятся". Никогда не смотрят, куда бегут, на кого бегут, где кто стоит. Уже не говоря, что малышню пытаются оттереть, если поблизости нет мамы. Поэтому считаю эти площадки очень опасными для здоровья ребенка, когда на них Аншлаг.
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   20 февраля 2010
Да, мне в этом плане больше нравится в "Сказке", там хоть есть какое-то разделение площадок по возрастам. А на БАМе нам нравится больше,чем за "Юностью".

Nikanika

Имя: Ника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 536
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.07.2021
Город:
Район: Центральный
Nikanika
Активный пользователь
   20 февраля 2010
Мы по всему городу ходим гуляем , садимся с малым и едим то в лески в парк,то в парк петровского( там тоже площадка есть ,мне показалось,что она списанная откуда то и там поставленная,но не обычная чуть), то на площадку за Юностью, там надо глаз да глаз за ним,детей там очень много всегда практически, однажды залез в эту горку, которая крытая,жду внизу ловить его,а нет его,я туда полезла,оказывается взрослый мальчик там засел внутри и не дает проехать малышу,не видно же, на Набережной тоже часто бываем, там риск ,что вбежит в качающиеся качели,мы как то попали на соревнование катеров самодельных внизу,.вот теперь у него ассоциация Набережной с этими лодочками,как он называет, а так нам везде нравится очень,малому очень нравится бывать в разных местах,с разными качелями, нам одинаково по месту жительства,что на намыв поехать,что к пятому океану,главное получить нужные эмоции,иногда его самого тянет на свою родимую,хоть и не во дворе нашем,деревянную площадку,вот там вдоволь побегать можно,площадь позволяет))))
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   20 февраля 2010
Цитата: #20 Nikanika 20 февраля 2010, 00:51
Мы по всему городу ходим гуляем , садимся с малым и едим то в лески в парк,то в парк петровского( там тоже площадка есть ,мне показалось,что она списанная откуда то и там поставленная,но не обычная чуть), то на площадку за Юностью, там надо глаз да глаз за ним,детей там очень много всегда практически, однажды залез в эту горку, которая крытая,жду внизу ловить его,а нет его,я туда полезла,оказывается взрослый мальчик там засел внутри и не дает проехать малышу,не видно же, на Набережной тоже часто бываем, там риск ,что вбежит в качающиеся качели,мы как то попали на соревнование катеров самодельных внизу,.вот теперь у него ассоциация Набережной с этими лодочками,как он называет, а так нам везде нравится очень,малому очень нравится бывать в разных местах,с разными качелями, нам одинаково по месту жительства,что на намыв поехать,что к пятому океану,главное получить нужные эмоции,иногда его самого тянет на свою родимую,хоть и не во дворе нашем,деревянную площадку,вот там вдоволь побегать можно,площадь позволяет))))


Я тоже люблю "путешествовать" С малым в коляске даже на Намыв от Садовой не один раз ходила. Даже собаку брали с собой.
Так что летом с ним уже на детские площадки тоже будем путешествовать...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   28 апреля 2013
На этой детской площадке никто не следит за безопасностью детей на батуте /unsure Интересно, какая служба в городе контролирует ЧП с батутным бизнесом?
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 апреля 2013
Цитата: #20 Конфетти 28 апреля 2013, 16:13
На этой детской площадке никто не следит за безопасностью детей на батуте /unsure Интересно, какая служба в городе контролирует ЧП с батутным бизнесом?
а ни кто не следит ... наверняка им "подмазывают" что бы не приставали 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 апреля 2013
Цитата: #20 Конфетти 28 апреля 2013, 16:13
На этой детской площадке никто не следит за безопасностью детей на батуте /unsure Интересно, какая служба в городе контролирует ЧП с батутным бизнесом?
А ніде не слідкують - всюди написи "За безпеку дітей на батуті несуть відповідальність батьки". 
Тому я свою і не пускаю, хіба що тільки рано-вранці, коли ще нікого нема взагалі. І то, в порядку виключення. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 апреля 2013
ніде не слідкують, нажаль. 
Минулого літа сюжет в новинах бачила, де батьки відпустили туди дворічну дитину, вдень, в саму спеку і дівчинка собі що дуже обпеклася. Виставили батьки претензії, звертались по багатьох інстанціях, але ПП так відповідальності не понесли. 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   28 апреля 2013
На этом батуте мне сама конструкция не нравится. Сегодня за 15 мин., которые мы там провели, одна девочка получила ногой в ухо с такой силой, что я распереживалась... Там было бы нормально, если бы дети чинно, парами, спускались-поднимались, а это детской природой не предусмотрено. Мне кажется, это батут для воды, а не для парка, слишком маленький запас площади у основания

mamcha

Имя: mamcha
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 26.02.2010
Заходил(а): 01.12.2018
Город:
Район: Центральный
Телефон: 06семь3983170
mamcha
Пользователь
   31 мая 2013
Всем, кто гуляет на этой площадке, советую не покупать там сладкую вату!!!Барабан  после использования помещают в грязнющий бассейн с лодочками..."чтобы отмокал"....
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   31 мая 2013
Цитата: #20 mamcha 31 мая 2013, 13:13
Всем, кто гуляет на этой площадке, советую не покупать там сладкую вату!!!Барабан  после использования помещают в грязнющий бассейн с лодочками..."чтобы отмокал"....
І я це бачила. Жах, просто жах. В перший раз ми прийшли зранку і я бачила як хлопець намочив ганчірку у тому басейні і почав витирати той агрегат. А у друге як його мили у тому гидотному басейні...
Боже.. мені там стояти огидно поряд із ним, не те щоб плавати на тих дебелих лодках... а тут таке/t9404
Цікаво, що на мої зауваження реакція була ніяка.. витягнув і пішов кудись.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

mamcha

Имя: mamcha
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 26.02.2010
Заходил(а): 01.12.2018
Город:
Район: Центральный
Телефон: 06семь3983170
mamcha
Пользователь
   31 мая 2013
Вы правы, замечания не действуют ((( Лучше просто не покупать, и знакомым посоветовать не делать этого!http://www.mama.mk.ua/files/kcfinder_images/1778/images/HR4_MIAneQk.jpg

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   31 мая 2013
как хорошо, что написали, девочки! только собралась малому дать попробовать что это такое, сладкая вата... потерпит,,, найдем где-то нормальную,,,хотя,,, кто и ту знать будет.эхххх((((
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   31 мая 2013
Цитата: #20 mamcha 31 мая 2013, 14:23
Вы правы, замечания не действуют ((( Лучше просто не покупать, и знакомым посоветовать не делать этого!http://www.mama.mk.ua/theme/default/js/kcfinder/upload/1778/images/HR4_MIAneQk.jpg
Фу!Вот животные!!!!!!!!!!!!!!Надо СЕС направить к ним!
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   31 мая 2013
Цитата: #20 Ажур 31 мая 2013, 15:03
Фу!Вот животные!!!!!!!!!!!!!!Надо СЕС направить к ним!
Я вообще не понимаю, как ТАК можно продавать еду, им элементарно - руки негде помыть, а за мытье в той лоханке, я просто в шоке(((((((((((( на эту воду смотреть неприятно, а тут такое((((( как же можно было до такого додуматься??? Хотя в прошлом году я завела разговор с мальчиком-продавцом (ему лет до 20 было), так я у него спрашиваю - ты руки где моешь? а он мне отвечает - а что надо мыть? он , как пацан может и не осознавать, что можно делать и нужно, а что нельзя и к чему это может привезти( Не зря видимо не покупаю детям вату.
Просматривают эту тему:

Forum