• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ходите ли вы со своими детьми в зоопарки?

terechkova.ter   
Новичок   
09 декабря 2011 3133 24
Ходите ли вы со своими детьми зоопарки?Куда посоветуйте сходить, а куда не стоит идти? Не разу не были в зоопарке, еще не знаем, что это такое. Поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо!
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   09 декабря 2011
Мы пошли в зоопарк в 3 .7 , мы бегали как сумашедшие 2 часа , сын хотел увидеть всех животных сразу , на качели и батуты внимания не обращал вообще , знакомые девочки очень жалуются на эти развлечения , дети прыгают на батутах , а на зверей не обращают внимание , вообще зоопарк -это наше любимое развлечение в городе Николаеве ))) пока больше ни в каких других не были , вот хотим поехать в Одессу в дельфинарий , но это уже наверно весной

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   09 декабря 2011
Малому было три месяца, когда мы пошли с ним в зоопарк.
В николаеве один зоопарк, самый большой в Украине. Детям там нравится! И не только детям.
В Ялте классный зоопарк в горах. Компактный, красивый, а главное животные откормлены, холёные (предполагаю, что это из-за того, что зоопарк частный)
В Киевском зоопарке делать нечего. Большой,но животных практически нет, вымирают,а те, что выживают,сбегают оттуда.
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   09 декабря 2011
А мне понравилось в Киевском зоопарке (были в конце лета), наверно наличие в коллекции жирафов подкупило))) и еще там "вольер для детей" с большим количеством свободно передвигающихся животных
а Николаевский конечно вне конкуренции!!!!!!!
Америка с доставкой
svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   09 декабря 2011
Конечно ити, и обязательно.каждій год ходим- весной и в конце лета!
svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   09 декабря 2011
Конечно ити, и обязательно.каждій год ходим- весной и в конце лета!
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   09 декабря 2011
Мы ходим 2-3раза в год.
А больше всего мне нравится Ялтинский зоопарк там очень ухоженные животные и сам зоопарк очень ухоженный и красивый. Но самое интересно это то что можно кормить животных.

Hunna

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 27.12.2011
Город: Днепропетровск
Hunna
Новичок
   09 декабря 2011
С детьми собрались в зоопарк, а тут как назло погода испортилась. Дети расстроились, да и я тоже. Сто лет на зверей не глядела вживую. Пришлось что-то придумывать. После нескольких минут в гугле нашла сайт Ссылка где можно в режиме реального времени понаблюдать за животными. Конечно не настоящий зоопарк, но хоть что-то. Зато подняла настроение детям!
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   09 декабря 2011
Мы ходим в зоопарк минимум два раза в год. И посвящаем этому почти день. Не могу сказать ,что ребенку сильно нравится наблюдать за зверями, больше нравятся атракционы. Но мы с мужем получаем удовольствие от проведенной прогулки. Там с каждым разом все интересней и интересней. Появляются новые звери, новые вольеры. А вот слонов так и не хватает((
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   09 декабря 2011
О Николаевском зоопарке почитайте в этой Ссылка
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 декабря 2011
а мы летом почти живём в зоопарке, утром приходим и до закрытия. кормить животных можно только капустой, морковкой вообщем разными овощами и фруктами, ругаться будут только если кормить хлебом (потом долго после хлеба откачивают животных)
а вообще в зоопарк лучше ходить , когда там кто-то работает из друзей во первых-бесплатно , а во вторых тебе всё покажут, расскажут кого можно погладить
кстати вот при мер
вообщем мы очень любим наш зоопарк!!! ost-67: ost-67: ost-67:





terechkova.ter

Имя: terechkova.ter
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Красногвардейское
terechkova.ter
Новичок
   11 декабря 2011
Довольно таки хороший сайт «лайк зоо». Захватывает то, что можно в режиме онлайн наблюдать за животными, покормить бесплатно. Аналогов таких проектов я даже не встречал! Людям просто необходимо создавать такие подобные проекты и проводить благотворительные акции, ведь кто ещё позаботиться о животных, как не человек, мы просто обязаны - это делать! Ведь наш дом не только те пару метров квадратных, наш дом Земля! Ведь многие люди пусть и не могут приехать в зоопарк, но есть отличная возможность последить за животными. Да и всё равно найдутся неравнодушные люди, которые хоть по чучуть, но помогут!
Delicate

Delicate

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 11.11.2011
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Николаев
Delicate
Активный пользователь
   11 декабря 2011

я там уже давно отметилась,помочь зоопарку совсем легко(правда только 1 раз с человека)
за 1 клик на сайт зоопарка идет 1 грн,можно при желании перечислить и больше

Наташа-мама

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 20.01.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676635105
Наташа-мама
Пользователь
   11 декабря 2011
Мы, начиная с ранней весны и до октября, ходим обязятельно раз в месяц. Начели, когда малой ещё и года не было. На мой взгляд это очень расширяет кругозор. Малый тоже первый раз попал до года туда. Малые радостью пакуются, когда слышат, что намечается поход в зоопарк. Я сторонник частого посещения зоопарка, а дети - тем более!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 декабря 2011
Мне очень нравится наш зоопарк, и особенно приятно, что в последние года у них есть спонсоры, развитие. Жаль, слона нет и жирафа((

Мне очень понравился ялтинский зоопарк, после его посещения в наш ходим с яблоками, капустой, зеленью, апельсинами.

Мне понравился зоопарк и в тамплиере, и в Аскании (хотя трудно назвать его зоопарком).

Очень понраивлись дельфинарии в Крыму, а дочка была в неописуемом восторге. Я даже плавала с дельфином, а дочка гладила

В общем, мы любители выставок всяких, зоопарков и дельфинариев.
Delicate

Delicate

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 11.11.2011
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Николаев
Delicate
Активный пользователь
   11 декабря 2011
ходим раз в год обязательно,цены кусаются
везде же еще там покататься попрыгать нужно

Matilida

Имя: Мариа
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 03.12.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Марганец
Matilida
Новичок
   12 декабря 2011
Цитата: #8088 Delicate 11 декабря 2011, 13:17

я там уже давно отметилась,помочь зоопарку совсем легко(правда только 1 раз с человека)
за 1 клик на сайт зоопарка идет 1 грн,можно при желании перечислить и больше
Каждое лето и весну посещаем наш Николаевский зоопарк. Всегда довольны, особенно дети, если идем, так на целый день. Через социальную сеть «вконтакте» узнали, что «Наш любимый зоопарк» проводит масштабную акцию «Поможем тем, кого приручили!» Слышала, что наш зоопарк, нуждается новых условия проживания для малых кошек, таких как рыси и пумы. При нажатии на «like», можно помочь зоопарку материально, за каждый «like» организатор проекта канал перечислит на счет зоопарка 1 грн! Понравилось, то, что на сайте можно совершать виртуальное путешествие в один из трех крупнейших зоопарков Украины. Покормить бесплатно обезьянок, агути наблюдать за сурикатами в режиме реального времени. Приятно помогать животным, а ж на душе хорошо становится.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 декабря 2011
меня в зоопарках раздражают качели-карусели. Конечно, я понимаю, что это деньги за аренду и т.д.... Хорошо, моему ребенку можно прилагая усилия и красноречие объяснить, что мы пришли зверюшек смотреть, а на качельках всегда можно и в других местах покататься. Но когда мы приходим с кем-то, кто идет на поводу у своих детей, мне тоже приходится сдавать позиции(((

Дарюшечка

Имя: Дарюша
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Макеевка
Дарюшечка
Новичок
   28 декабря 2011
Почти все наши знакомые сидят в онлайн зоопарках, мы не отличились, тоже сидим, завораживают животные своей активность, вроде бы большие, эх…хочется окунуться в детство вспомнить, тот момент, когда родители нас водили в зоопарки, испытывали чувство радости при виде большого могущественного льва….да были хорошие времена. А сейчас научно-технический прогресс не стоит на месте. Можно быть в лучших зоопарках страны не выходя из дома.
Нюта28

Нюта28

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 01.09.2010
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Очаков
Район: Центральный
Нюта28
Активный пользователь
   07 февраля 2014
Немного не та тема, но

Кто был в Нариме на выставке животных? Как там, стоит ли пойти? Кто знает цену. Спасибо
Просматривают эту тему:

Forum