• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Женская терапевтическая группа. Новый набор.

LinaVlasova   
Новичок   
14 сентября 2015 1083 1

Группа "Makin' woman" создана для того, что бы помогать женщинам рости, становиться счастливее, радостнее и гармоничнее. Группа где каждая женщина может почерпнуть для себя что-то полезное и новое.

ВНИМАНИЕ!

Дорогие девушки, собираю вторую женскую группу. Есть 3 свободных места. Встреча 26го сентября.
Что это такое и для чего она вам?
Она для вас или вы для нее если:
-У вас есть проблемы в отношениях с мужчиной( частые ссоры, недоверие, финансовые конфликты,измены).
- Проблемы с родителями ( сильный контроль, обида, развод, проблемы с сестрами/братьями,по линии мужа,невозможность сепарироваться от родителей)
- Проблемы с работой ( страхи, неуверенность, невозможность найти работу, страх неудачи, страх сделать ошибку, проблемы в общении, невозможность достичь целей)
- Психосоматические заболевания, на почве нервного напряжения, хроническая усталость, депрессии, невозможность найти смысл жизни, себя, свои интересы желания и многое другое.

Как видите, не нужно быть сумасшедшим что бы прийти к психологу. На Западе и в Европе давно принято решать социально-бытовые проблемы с людьми нашей профессией. Это качественно и дает возможность роста в жизни.Это не подружка на кухне и не бабушка у подъезда, это человек, который специально обучен, потратил много времени на обучение, учиться всегда, не переставая, занимается своей личной терапией и все это для того, что бы быть полезнее все больше для тех, кто обращается к нему. Это психолог/психотерапевт/аналитик, человек заинтересован в откровенной, искренней помощи с проф. инструментами и настоящими чувствами.

Для записи пишите в л.с. или по тел. 0939701911 (Валерия)

Первая встреча по договоренности всех членов группы.
В группе 5 мест.
Один раз в месяц , в выходной.
Группа заключается на 6мес./12мес. , по договоренности.

Просматривают эту тему:

Forum