• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Семинар о психосоматике.

moonsun   
VIP пользователь   
20 мая 2010 4160 25
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   15 июня 2010
Цитата: #3498 Юлечка 15 июня 2010, 09:49
Жаль не смогла
Но думаю, что это не последний семинар. oka: Т.к. вроде бы и не глупая, но чем больше знаешь, тем сильнее осознаёшь, что многое для тебя ещё за семью замками

Давайте еще тему выберем всем интересную.
Меня можно сразу записывать на любую.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   15 июня 2010
Я все никак не могу успокоиться ПОЧЕМУ мы про себя ничего не видим и не понимаем. По чужой проблеме достаточно намека, чтобы догадаться, а про себя ползком ползешь через завалы и все равно куда-нибудь не туда свернешь в результате?!!
Хочу еще учиться! Запишите меня на семинар, пожалуйста
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   16 июня 2010
Находясь внутри системы, невозможно рассмотреть её полностью. Именно поэтому самому с собой сложно разобраться, а извне удаётся увидеть нюансы, от которых сам человек отворачивается, не замечает, не хочет даже говорить и прочие "не". Я сама свою крышу честно несла к коллеге, когда она начинала подтекать
Я в десятых числах июля уезжаю, да и в июне график уже достаточно плотный. Так что, если хочется ещё посеминарить, придумывайте о чём и когда, побыстрее, или ждём августа.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Anel

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 598
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 07.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503183234
Anel
Активный пользователь
   16 июня 2010
Пошла, почитала все темы.
Вот тема: Эмоции родителей - что с ними делать: сдерживать, контролировать, доверять? Следствие - развитие детской эмоциональности.
Возможно это уже обсуждали на предыдущем семинаре? Если нет, может обсудим ;)?
Или про самооценку?
Кто, что скажет?
В июле я тоже не могу. Может август?

Прошлый семинар очень понравился!! Не доходили руки написать. Аля все увлекательно рассказывает и доступно! Но думать тоже приходилось из семинара поняла, что иду в правильном направлении и очень редко переступаю через себя. (хотя тоже бывает )
Спасибо.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   16 июня 2010
Цитата: #3498 Anel 16 июня 2010, 08:39
Пошла, почитала все темы.
Вот тема: Эмоции родителей - что с ними делать: сдерживать, контролировать, доверять? Следствие - развитие детской эмоциональности.
Возможно это уже обсуждали на предыдущем семинаре? Если нет, может обсудим ;)?
Или про самооценку?
Кто, что скажет?
В июле я тоже не могу. Может август?

Прошлый семинар очень понравился!! Не доходили руки написать. Аля все увлекательно рассказывает и доступно! Но думать тоже приходилось из семинара поняла, что иду в правильном направлении и очень редко переступаю через себя. (хотя тоже бывает )
Спасибо.

да, про эмоции родителей было на первом семинаре. Но может стоит по этому более подробно пройтись?
Еще темы для выбора написала в темке где опрос.Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum