• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дети умирают от халатности врачей

Fёkla   
VIP пользователь   
15 мая 2010 24287 301

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   16 мая 2010
девочки отец этой крохи-бывший сотрудник моего папы(папа уже на пенсии,а у него пенсия приблизительно через месяц) и смотрели мы эту передачу-эта дочка у них была желанная и очень долгожданная и я в жизни не поверю что это вина родителей-там действительно ошибка докторов,искалечили идиоты жизнь и ребенка теперь не вернуть!!!Попривыкали что пока перед носом бабками не посветишь-будут халатно относиться!!! Когда смотрели передачу-заливались слезьми-как так можно????ТЫ ЖЕ ВРАЧ-это тебе не телевизор отремонтировать -ты спасаешь человеческие жизни!!! А у нас очень часто получается совсем наоборот!!!!!!!!

ishmurat200073

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 17.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ishmurat200073
Активный пользователь
   16 мая 2010
Я тоже смотрела эту передачу. Наплакалась. Ночь не могла спать - перед глазами лицо этой девочки. Страшно...




Светик

Светик

Имя: Светик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Светик
VIP пользователь
   16 мая 2010
Я тоже слышала про этот случай. Жуть...От наших врачей можно ожидать чего хочешь. Как мне расказывали, что папа девочки милиционер и когда девочка умерла он избил и врача и медсестру а другие милиционеры стояли возле двери что бы туда никто не вошел. Но опять же это слухи. И я его понимаю.
Очень соболезную родителям.
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   16 мая 2010
У меня знакомая в этой больнице работает рассказала что отец избил медсестру а она беременная.
Считаю это полностью вина медсестры, она не сделала пробу, а это ее работа. Тем более что вышел указ делать такие пробы.
Врач наверное не причем, с него то что, он выписал антибиотик как и положено по инструкции.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   16 мая 2010
Цитата: #3409 Светик 16 мая 2010, 09:59
Я тоже слышала про этот случай. Жуть...От наших врачей можно ожидать чего хочешь. Как мне расказывали, что папа девочки милиционер и когда девочка умерла он избил и врача и медсестру а другие милиционеры стояли возле двери что бы туда никто не вошел. Но опять же это слухи. И я его понимаю.
Очень соболезную родителям.

оооооо,чего чего-но такого бреда я еще не слышала,да-то что папа избил медсестру-это верно,но про врача и про милиционеров под дверью-эта полная бредятина,девочки как можно в такое верить,может там еще и с автоматами стояли под дверью

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   16 мая 2010
и вообще,конечно-то что папа избил медсестру-никому он лучше этим не сделал,ребенка не вершнеш,НО!!! при всем при этом пусть врачи теперь знают что если не знакон накажет-так есть такие родители ,которые за ребенка и не такое могут сделать,а то у нас попривыкали что остаются безнаказанными.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   16 мая 2010

Не надо ерничать, я не вижу повода в данном случае.
На николаевской круглосуточно есть врачи и можно сдать анализы, которые делаются срочно. И не вижу ничего нормального в том, что не назначают анализы во время лечения. Моим детям еще ни разу не назначали анализов перед прививками или во время лечения. Почему вы считаете это нормальным - не понимаю. Кого оправдываете и покрываете - тоже не понимаю.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Vica

Имя: Vica
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.04.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Vica
Новичок
   16 мая 2010
эта трагедия произошла 12 мая в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МЕДСЕСТРЫ........................
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 мая 2010

Ого - где я ерничала (т.е глумилась и издевалась) ??? Рита, твое предложение было



я предложила составить список лабораторий (тем более недавно в чате девочка не знала куда бросаться за анализами) - в чем глумление с моей стороны??? и почему это мое предложение - воспринимается ????

Действительно,каждый видит то,что хочет.............
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   16 мая 2010
То, что отец избил медсестру - прекрасно понимаю. Мой бы псих вообще убил, а я бы помогла (не приведи Господи никогда и никому)...
Сижу, давлюсь слезами. Это невыносимо...............
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 мая 2010

5 мая девочка погибла
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   16 мая 2010
девочки, не будьте сарафанным радио! если вы читате интернет-новости, везде инфа разная....
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

OLHA

Имя: OLHA
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 21.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
OLHA
Пользователь
   16 мая 2010
Это трагедия для всех,не только родственников ,но и медработников,как бы не хотелось некоторым их бить,убивать,отрезать пальцы....Никому не желаю быть на месте тех и других.

Цитата

Наиболее часто такая реакция появляется на антибиотики, особенно пенициллин. Разрешающая доза препарата, вызывающая анафилактический шок, может быть ничтожно мала. Поэтому нередко даже внутрикожная проба на антибиотики или другое лекарственное вещество может вызвать развитие анафилактического шока. У детей причиной анафилактической реакции может стать введение гамма-глобулина, вакцин, сывороток. Чаще шок развивается при повторном применении медикамента или аллергена. Но у медицинских работников или у детей, матери которых во время беременности и кормления грудью получали данный препарат, анафилактический шок может возникнуть при первом же контакте с препаратом. Способ введения и доза аллергена не играют роли для развития шока у сенсибилизированного (аалергизированного) человека.
Ссылка
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   16 мая 2010
Я думаю, что врачу не трудно было бы сделать пробу, во избежания всяких неприятностей (и врачи всегда действуют только по инструкциям и из-за этого назначают антибиотики даже в тех случаях где можно и без них). Но так как врачи только назначают, а все делают медсестры, а большинство медсестер у нас мягко говоря необразованы (я говорю не про всех!!!).
В Европе врачи назначают и все процедуры делают сами, а медсестры выступают в роли санитарок. И там уже от вины не отвертишься, спихнуть не на кого и делая укол знаешь что ответственность на тебе. Не раз сталкивалась с тем, что медсестры или перепулают больных или вообще не знаю лекарств. Мне врач один сам говорил, чтоб я все время проверяла медсестер, что они колят. И не раз приходилось говорить, что они не то делают))))

И отца девочки можно понять, даже если медсестра и не виновата. Я мужа и кого угодно могу сьесть, если мне покажеться, что он ребенку что-то случайно не так сделает)))))))))
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   16 мая 2010
Ужасно!!!
Больше всего меня пугает то, что сейчас еще можно найти адекватных врачей, знающих свое дело и любящих (что немало важно) детей!!! Но!!! Какие врачи прийдут им на смену... лет через 5-10??? Учитывая то, как сейчас получают высшее образование.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

OLHA

Имя: OLHA
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 21.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
OLHA
Пользователь
   16 мая 2010
Здесь медсестра-это-врач-интерн,которая медсестрой подрабатывала. Сейчас она сама в стационаре лежит( мне так говорили). Для нее самой,если она нормальный человек-это событие.которое жизнь делит на ДО и ПОСЛЕ.
Уголовное дело возбудили,телевидение сделало "Острый материал" Просто добивать ее не надо- я только это хочу сказать.
Для родителей-это горе на всю жизнь и можно понять папу что он это сделал в порыве боли.отчаяния.
Но здесь собрались девчонки.которые в других темах проявляют добро.отзывчивость.духовность.
А в этой теме готовы ее камнями закидать.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   16 мая 2010


вот-вот
я пока беременная лежала на стационаре, мне дважды пытались вколоть то, что нужно прокапать, или вместо внутримышечно, сделать внутривенно.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   16 мая 2010
Да девочки, с медициной у нас очень и очень сложно Сейчас хорошего врача очень тяжело найти, в наше время хороший врач - навес золота! Хочется врачам верить и надеяться на них, но никак не получается. Лично я очень сильно их боюсь, ещё с детства, они меня два раза чуть на тот свет не отправили. Ночью с температурой высокой отправляли в другую больницу, где даже не было мест, предлагали мне полежать в коридоре холодном зимой, потому что, как они сами говорили моим родителям, я до утра не дожила бы и им не хочется отвечать за чью-то смерть. Да и мне говорили, что я до утра умру... Предлагали проститься с родителями, это они говорили девятилетнему ребёнку. Прошу заметить в хорошей больнице, да и врач считался очень хорошим. Каково было их удивление, когда моя мама привела через месяц меня в больницу за выпиской, а они меня домой отправили умирать. Спасибо маме, что перестали мучать меня лекарствами, которые мне кололи пол года! Прошу заметить всё началось с банального бронхита, который никто не запускал, а сразу обратились к врачам и добросовестно выполняли их наставления, а закончилось двусторонней пневмонией, даже астму гарантировали, но слава Богу их пророчества не оправдались. Про второй раз моего приятного общения с врачами и рассказывать не хочется - банальная ошибка врача, она мне при повышенном давлении ставила диагноз грипп! Никто и не додумывался померить мне давление, когда меня возили по трём больницам, вот только когда начали в какую-то оформлять решили померить давление и пришли в ужас. Сказали ещё бы час и меня бы никто не спас. Вот такая у нас классная медицина. И как я им должна доверять после такого?
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   16 мая 2010
Цитата: #3409 Сумерки 16 мая 2010, 12:16


вот-вот
я пока беременная лежала на стационаре, мне дважды пытались вколоть то, что нужно прокапать, или вместо внутримышечно, сделать внутривенно.


я когда это писала тоже вспомина о том как лежала на сохранении и первый раз мне не то вкололи!!!! я и так была вся в слезах (УЗИ показало, что у дети очень слабое серцебиение и небыло никаких шевелений 3 дня)!!!!

И я не обвиняла медсестру за халатность (я даже написала, что возможно ее вины и нет), я просто оправдывала отца.
Хорошо, что я не видела этого ужаса по ТВ. Мне после родов и так стало страшно жить, т.к. теперь каждый день переживаешь, чтоб это чудо не болело и все у него было хорошо)))
И нет страшнее горя, чем потерять своего ребенка!!!! И никто из нас даже представить этого не может!!!!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   16 мая 2010
Цитата: #3409 OLHA 16 мая 2010, 12:11
Здесь медсестра-это-врач-интерн,которая медсестрой подрабатывала. Сейчас она сама в стационаре лежит( мне так говорили). Для нее самой,если она нормальный человек-это событие.которое жизнь делит на ДО и ПОСЛЕ.
Уголовное дело возбудили,телевидение сделало "Острый материал" Просто добивать ее не надо- я только это хочу сказать.
Для родителей-это горе на всю жизнь и можно понять папу что он это сделал в порыве боли.отчаяния.
Но здесь собрались девчонки.которые в других темах проявляют добро.отзывчивость.духовность.
А в этой теме готовы ее камнями закидать.


Тем более, если у нее высшее образование, то ее вина становится еще более отягчающей.
И женщина, сама носящая под сердцем ребенка, халатно относящаяся к другой манюне, виновна вдвойне!!!!

Именно камнями и будем закидывать!!!! Ибо знаем, что такое собственный ребенок!!!
Просматривают эту тему:

Forum