• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где сейчас работает врач-офтальмолог Светлана Юрьевна Ястремская?

Lis_EN_Ok   
Новичок   
01 июля 2014 4474 5
Добрый вечер, мамочки!!! Кто может подсказать. где сейчас работает врач-офтальмолог Светлана Юрьевна Ястремская? Раньше к ней обращалась моя тетя и та помогла ей избавиться от помутнения роговицы глаза, а сейчас сестра хочет повести дочку на обследования, так как у девочки начало падать зрение. По старому адресу (Ленина, 67), сказали, что клиника "ОкоЛюкс", в которой  работает                С.Ю. Ястремская, переехала, а нового пока  не нашла. Может, кто-то там сейчас лечится или просто знает - сообщите, пожалуйста!!! Просто хочу именно к этому врачу,потому что уже знаю, что классный специалист и действительно может помочь. Всем заранее спасибо:))))
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   02 июля 2014
Цитата: Ссылка (01 Июль 2014 22:49)
Добрый вечер, мамочки!!! Кто может подсказать. где сейчас работает врач-офтальмолог Светлана Юрьевна Ястремская? Раньше к ней обращалась моя тетя и та помогла ей избавиться от помутнения роговицы глаза, а сейчас сестра хочет повести дочку на обследования, так как у девочки начало падать зрение. По старому адресу (Ленина, 67), сказали, что клиника "ОкоЛюкс", в которой работает С.Ю. Ястремская, переехала, а нового пока не нашла. Может, кто-то там сейчас лечится или просто знает - сообщите, пожалуйста!!! Просто хочу именно к этому врачу,потому что уже знаю, что классный специалист и действительно может помочь. Всем заранее спасибо:))))

Ссылка - це вони?
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   02 июля 2014
Цитата: Ссылка (02 Июль 2014 01:08)
Ссылка - це вони?

да (сама к ней раньше обращалась)
la vita e bella

Lis_EN_Ok

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.06.2014
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
Lis_EN_Ok
Новичок
   08 июля 2014
Спасибо всем большое! Уже ходим на процедуры:)

Sheila

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0662660548
Sheila
Пользователь
   14 декабря 2015

и как Вам Ястремская?

Просматривают эту тему:

Forum