• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЛОР-операции

Veronika L   
Новичок   
28 ноября 2014 3956 11
Сразу оговорюсь, если не там открыла темку, перенесите пожалуйста!

Девочки, нужен совет! 
Замучалась я уже со своим носом, сил нет, дышать уже не могу. У меня искривлена носовая перегородка и киста в пазухе. Конечно такое нужно только оперировать, еле дождалась окончания лактации.

Где у нас в Николаеве могут сделать качественную операцию, желательно эндоскопически? Поехать в другой город возможности нет, малышку не смогу оставить. Может в областной? Но я не знаю, к какому доктору обратится, чтоб не навредил. Все таки лицо... Перечитала все лор-темки, много положительных отзывов о врачах, но нигде об оперирующих. Может в частных клиниках есть  соответствующий доктор. По деньгам частная  может и дороже выйдет, зато условия там получше и обращение врачей гуманнее. 
Заранее спасибо за отклики) 
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   28 ноября 2014
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2014 13:36)
Сразу оговорюсь, если не там открыла темку, перенесите пожалуйста!
Девочки, нужен совет!
Замучалась я уже со своим носом, сил нет, дышать уже не могу. У меня искривлена носовая перегородка и киста в пазухе. Конечно такое нужно только оперировать, еле дождалась окончания лактации.

Где у нас в Николаеве могут сделать качественную операцию, желательно эндоскопически? Поехать в другой город возможности нет, малышку не смогу оставить. Может в областной? Но я не знаю, к какому доктору обратится, чтоб не навредил. Все таки лицо... Перечитала все лор-темки, много положительных отзывов о врачах, но нигде об оперирующих. Может в частных клиниках есть соответствующий доктор. По деньгам частная может и дороже выйдет, зато условия там получше и обращение врачей гуманнее.
Заранее спасибо за отклики)

Качественную эндоскопическую операцию в нашем городе, к сожалению, не делают:( Либо же специалисты хорошие, но нет эндоскопа, либо же есть эндоскоп, но опыта обращения с ним мало.
У меня муж сегодня как раз возвращается после подобной операции из Киева.
Первую операцию делал в Николаеве, две последующие уже в Киеве.
Если хотите все же делать у нас в городе и не при помощи эндоскопа, советую обратиться в областную к зав отделения - Шевчуку. Хороший специалист, пару недель назад ровнял перегородку брату мужа.
alen4ik_77

alen4ik_77

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986339100
alen4ik_77
Активный пользователь
   29 ноября 2014
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2014 23:56)
Качественную эндоскопическую операцию в нашем городе, к сожалению, не делают:( Либо же специалисты хорошие, но нет эндоскопа, либо же есть эндоскоп, но опыта обращения с ним мало.
У меня муж сегодня как раз возвращается после подобной операции из Киева.
Первую операцию делал в Николаеве, две последующие уже в Киеве.
Если хотите все же делать у нас в городе и не при помощи эндоскопа, советую обратиться в областную к зав отделения - Шевчуку. Хороший специалист, пару недель назад ровнял перегородку брату мужа.

если не секрет сколько это удовольствие стоит в Киеве? А то два года назад делала у нас в областной ( удаление кист), но сейчас рецидив, хотя врачи говорят, что случается крайне редко. Многие советуют ехать в Киев, вот и думаю во сколько это обойдется?
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   29 ноября 2014
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2014 00:08)
если не секрет сколько это удовольствие стоит в Киеве? А то два года назад делала у нас в областной ( удаление кист), но сейчас рецидив, хотя врачи говорят, что случается крайне редко. Многие советуют ехать в Киев, вот и думаю во сколько это обойдется?

Смотря что именно делать. В этот раз расширяли соустья в гайморовы пазухи и убирали кисту в одной пазухе - обошлось в 5000 грн.

Весной удаляли кисты в одной пазухе и подпиливали корень зуба - обошлось около 3000 грн.
п.с. в Николаеве данную операцию предлагали сделать за 4500 грн
alen4ik_77

alen4ik_77

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986339100
alen4ik_77
Активный пользователь
   29 ноября 2014
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2014 00:20)
Смотря что именно делать. В этот раз расширяли соустья в гайморовы пазухи и убирали кисту в одной пазухе - обошлось в 5000 грн.

Весной удаляли кисты в одной пазухе и подпиливали корень зуба - обошлось около 3000 грн.
п.с. в Николаеве данную операцию предлагали сделать за 4500 грн

спасибо.

Veronika L

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 25.11.2014
Заходил(а): 01.04.2015
Город: Николаев
Veronika L
Новичок
   29 ноября 2014
Спасибо за ответы!
Ссылка,
а ваш муж лежал в больнице или нет? под наркозом была операция?
Мужу вчера на работе сказали, что активмедикале появилась хорошая аппаратура и даже врач приехал опытный, никто не слышал?
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   29 ноября 2014
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2014 10:27)
Спасибо за ответы!Ссылка,
а ваш муж лежал в больнице или нет? под наркозом была операция?
Мужу вчера на работе сказали, что активмедикале появилась хорошая аппаратура и даже врач приехал опытный, никто не слышал?

В этот раз находился в госпитале только сутки, прошлый раз выписали на 3 день.
В Актив-Медикал делал пару раз кукушку, приезжего врача не видел. Промывание делала девушка, она же врач и медсестра в одном лице была:)

Veronika L

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 02.12.2014
Заходил(а): 18.12.2014
Город: Николаев
Veronika L
Новичок
   02 декабря 2014
не могла несколько дней на форум зайти...ура, наконецто получилось!
Звонила в актив-медикал , действительно делают операции, но хотелось бы хоть какой то реальный отзыв, а то рассказываюат они все очень красиво и замечательно, а как на самом деле... вобщем я в расстерянности!

Veronika L

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 25.11.2014
Заходил(а): 01.04.2015
Город: Николаев
Veronika L
Новичок
   26 марта 2015

Отпишусь по поводу своей операции: сделала в активе на сухом фонтане , не захотела ехать в киев. И не жалею. Получилось дешевле, да и на дорогу не пришлось тратится, и (главное) не пришлось с дочкой расставаться. Уровень клиники мне понравилось, все чистенько, аккуратно, вежливый персонал, все подробно рассказали. Предоставили палату со всеми условиями. На следующий день уже отпустили домой. Не ожидала такого в Николаеве. Они вроде еще какие то операции там делают кроме лор, но подробностей не знаю.

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   26 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 29 Ноябрь 2014 10:27
Спасибо за ответы!
Ссылка,
а ваш муж лежал в больнице или нет? под наркозом была операция?
Мужу вчера на работе сказали, что активмедикале появилась хорошая аппаратура и даже врач приехал опытный, никто не слышал?

в активе опытный хирург Коновалов, очень грамотный доктор, кукушку у него делали, он лучше всех лор процедуры выполняет. Мне сказали,что он приехал из Луганска

Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   10 декабря 2015
Я тоже обращалась в актив медикаль.да оборудование новое.но методы те же просто мощнее аппараты современные,дающие картину.даже тот же эндоскоп,это видео состояние так сказать здесь и сейчас. После обычных больниц там рай.пару часов и ты дома в своей семье.плохо что больничные не дают официальные и очень дорого.цены на использованые лекарства минимальные.а вот сумма к оплате приличная.хотя таблетки пить дома выписали не дорогие на удивление.
Просматривают эту тему:

Forum