• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Больница Моряков на ул. Чигрина, 1-я Слободская

Angelll   
Новичок   
31 июля 2015 8948 2

Девочки, подскажите, кто ходил в эту больницу, если в семье нет моряков, сюда все равно можно обратиться за помощью. Какие отзывы о врачах?

juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   31 июля 2015
Цитата Ссылка 31 Июль 2015 09:54

Девочки, подскажите, кто ходил в эту больницу, если в семье нет моряков, сюда все равно можно обратиться за помощью. Какие отзывы о врачах?

Там сейчас что-то вроде платной больницы, я так понимаю, что для всех. Телефон регистратуры - 508686.

Ходила туда по медицинской страховке. Врачи вроде нормальные. Многим нравится терапевт Арнаутова и гинеколог. Но меня лично терапевт ничем особо не удивил, все как обычно в гос.больницах. А про гениколога сотрудницы рассказывали ,что очень внимательная ,все высматривает, выспрашивает, вроде многим понравилась. Но я к ней так и не попала. Была у ухо-горло-носа, тоже внимательная такая женщина, но у меня ничего серьезного небыло, пробка в ухо. Удивило, что врачиха сама ее вымывала, не медсестра, как я думала. Еще флюорограмму там делала и муж тоже, платно.

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
Просматривают эту тему:

Forum