• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ДНК тест

tasha_84   
VIP пользователь   
09 февраля 2010 11594 60
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Тест не для папы а для свекрови чтоб пасть ей заткнуть а то она уже второй год ему мозг выклёвывает а какпля камень точит, а насчёт собрать вещи это хорошо и гордо и я скорее всего так бы и сделала но она без него жизни не видит, вот и хочу помочь хоть как то
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2682 tasha_84 09 февраля 2010, 15:57
Тест не для папы а для свекрови чтоб пасть ей заткнуть а то она уже второй год ему мозг выклёвывает а какпля камень точит, а насчёт собрать вещи это хорошо и гордо и я скорее всего так бы и сделала но она без него жизни не видит, вот и хочу помочь хоть как то

так свекровь пускай и делает тест за свой счет, а если муж не может заткнуть рот своей маме, которая оскорбляет ЕГО жену и ЕГО ребенка, то нах такой муж.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   09 февраля 2010
У нас знакомого приятели ввели в сомнение, наговорили, что сын на него не похож, хотя он вылитый папа в детстве.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2682 Дикий Ёж 09 февраля 2010, 15:59

так свекровь пускай и делает тест за свой счет, а если муж не может заткнуть рот своей маме, которая оскорбляет ЕГО жену и ЕГО ребенка, то нах такой муж.

и опять добавить нечего, кроме того, что абсолютно согласна
в любом случае, подобный тест - это не 100% гарантии, потом ваша подруга будет выслушивать, что результат неточен и надо бы сделать ещё один тест. это будет длиться бесконечно, пока человек позволяет так обращаться с собой и своим ребенком.
вы знаете, если бы мою малую так оскорбили - пасть бы порвала, извините за эмоции.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Девочки знаете я иногда поражаюсь как резко и категорично иногда форумчанки высказываются нет молока??? сама виновата ЗАГУБИЛА!! а то что у человека и так дипресуха...
Свекровь С..ка жить не даёт, мужа подговаривает?? так выгнать нах мужа а вы сможете своего любимого и родного человека вот так просто вычеркнуть из жизни???? И боротся не будете???

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2682 tasha_84 09 февраля 2010, 15:57
Тест не для папы а для свекрови чтоб пасть ей заткнуть а то она уже второй год ему мозг выклёвывает а какпля камень точит, а насчёт собрать вещи это хорошо и гордо и я скорее всего так бы и сделала но она без него жизни не видит, вот и хочу помочь хоть как то


Так может пусть распечатает на принтере собственноручно сляпанный "тест" и предъявит свекрови, сейчас печать нарисовать проблемы не представляет... Не поедет же свекровь в лабораторию выяснять с фотографией ребенка был ли он там, да и потом скорее всего эта услуга конфиденциальна... сэкономит 3 тысячи, время и нервы
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 февраля 2010


+1
Взагалі не розумію як таке можливе. Життя багатіше за будь-яку фантазію.




Дивні люди - чому дитина має обов"язково бути схожа на батька? Може бути схожа на матір, на бабусюдідуся, сама на себе врешті-решт.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 февраля 2010


із ним же самим боротись - ні, безглуздо.
Якщо чоловік має сумніви і не поставив на місце родичів ще коли вони перший раз відкрили рота - то може він і коханий і рідний, але чи любить своїх жінку і дитину - це питання.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2682 tasha_84 09 февраля 2010, 16:05
Девочки знаете я иногда поражаюсь как резко и категорично иногда форумчанки высказываются нет молока??? сама виновата ЗАГУБИЛА!! а то что у человека и так дипресуха...
Свекровь С..ка жить не даёт, мужа подговаривает?? так выгнать нах мужа а вы сможете своего любимого и родного человека вот так просто вычеркнуть из жизни???? И боротся не будете???

Вы знаете, вот тут многие категоричны по поводу измены, а я нет,я бы боролась за мужа с чужой женщиной, а вот с мамой его бороться бесполезно, поэтому если муж позволяет такое - то либо терпеть, либо гнать мужа. Ничего не изменится, поймите! Сегодня будет тест за 3000 грн, завтра она скажет, что видела ее с чужими мужиками, и девушка будет подтверждать свое алиби.Это будет продолжаться бесконечно, если бы дело было только в тесте...
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 февраля 2010


теж варіант, особливо якщо чоловік власноруч віднесе і скаже - ось, мамо, пішов і зробив - то питань не буде.

А якщо це треба чоловіку ....
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2682 tasha_84 09 февраля 2010, 16:05
Девочки знаете я иногда поражаюсь как резко и категорично иногда форумчанки высказываются нет молока??? сама виновата ЗАГУБИЛА!! а то что у человека и так дипресуха...
Свекровь С..ка жить не даёт, мужа подговаривает?? так выгнать нах мужа а вы сможете своего любимого и родного человека вот так просто вычеркнуть из жизни???? И боротся не будете???

если любимый и родной человек может так запросто унизить жену и ребенка, то зачем такая "любовь" вообще нужна... и как за такую "любовь" бороться - тратить немалые деньги на какой-то тест, чтобы доказать - я не такая, ребенок твой и прости меня непонятно за что???
свекровь ведь не успокоится (насколько я поняла)... тут не доказывать что-то надо, а мужа в чувство привести. возможно другой человек, друг, имеющий на него определенное влияние. тест - не спасение. хотя решать, конечно, вашей подруге.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   09 февраля 2010
Чужую беду-руками разведу..

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   09 февраля 2010
Я сочувствую этой девочки. Т.к у меня точна такая же ситуация была. Там не то что свекровь там вся родня говорила и тети и братья...
Так вот муж кстати такие разговоры быстро присек, но это помогало только в его присутствии, а только он за порог они сразу каверзные вопросы апочему волосы светлее, апочему то-а почему сё......Как бы и в лоб не говорили..
Так я сама его уговаривала тест сделать, чтобы им рты позакрывать. но он сказал что ему это не нужно.
Но желание очень сильное было, все время об этом думала. И сделать и показать хотела именно из-за обиды.

Самое смешное когда мы с ним в итоге развелись, то теперь он у них любимый внук, стараються его почаще в гости брать и ко мне отношение резко поменялось в лучшую сторону
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Diana80, оптимистка хоть кто то меня понимает, со стороны кажется всё ясно как божий день а на самом деле...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2682 tasha_84 09 февраля 2010, 16:48
Diana80, оптимистка хоть кто то меня понимает, со стороны кажется всё ясно как божий день а на самом деле...

а на самом деле ее не оставят в покое НИКОГДА. Каких бы тестов она не делал, и что бы не предпринимала. Они не хотят видеть ее своей невесткой. И она с этим не справится сама, должен поддерживать муж, а ему все-равно.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2682 tasha_84 09 февраля 2010, 16:48
Diana80, оптимистка хоть кто то меня понимает, со стороны кажется всё ясно как божий день а на самом деле...

Сама через это прошла. Мне было важно чтобы просто швырнуть им эту бумажку. Это была тогда своего рода сдача. Удар в ответ за оскорбление.
Так что держитесь oka:
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2682 Diana80 09 февраля 2010, 16:51

Сама через это прошла. Мне было важно чтобы просто швырнуть им эту бумажку. Это была тогда своего рода сдача. Удар в ответ за оскорбление.
Так что держитесь oka:

увы, это был не удар в ответ, а наоборот, вы поддались на их провокацию и сделали так, как они хотели, удовлетворили их самолюбие. Ударом в ответ было простое игнорирование, полное.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 февраля 2010


згодна з Вами, приносити докази - виправдовуватись. А виправдовується тільки винний.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Модераторы закройте тему пожалуйста, а то уже такая дипресуха хоть в петлю лезь, девочки каждая из нас создавая тему спрашивая что то ищет поддержки совета как выйти из ситуации, а тут.... Не дай бог ни кому оказатся в роли изгоя!!! А насчёт того что муж не хочет поддерживать её так я вам скажу что если вы пуленепробиваемые то к примеру меня если долго и методично обрабатывать то я начинаю со временем поддаватся, очень тяжело противостоять прессингу который подкрепляется словами: я твоя твоя мама и хочу тебе только добра, ты ведь это понимаеш?...Я отдаю тебе всю свою любовь я никогда не пожелаю тебе плохого...
Только ещё проникновенней и как ножом по сердцу
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #2682 tasha_84 09 февраля 2010, 17:01
Модераторы закройте тему пожалуйста, а то уже такая дипресуха хоть в петлю лезь, девочки каждая из нас создавая тему спрашивая что то ищет поддержки совета как выйти из ситуации, а тут.... Не дай бог ни кому оказатся в роли изгоя!!! А насчёт того что муж не хочет поддерживать её так я вам скажу что если вы пуленепробиваемые то к примеру меня если долго и методично обрабатывать то я начинаю со временем поддаватся, очень тяжело противостоять прессингу который подкрепляется словами: я твоя твоя мама и хочу тебе только добра, ты ведь это понимаеш?...Я отдаю тебе всю свою любовь я никогда не пожелаю тебе плохого...
Только ещё проникновенней и как ножом по сердцу

так дело-то не в том, а в том, что даже если она сделает этот тест и покажет им, ничего не изменится, как вы не понимаете!!!! Дело не в тесте!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum