• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские неврологи, невропатологи Николаева

lama   
Новичок   
06 августа 2009 121032 294

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   18 января 2012
Не могу судить о человеке с одной встречи, но Коляда и мне ПОКАЗАЛСЯ не в себе. Когда врача о чем то спрашиваешь, надеешься получить хоть какой то ответ, а он смотрит на меня как будто в пространство и о чем то говорит совсем не касающемся нашего разговора ... Хотя может у нас разговор не получался и он боялся взять на себя ответственность.
И попутно спрошу Сергеева - это врач ( пожилая женщина) та что принимает в поликлинике ОДБ ? Как ее зовут ? А то ездим и все забываю спросить в регистратуре ?
всем спасибо
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   18 января 2012
Цитата: #1155 Беляночка 18 января 2012, 11:32
Не могу судить о человеке с одной встречи, но Коляда и мне ПОКАЗАЛСЯ не в себе. Когда врача о чем то спрашиваешь, надеешься получить хоть какой то ответ, а он смотрит на меня как будто в пространство и о чем то говорит совсем не касающемся нашего разговора ... Хотя может у нас разговор не получался и он боялся взять на себя ответственность.
И попутно спрошу Сергеева - это врач ( пожилая женщина) та что принимает в поликлинике ОДБ ? Как ее зовут ? А то ездим и все забываю спросить в регистратуре ?
всем спасибо


Сергеева - зав. отделения неврологии ОДБ. Она не пожилая, а женщина лет 45, миниатюрная. Зовут Ольга Эдуардовна
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   18 января 2012
Сергеева еще принимает в Валео.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #1155 Китиха 18 января 2012, 11:57


Сергеева - зав. отделения неврологии ОДБ. Она не пожилая, а женщина лет 45, миниатюрная. Зовут Ольга Эдуардовна

Понятненько. Спасибо. Но может кто подскажет что за врач (ФИО) принимает в поликлинике ОДБ. Она там постоянно принимает, вот сколько мы ездим попадаем постоянно только на нее. Вроде адекватная женщина :-)
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   18 января 2012


Вы себе льстите.



Попробуйте сменить доктора.



А можно мне в других темах отписываться? Или сначала спросить у Вас, что держать при себе, а что можно писать?
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   18 января 2012
У нас был ряд проблем после рождения и всё это время мы наблюдались платным образом у Судаковой Ирины Алексеевны она работает в неврологии ОДБ я очень прирчивая к врачам и ещё с точки зрения .что я медработник,но осталась очень довольна ,всё точно и по делу и ничего лишнего!!!!Хоть и молодая,но умница!!!!
Мой старый ник martiwka83
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #1155 мамаТёмки 18 января 2012, 19:42
У нас был ряд проблем после рождения и всё это время мы наблюдались платным образом у Судаковой Ирины Алексеевны она работает в неврологии ОДБ я очень прирчивая к врачам и ещё с точки зрения .что я медработник,но осталась очень довольна ,всё точно и по делу и ничего лишнего!!!!Хоть и молодая,но умница!!!!


А нас она отправила к психиатру.. Доктора, у которых мы сейчас наблюдаемся были ООочень удивлены))

Black_cat

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 27.12.2014
Город: Николаев
Black_cat
Пользователь
   19 января 2012
Цитата: #1155 Беляночка 18 января 2012, 12:45

Понятненько. Спасибо. Но может кто подскажет что за врач (ФИО) принимает в поликлинике ОДБ. Она там постоянно принимает, вот сколько мы ездим попадаем постоянно только на нее. Вроде адекватная женщина :-)

Если женщина пенсионного возраста - то это Сургова.
Женщина неплохая, но...наблюдались у неё полгода, она не увидела у нас очень много серьёзных проблем, с её опытом это как то странно..

Сергеева - обласной невролог, ещё принимает в Валео.
Как специалист - ноль. К тому же человек мало тактичный и даже где-то жестокий. После её консультации чуть не сошла с ума от её предположений. Три невролога и обласной психиатр не подтвердили впоследствие её слова.
Вобщем, не советую к ней обращаться.

Михасько О.И. - хороший невролог, очень понравилась!!!
Бавольская ОА. - невролог поликлиники на Космонавтов. Неплохая, внимательная, адекватная.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   20 января 2012
Про Сергееву - у нас точно такая же ситуация была. Я думала, что меня саму в дурочку заберут после ее "диагнозов". Кстати, гипертонус у ребенка не увидела, но зато "психиатрию" узрела сразу. Слава Богу, ничего из ее диагнозов не подтвердилось. Хотя, тут на форуме ее многие и хвалили, но я осталась не то что недовольна, благодаря ее консультации я наверное месяца два не могла в себя прийти!
Как вспомню - аж вздрогну.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   20 января 2012
БЛИН, я только собралась ехать к Сергеевой с малышастиком. Нам ее так нахваливали, а теперь я не знаю стоит ли обращаться.
А вот если я в таком ключе спрошу: к кому лучше обратиться с ребом 4-месячным?
Были мы у Бовальской и у невролога на Рюмина (случайно попали). Ни та, ни лругая определить и дать какое-то название тому, что происходит с сыном не могут.
Сама по себе
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 января 2012
Цитата: #1155 Twinkleavow 20 января 2012, 12:26
БЛИН, я только собралась ехать к Сергеевой с малышастиком. Нам ее так нахваливали, а теперь я не знаю стоит ли обращаться.
А вот если я в таком ключе спрошу: к кому лучше обратиться с ребом 4-месячным?
Были мы у Бовальской и у невролога на Рюмина (случайно попали). Ни та, ни лругая определить и дать какое-то название тому, что происходит с сыном не могут.

Ко всем обращайтесь. Все равно перепроверять надо даже самого разспеца
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   20 января 2012
Цитата: #1155 Orchid 18 января 2012, 20:15


А нас она отправила к психиатру.. Доктора, у которых мы сейчас наблюдаемся были ООочень удивлены))

Вам виднее))))А у меня свой взгляд на этого врача)))для этого и существует чтоб человек высказал своё мнение,а читающий сделал вывод и обратился туда куда посчитает нужным))
Мой старый ник martiwka83

Black_cat

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 27.12.2014
Город: Николаев
Black_cat
Пользователь
   20 января 2012
Цитата: #1155 Twinkleavow 20 января 2012, 12:26
БЛИН, я только собралась ехать к Сергеевой с малышастиком. Нам ее так нахваливали, а теперь я не знаю стоит ли обращаться.
А вот если я в таком ключе спрошу: к кому лучше обратиться с ребом 4-месячным?
Были мы у Бовальской и у невролога на Рюмина (случайно попали). Ни та, ни лругая определить и дать какое-то название тому, что происходит с сыном не могут.

Извините конечно, а что происходит с сыном? Что вас беспокоит в его поведении?

Black_cat

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 27.12.2014
Город: Николаев
Black_cat
Пользователь
   20 января 2012
Цитата: #1155 asperka 20 января 2012, 11:16
Про Сергееву - у нас точно такая же ситуация была. Я думала, что меня саму в дурочку заберут после ее "диагнозов". Кстати, гипертонус у ребенка не увидела, но зато "психиатрию" узрела сразу. Слава Богу, ничего из ее диагнозов не подтвердилось. Хотя, тут на форуме ее многие и хвалили, но я осталась не то что недовольна, благодаря ее консультации я наверное месяца два не могла в себя прийти!
Как вспомню - аж вздрогну.


ну значит я не одна такая! Мне её слова точно стоили нескольких лет жизни, так в жизни я ещё не переживала...и это мягко сказано...

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 января 2012
Цитата: #1155 Black_cat 19 января 2012, 21:17

Если женщина пенсионного возраста - то это Сургова.
Женщина неплохая, но...наблюдались у неё полгода, она не увидела у нас очень много серьёзных проблем, с её опытом это как то странно..

Сергеева - обласной невролог, ещё принимает в Валео.
Как специалист - ноль. К тому же человек мало тактичный и даже где-то жестокий. После её консультации чуть не сошла с ума от её предположений. Три невролога и обласной психиатр не подтвердили впоследствие её слова.
Вобщем, не советую к ней обращаться.

Михасько О.И. - хороший невролог, очень понравилась!!!
Бавольская ОА. - невролог поликлиники на Космонавтов. Неплохая, внимательная, адекватная.
[quote name='Black_cat' date='19.1.2012, 21:17' post='481214']
Если женщина пенсионного возраста - то это Сургова.
Женщина неплохая, но...наблюдались у неё полгода, она не увидела у нас очень много серьёзных проблем, с её опытом это как то странно..

Сергеева - обласной невролог, ещё принимает в Валео.
Как специалист - ноль. К тому же человек мало тактичный и даже где-то жестокий. После её консультации чуть не сошла с ума от её предположений. Три невролога и обласной психиатр не подтвердили впоследствие её слова.
Вобщем, не советую к ней обращаться.

Михасько О.И. - хороший невролог, очень понравилась!!!
Бавольская ОА. - невролог поликлиники на Космонавтов. Неплохая, внимательная, адекватная.
[/quote
Спасибо.
Где принимает Михасько О.И. ? Как зовут ? Может есть телефон ?
Мы по прописке относимся к поликлинике на Декабристов. Может кто то что то сказать про Райтаровскую (врач с этой поликлиники)? как специалист ? как человек ?
П.Сы. много пишут про Коляду и ни одного комента про Райтаровскую ...
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 января 2012






Стучите к Beretta в личку))

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   23 января 2012
А нам Сергеева очень помогла, я добровольно повела по рекомендации участковой на нейросонограмму в обл больницу на 1 этаж поликлиники к женщине, она с ахами-вздохами говорит срочно к невропатологу (как будто на днях надо делать операцию) мы с мужем чуть не посидели пока дошли по ступенькам к сергеевой, она нас направила на нейросонограмму на 6 этаж к мужчине (не помню его фамилии) он поведал нам , что гидроцефалии тут и подавно нет, а функциональные кисточки рассасутся к году-так и произошло.до сих пор с мужем вспоминаем эту узистку "добрым словом"-она одна там женщина принимает
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 января 2012
Цитата: #1155 Orchid 18 января 2012, 18:54


Вы себе льстите.



Попробуйте сменить доктора.



А можно мне в других темах отписываться? Или сначала спросить у Вас, что держать при себе, а что можно писать?



Да уж!!!

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 января 2012
Цитата: #1155 dina_barta 18 января 2012, 10:45

О чем Вы? Какая озлобленность? Какие давние счеты? Мне не нужно было, чтобы он в чем-то мне помогал, я же четко написала: нужны были в разное время 2 справки, которые он не в состоянии был написать. Какой Вы ждете нормальный рассказ? Приехал, поставил диагноз из другой оперы и уехал.

Сергееву я не хвалила. Я ее видела однажды, когда опять-таки нужна была подпись невролога. Поставила без выкобениваний Коляды, это да.

С пожизненной инвалидностью и моими студентами Вы что-то явно путаете. Если есть основания именно для пожизненной инвалидности, то не дать никакой, ограниченной сроком, снять ее вообще, думаю, не могут. Ну и большую часть моих студентов Вы вряд ли знаете.



ой, безусловно, всех Ваших студентов я не знаю... Но и Вы не знаете всех пациентов Коляды... Есть люди, которые ходят только к нему... Вам он не нравится, а другим нравится...

А у нас были ситуации, когда он посылал восвояси предположительные диагнозы врачей других специализаций, направлявших нас к неврологу...
Например, вот недавно лежали мы в больнице... Дама доктор решила, что что-то ей там не нравится в .... (не буду уточнять), а курирующий невролог эту больницу, естественно, Коляда. ОН зашел к нам в палату. Узнал нас. Расспросил, что эта доктор хотела, зачем написала рекомендацию осмотра невролога... А потом еще и расспросил, как мы попали в больницу, очень мягко мне намекнул, что мои предположения причины заболевания вряд ли подтвердятся по анализам и объяснил почему... Мы мило с ним пообщались... ОН всегда мне все раскладывает по полочкам...
Не знаю, я не сталкивалась с ним, чтобы брать справку по инвалидности...
Но... мое мнение именно такое...

Ой, наверное, я ему нравлюсь (шутка).

Black_cat

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 27.12.2014
Город: Николаев
Black_cat
Пользователь
   23 января 2012
Цитата: #1155 Беляночка 23 января 2012, 15:32
[quote name='Black_cat' date='19.1.2012, 21:17' post='481214']
Если женщина пенсионного возраста - то это Сургова.
Женщина неплохая, но...наблюдались у неё полгода, она не увидела у нас очень много серьёзных проблем, с её опытом это как то странно..

Сергеева - обласной невролог, ещё принимает в Валео.
Как специалист - ноль. К тому же человек мало тактичный и даже где-то жестокий. После её консультации чуть не сошла с ума от её предположений. Три невролога и обласной психиатр не подтвердили впоследствие её слова.
Вобщем, не советую к ней обращаться.

Михасько О.И. - хороший невролог, очень понравилась!!!
Бавольская ОА. - невролог поликлиники на Космонавтов. Неплохая, внимательная, адекватная.
[/quote
Спасибо.
Где принимает Михасько О.И. ? Как зовут ? Может есть телефон ?
Мы по прописке относимся к поликлинике на Декабристов. Может кто то что то сказать про Райтаровскую (врач с этой поликлиники)? как специалист ? как человек ?
П.Сы. много пишут про Коляду и ни одного комента про Райтаровскую ...

Михасько Ольга Ивановна - невролог, директор центра реабилитации и ортопедии на Никольской.

По поводу Ройтаровской скажу, что слышала о ней очень хорошие отзывы, что она опытный и хороший невролог.
Лично пока у неё не была.
Просматривают эту тему:

Forum