• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошего гематолога.

karpyuk.v   
Активный пользователь   
27 марта 2014 2971 4
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего гематолога.
Уже пол года пытаемся поднять гемоглобин, по началу вроде как потихоньку подымался. А сеча вообще упал. Препараты принимаем, кушаем только полезные продукты: говядина, печень, гранаты и т.д. Я в панике, педиатр направила на консультацию к гематологу, но хочется что-б специалист был хороший. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите врача и № телефона ( договорится о консультации).

MONNA-2015

Имя: NATASHA
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 25.03.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
MONNA-2015
Новичок
   17 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 27 Март 2014 21:14
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего гематолога.
Уже пол года пытаемся поднять гемоглобин, по началу вроде как потихоньку подымался. А сеча вообще упал. Препараты принимаем, кушаем только полезные продукты: говядина, печень, гранаты и т.д. Я в панике, педиатр направила на консультацию к гематологу, но хочется что-б специалист был хороший. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите врача и № телефона ( договорится о консультации).

Видимо опоздала я с ответь,надеюсь у вас все хорошо.кому интересно то на николаевской заведующий дядя врач толковый вроде

Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   29 июля 2016

Автор, вы нашли хорошего гематолога?

Может, кто сталкивался с данным специалистом, напишите, пожалуйста, свои отзывы и впечатления. Очень нужно)

Alinka malinka

Имя: Alina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 15.08.2021
Город: Николаев
Alinka malinka
Новичок
   27 января 2019
Можете подсказать гематолог?
Просматривают эту тему:

Forum