• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 295005 1066
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   03 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 03 Апрель 2015 17:40

А как по мне Дячук ужасный педиатр,выполняет свою работу как робот: ни чувств,ни внимания.Моей крохе 4 месяца, ножки не смотрела, родничок через раз.Вообще все тяп ляп делает.Карточка сплошные пустые листики,даже объем головы и груди ей лень померять.По поводу прививок клешами из нее тянуть все надо.Результат-у ребенка дисплазия,спасибо ортопеду Шестопалову.Несколько раз вызывала на дом педиатра за деньги.Может вы тоже Дячук платите,раз вам она хорошая. А я считаю,сначала работать надо научиться,а уж потом в карман заглядывать.Она денег не заслуживает,а кто заслуживает,тому и дать не жалко.

Если это про ту которая в здании 3 роддома, то я полностью согласна, педиатр преотвратительный, смотрит лиж бы как , за что ей деньги платить?...

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/

KROX@

Имя: Олинька
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 13.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095 615 66 78
KROX@
Новичок
   03 апреля 2015

Именно про нее.Буду на нее жаловаться. Привыкли ни за что деньги получать.

Be cheerful and smiling under all circumstances. Радуйтесь и улыбайтесь перед лицом любых обстоятельств.

Люля 1986

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 747
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 17.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093 590 91 19 , 066 517 02 01
Люля 1986
Активный пользователь
   04 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 03 Апрель 2015 18:12

Девчата, посоветуйте пожалуйста хорошего детского врача, которого можно вызвать на дом.

У ребёнка бронхит не можем вылечить уже в течении месяца. Вначале лечили дома, потом положили в больницу. Прошло 6 суток после выписки, болезнь опять вернулась. Сейчас температура 37,5-38,5.

Буду очень благодарен!

Довгаль Ольга Иванова 0975145559

Сахарок

Сахарок

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 25.02.2014
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095 946 22 23
Сахарок
Активный пользователь
   04 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 03 Апрель 2015 18:36

Если это про ту которая в здании 3 роддома, то я полностью согласна, педиатр преотвратительный, смотрит лиж бы как , за что ей деньги платить?...

Коцурюбенко там еще хуже, мы от него к Кондратовой сбежали, очень толковый врач.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 04 Апрель 2015 19:52

Коцурюбенко там еще хуже, мы от него к Кондратовой сбежали, очень толковый врач.

К Коцюрубенко ходим много лет. В общении странновастенький, но к советам и лечению я ни разу придраться не могла. Когда что-то посложнее, легко отправляет к специалистам, или приводит другого врача и вместе обсуждает. А медсестричка у него замечательная.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   08 апреля 2015

девочки, может вопрос не в тему и где-то есть уже такая, тогда тыкните меня, пожалуйста, в нее)) сколько вы платите за вызов врача на дом в частном порядке?

"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 12:50

девочки, может вопрос не в тему и где-то есть уже такая, тогда тыкните меня, пожалуйста, в нее)) сколько вы платите за вызов врача на дом в частном порядке?

Смотря откуда, если с Вашей поликлиники , то у нас 50-100 грн помойму, а вот если вообще со стороны то тут уж как Вы договоритесь)

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 13:00

Смотря откуда, если с Вашей поликлиники , то у нас 50-100 грн помойму

я вообще считала, что если из поликлиники, то за вызов врача платить не нужно. у нас когда резались верхние зубы и температуру гнало под 39, я вызвала дежурного врача, пришел быстро, посмотрел, я довольна. ничего не платила

что значит в частном порядке?

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
tany1981

tany1981

Имя: Татьяна, Денис
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1123
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 18.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-97-32-665
tany1981
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 12:50

девочки, может вопрос не в тему и где-то есть уже такая, тогда тыкните меня, пожалуйста, в нее)) сколько вы платите за вызов врача на дом в частном порядке?


У нас по соседству есть хороший педиатр, часто вызывали ее, когда малая болела. Платили 50 грн.

Последний раз вызывали в сентябре прошлого года, я спросила, сколько я должна. Педиатр ответила: как обычно.

Но она просто нормальный человек - не стремится содрать три шкуры. Когда мы ее вызывали в течении недели несколько раз, то она даже отказывалась брать дньги за второй и третий вызов, мотивируя это тем, что ребенок более денег много на лекарства уходит. В последний ее визит я таки настояла на оплате.

Вы спросите у врача, которого хотите вызвать - они не скрывают свои расценки.

У нас в соседнем доме есть еще один педиатр, так еще в начале прошлого года девочки говорили, что у нее такса - 100 грн.

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 13:15

я вообще считала, что если из поликлиники, то за вызов врача платить не нужно. у нас когда резались верхние зубы и температуру гнало под 39, я вызвала дежурного врача, пришел быстро, посмотрел, я довольна. ничего не платила

что значит в частном порядке?

У меня когда врач с поликлиники надом пришла , как только я из роддома выписалась , сразу сказала что дайте хотя бы 50 грн на карточку и т.д. Но я тоже думаю что если ребенок болен то они обязаны приходить на дом бесплатно, а там Вам решать дадите или нет. А в часном порядке я вызывала педиатра просто что бы он послушал ребенка , посмотрел, ответил на интиресующие меня вопросы, и что бы я могла в случае необходимости ему позвонить проконсультироватся .

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/

bazel9999

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 407
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 22.03.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
bazel9999
Активный пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 13:15

я вообще считала, что если из поликлиники, то за вызов врача платить не нужно. у нас когда резались верхние зубы и температуру гнало под 39, я вызвала дежурного врача, пришел быстро, посмотрел, я довольна. ничего не платила

что значит в частном порядке?

если своего участкового, то платить не нужно, наша даже очень злится за это, больше не предлагаю. А в частном порядке платила 100 грн.

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 13:28

А в часном порядке я вызывала педиатра просто что бы он послушал ребенка , посмотрел, ответил на интиресующие меня вопросы, и что бы я могла в случае необходимости ему позвонить проконсультироватся .

по частному порядку вопроса нет, особенно если свой врач по участку не очень. удивило как раз, что за вызов из поликлиники надо платить.

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 13:33

по частному порядку вопроса нет, особенно если свой врач по участку не очень. удивило как раз, что за вызов из поликлиники надо платить.

Моя педиатр участковая пока ей не дашь лиж бы как смотрит ребенка, я по этому не особо в поликлинику и хожу.

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 13:40

Моя педиатр участковая пока ей не дашь лиж бы как смотрит ребенка, я по этому не особо в поликлинику и хожу.

я к участковому вообще только 1 раз ходила Laie_38 посмотрела и сбежала. но хожу в поликлинику, просто к другому врачу и таки в частном порядке)

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   08 апреля 2015

вопрос касался именно вызова педиатра, не относящегося к поликлинике по месту жительства, а наблюдающего вашего ребенка в частном порядке по договоренности. как и многие не вижу смысла платить участковому врачу за их прямые обязанности, особенно если это выглядит как "сделать одолжение и посмотреть ребенка"...

"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
Сахарок

Сахарок

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 25.02.2014
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095 946 22 23
Сахарок
Активный пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 12:23

К Коцюрубенко ходим много лет. В общении странновастенький, но к советам и лечению я ни разу придраться не могла. Когда что-то посложнее, легко отправляет к специалистам, или приводит другого врача и вместе обсуждает. А медсестричка у него замечательная.

Я от него перешла именно по причине назначений в процессе лечения, у детей вовсю гулял бронхит, а он все говорил, что это верхние дыхательные пути и выписывал Лизак и все. Вот именно по причине того, что сам он справится не может, мы решили перейти к другому врачу. Что значит "когда что-то посложнее"?Зачем тогда вообще такой врач?

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   08 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Апрель 2015 17:41

Я от него перешла именно по причине назначений в процессе лечения, у детей вовсю гулял бронхит, а он все говорил, что это верхние дыхательные пути и выписывал Лизак и все. Вот именно по причине того, что сам он справится не может, мы решили перейти к другому врачу. Что значит "когда что-то посложнее"?Зачем тогда вообще такой врач?

Что-то посложнее -имела в виду специфические заболевания, которые лечатся у специалиста. Например, с проблемами кожи позвал в кабинет дерматолога, вместе обсудили, с жалобами определенными отослал к кардиологу, к лору дал направление в обласную, когда в поликлиннике приема уже не было.

Мне нравится врач сомневающийся, советующийся с мамой. Но это только мое личное мнение. Я рассматриваю педиатра как врача общих заболеваний, когда проблема с почками хочу лечить ребенка у нефролога. Предыдущий участковый, Клепиков, чуть не угробил ребенка, отказывая в необходимости консультации специалиста. И Зинкин не давал направлениий ни на анализы, ни к врачу: "Я сам иммунолог/инфекционист/аллерголог и т.д."

У каждой мамы свой опыт. Однако, если бы Коцюрубенко просмотрел бронхит у моего ребенка, я бы, конечно же, к нему больше не пошла бы.

Анна Краснощёк

Анна Краснощёк

Имя: Nuta$
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.03.2013
Заходил(а): 20.04.2015
Город: Николаев
Анна Краснощёк
Новичок
   20 апреля 2015

Мамочки! Спасайте! Срочно нужнен хороший педиатр для ребенка и хороший лор, нам 9 месяцев, за это время постоянно болеем то ОРЗ, 2 раза бронхит (если точный диагноз), лечились дома, ходим к Наталье Анат.(не знаю фамилию) в частном порядке, на Рюмина, она хорошая по отношению, но хочется мнение проверенного вами всеми специалиста, ребенок только что после операции на небе(расщелина), после нее - был бронхит, пролечились, как сказали, все равно кашляет, нос заложен. Очень хочу попасть к грамотному специалисту, ребенок уже столько лекарств перепил, столько антибиотиков, что жалко его печень!!!На форуме читала, но так и не поняла, кто действительно хороший. Помогите, пожалуйста!!!!!!cray

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   20 апреля 2015

Мамочки! Спасайте! Срочно нужнен хороший педиатр для ребенка и хороший лор, нам 9 месяцев, за это время постоянно болеем то ОРЗ, 2 раза бронхит (если точный диагноз), лечились дома, ходим к Наталье Анат.(не знаю фамилию) в частном порядке, на Рюмина, она хорошая по отношению, но хочется мнение проверенного вами всеми специалиста, ребенок только что после операции на небе(расщелина), после нее - был бронхит, пролечились, как сказали, все равно кашляет, нос заложен. Очень хочу попасть к грамотному специалисту, ребенок уже столько лекарств перепил, столько антибиотиков, что жалко его печень!!!На форуме читала, но так и не поняла, кто действительно хороший. Помогите, пожалуйста!!!!!!cray

Ларимиль

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 25.09.2015
Город: Николаев
Ларимиль
Новичок
   01 июня 2015

Всем всего доброго.

Будьте добры, поделитесь пожалуйста, кто знает, номером телефона доктора Григоренко Геннадия Федоровича.
Заранее благодарна.

Просматривают эту тему:

Forum