• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Мануальный терапевт в Николаеве

Tigress   
Активный пользователь   
04 мая 2009 165903 200

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   26 июня 2013
Цитата: #142 Julia K 21 декабря 2011, 16:20
Здравствуйте мартышка!К вашему сведению у вас есть хороший врач в Октябрьском,спасибо что знакомые подсказали.Что такое мануальная терапия я знаю к сожалению-уже лет 5-как и то- что можно делать и что не льзя,как сидеть,просыпаться по утрам....... и овощем быть не обязательно при этом!!!!И отличить хорошего врача от человека просто потерявшего совесть и сдирающего деньги научилась за это время!А при артрозе шейного отдела грубые манипуляции могут оставить человека калекой- и Ваш врач Сыч,видел снимки и заключение врачей и при этом хотел применить грубую мануалку.Жалко что осталось мало хороших специалистов,а вот врачей зарабатывающих на болезнях людей и делающих многих калеками много!
Согласна, мануалка очень рисковая штука, есть более надежные и современные методики!!! А калеками можно остаться при одном неверном движении и это факт(((
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   16 июля 2013
Хочу поделится о своём опыте:примерно год мучалась после кесарево,бывало такое,что даже утро начиналось с приёма таблеток,но потом услышали про врача которы принимает в медпункте на береге Луговое,это между Рыбаковкой и Коблево,попала к нему 1 раз в прошлом году и слава богу тьфу тьфу по сей день забыла ,что такое боли в спине........перед тем как вправлять диски он как то проверяет нажатием на точки.
Мой старый ник martiwka83

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   21 октября 2013
Девочки! Хелп! 
Напишите пожалуйста телефон Красули Сергея. Сорвала спину, не могу встать, дикая боль в пояснице.

Lisnevskaya-G@ukr.net

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.01.2011
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067-98-100-48
Lisnevskaya-G@ukr.net
Новичок
   06 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (16 Май 2011 08:36)
У меня проблемы со спиной давние,где только не был(Будянский,Сыч,в Радсад ездил)не надолго.В газете"Позвони"нашел объявление мануального терапевта Сытника(в Широкой балке,Кульбакинский поворот)Дай,думаю,попробую.И не пожалел!Второй год у него лечусь и др.не надо!Зайдите на его сайт: почитайте как и чем и что лечат.Но обязательно требует рентгенобследование(с заключением рентгенолога)Удачи,мученники!

У меня близкая родственница ходила к нему, итог надлом позвонка.Лежит,молодая девченка,встанет походит и снова ложится...
Кстати никокого снимка томографа не просил...а потом узнали что там грыжи ,мануалку делать нельзя было. Все советовали к нему вот и поехала, подсказали кому но не подсказали люди,что сначала нужно снимок хоть для себя сделать. Так ,что если у вас начались проблемы соспиной,прочтите побольше литературы,на сайтах отзывы. Учитесь не на своих ошибках.
Поддерживаю. И меня без снимка МРТ взялся вправлять! А там грыжа! Ещё пытался втюхать препараты, которыми торгует только один мед. представитель в городе, как оказалось - его жена.

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   06 ноября 2013
пилюли и пищевые добавки вообще не вздумайте никто покупать!!!/wacko

Алёна Якименко

Имя: Алёна
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 08.12.2012
Заходил(а): 24.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 465744
Алёна Якименко
Пользователь
   09 февраля 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 20:08)
Девочки! Хелп! Напишите пожалуйста телефон Красули Сергея. Сорвала спину, не могу встать, дикая боль в пояснице.

0638519798 Красуля Сергей

Танюша Коваленко

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.07.2014
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Одесса
Танюша Коваленко
Новичок
   21 июля 2014
Здравствуйте! Наткнулась на Ваше объявления, на счет Анатолия Ивановича! У меня проблема со спиной долгое время не могу от нее избавится и в очередной раз обратилась в больницу, и как раз попала к этому врачу! Хотела у Вас спросить, Вы его искали как хорошего специалиста и стоит ли у него продолжать лечение! Если не сложно ответьте пожалуйста на мой электронный адрес!Ссылка Спасибо!!!

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   21 июля 2014
Цитата: Ссылка (21 Июль 2014 22:44)
Здравствуйте! Наткнулась на Ваше объявления, на счет Анатолия Ивановича! У меня проблема со спиной долгое время не могу от нее избавится и в очередной раз обратилась в больницу, и как раз попала к этому врачу! Хотела у Вас спросить, Вы его искали как хорошего специалиста и стоит ли у него продолжать лечение! Если не сложно ответьте пожалуйста на мой электронный адрес!Ссылка Спасибо!!!

Ви маєте на увазі Данилова А.І.? Якщо так , то він дуже хороший спеціаліст.

Танюша Коваленко

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.07.2014
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Одесса
Танюша Коваленко
Новичок
   21 июля 2014
Цитата: Ссылка (21 Июль 2014 23:04)
Ви маєте на увазі Данилова А.І.? Якщо так , то це дуже хороший спеціаліст.

Да, да именно он! Спасибо за информацию!
Ekaterine

Ekaterine

Имя: Ekaterine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ekaterine
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Цитата: Ссылка (21 Июль 2014 23:04)
Ви маєте на увазі Данилова А.І.? Якщо так , то він дуже хороший спеціаліст.

Добрый день! Вы можете подсказать телефон Данилова? Буду очень благодарна
Ekaterine

Ekaterine

Имя: Ekaterine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ekaterine
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Девочки нужно найти для мамы хорошего нервопатолога. Посоветуйте? Спасибо.

Наташа76

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 18.11.2022
Город: Николаев
Телефон: 096 0 646 008
Наташа76
Активный пользователь
   15 сентября 2014
Мы с проблемой со спиной у мужа обращались в частный кабинет к невропатологу Баздыревой на 2-ом КП.Помогло.
Ekaterine

Ekaterine

Имя: Ekaterine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ekaterine
VIP пользователь
   15 сентября 2014
Цитата: Ссылка (15 Сентябрь 2014 09:37)
Мы с проблемой со спиной у мужа обращались в частный кабинет к невропатологу Баздыревой на 2-ом КП.Помогло.

У вас нет случайно телефона этого кабинета? Или может подробнее где именно на 2 кп? Подскажите сколько там прием стоит? Можно в личку. Спасибо
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   24 октября 2014
Цитата: Ссылка (09 Февраль 2014 23:55)
0638519798 Красуля Сергей

Спасибо большое,за информацию о враче и тем кто писал о нем отзывы. У мужа спина ужас как прихватила. Был у Сыча-только хуже стало. На форуме прочитала о Красуле С. Очень помог, действительно грамотный специалист. Прям рада, что в Николаеве можно найти таких специалистов!

Monika

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 31.07.2011
Заходил(а): 17.11.2014
Город:
Monika
Новичок
   17 ноября 2014
Цитата: Ссылка (26 Июнь 2013 13:25)
Большая просьба писать ещё впечатления о мануальщиках...очень надо. Что вы скажете о Сологоре з Вознесенска...?

Слышала только хорошее.Пару недель назад в его приёмной молодая женщина рассказывала ,как он поднял и поставил на ноги её мужа.(естественно,что до были другие врачи -целители),потом она и сама к нему ездила и деток возили--результатом -довольна.

Но,сами сеансы достаточно болезненные.Мой вот на 5 сеансе ,вдруг,решил,что больше не хочет ездить))),а нужно ещё.

Я слышу о Сологоре вот уже пару лет, сами поехали только в ноябре 2014.Волновалась .Действительно ,сразу рассказал о всех симптомах,что беспокоят в настоящий момент.(диагностика)
Есть у него и лицензия медицинская,и базовое мед образование.

Ещё,им ведётся и приём в Одессе.

Monika

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 31.07.2011
Заходил(а): 17.11.2014
Город:
Monika
Новичок
   17 ноября 2014
Что касается Николаева,то те у кого хорошо с финансами ,могут обратиться на консультацию и лечение к профессору Эйвазову Э.А.,клиника "Пигмалион".

МРТ или КТ обязательно.
Вертебрология та отрасль медицинв в которой он разбирается досконально.
Совет: нужно лечить ВСЕ отделы позвоночника( стоимость говорится за 1 отдел)впрочем схемы лечения могут быть разные предложены.

Из личного опыта : дорого,для обеспеченных; качественно,продуманно,после процедуры назначается домашняя терапия.Сеанс нужно периодически повторять,об этом говорится сразу.
Из личного опыта : мы и мрт делали только определённого раздела позвоночника,и лечили -аналогично.
Речь идёт о протрузиях.
Эффект --есть.
Чуть позже планируем сделать второе МРТ для сравнения.

Наша ошибка ,не уделили внимание сразу всему позвоночнику (финансы ограничены).
Плюс ...парень молодой-занимается боксом,была(не так давно) травма плеча,что дало нагрузку на верхние отделы позвоночника.(лечили то поясничный изначально)
С нынешним курсом евро )))) пока что правим у Сологора.

Но,и артриты и шпоры и грыжы , кто имеет возможность финансовую, можно обращаться в "Пигмалион". Рекомендую.



Monika

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 31.07.2011
Заходил(а): 17.11.2014
Город:
Monika
Новичок
   17 ноября 2014
И, ещё, кто то знает куда исчез мед центр "Хунда" ??? , там работал китайский специалист Хунда.Мою маму поднимал на ноги грамотно -не один раз.
Последние пару лет-- он исчез.
Принимал на Чигрина ( в последний раз как я его видела).

При его работе был стойкий побочный эффект)))даже давление у моей мамы( гипертоника) на какое то время (до полугода) нормализовывалось.



Monika

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 31.07.2011
Заходил(а): 17.11.2014
Город:
Monika
Новичок
   17 ноября 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2012 23:16)
Цитата: Ссылка (01 Март 2012, 16:15)

А можно скинуть координаты этой женщины??? И как ее зовут?


подскажите, мне в одном центре настойчиво рекомендовали врача-мануальщика из Вознесенска - Сологор Виталий Георгиевич. Может, кто слышал про него? Расскажите пжл.



ну тут рассказывать можно долго, сама к нему езжу)могу только точно сказать, что нужно набраться терпения, потому как лечение достаточно длительное, и настроиться на то. что лечение позвоночника, который вы 20 лет, а то и больше, приводили к тому состоянию ,которое имеете на сегодняшний день, процедура достаточна болезненная, это не приятный массажик,как многие думают)у него есть целая книга отзывов о его лечении, к нему привозят безнадежно больных и деток с ДЦП...сеанс стоит 150 грн, перед этим он проводит консультацию, где по позвоночнику полностью диагностирует ваше состояние здоровья)если что то еще интересно - спрашивайте)

Да,сама видела парня,которого в первый раз привезли лежачим.(жена рассказывала их историю)
А теперь--герой.

Впервые услышала я ,от женщины с именем Ульяна, о Сологоре, ей пришлось ездить к нему пол года,но выровнял сколиоз -спина стала ровной.
Я тогда безуспешно искала центр "хунды" в сети,и познакомилась с ней.

Сейчас сеанс для взрослых стоит -200 грн.


Monika

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 31.07.2011
Заходил(а): 17.11.2014
Город:
Monika
Новичок
   17 ноября 2014
Цитата: Ссылка (14 Июль 2012 14:42)
Моя мама мучается с коленями. Интересно, мануальщик ей поможет, или они только по спине работают? Если можно, в личку тел всех хороших мануальщиков, буду к ним звонить непосредственно узнавать.

С аналогичным вопросом обращалась к Сологору-работает.
И в центре"Хунда" лечил и колени.

Андрей К

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.11.2012
Заходил(а): 09.12.2015
Город: Николаев
Андрей К
Новичок
   02 декабря 2014
Уже всем подсказали контакты Сологора, пожалуйста подскажите и мне, очень нужно!!! В инете нигде нет...
Просматривают эту тему:

Forum