• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мануальный терапевт Спивак Сергей

Кто там   
Новичок   
16 апреля 2021 1513 5

Была у мануальщика Сергея Спивака по адресу: Пушкинская 17 а, 2 раза. На первом прийоме я ему озвучила проблему, с которой пришла. Это был блок в правой стороне спины. На втором прийоме, который состоялся через 2 дня Сергей забыл, и спросил ещё раз причину прихода.

После второго прийома у меня в затылочной части, в зубах разыгрались нервы, и я поняла, что лучше не идти на третий, потому как будет ещё хуже. Написала ему сообщение, что после вправлений стало хуже, на что он ответил:" Выздоравливайте". Ничего не спросил, и никак не предложил решить проблему.

На следующий день мы со Спиваком начали выяснять по телефону почему мне стало хуже, причём, что до прихода к нему было всё нормально. Блок он мне так и не убрал, так ещё и появились проблемы с шеей.

Скажу, что он и на третий раз опять забыл с чем я к нему приходила, сказав, что меня направил стоматолог )) Я опять напомнила про блок. Спивак настаивал на своём, что убрал блоки, но я себе опять поставила их своей психосоматикой. И вообще заявил, какие к нему претензии по поводу шеи, когда я к нему пришла с блоком. Значит за шею не надо отвечать, кроме блока, (который он так и не снял), и на третий раз забыв о причине моего прихода.

Вопрос: Что тогда он делал 2 сеанса, если не помнил с чем я пришла? А ответ такой, что ему было не важно, на каждого стандартная программа. А поможет или нет, как повезёт. Он начал говорить, что когда я встала после сеанса, мне было нормально, а это значит, что он ничего не мог нарушить с шеей. На что я сказала, что это не показатель результата, за дверями или дома человеку может стать хуже.Он начал шутить, что ,мол, надо было меня провести домой и дома понаблюдать ещё.

В разговоре он не мог толком ничего сказать, постоянно повторял какие к нему претензии, изворачивался и оправдывался. Могу сказать, что нет профессионализма, чёткой добросовестной позиции врача и человека, желания решить проблему, и не создать новую. Вот что я для себя поняла, побывав на прийоме. Да, к сожалению мало настоящих специалистов, которые не просто зарабатывают деньги на проблемах людей, а любят свою работу, отвечают за то, что делают. Ответственности никакой я здесь не увидела, он переложил всё на меня. А теперь мне нужно ложиться на операцию, а я голову в порядок никак не могу привести.

Кто там

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.04.2021
Заходил(а): 27.04.2021
Город: Николаев
Кто там
Новичок
   17 апреля 2021

Кто там

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.04.2021
Заходил(а): 27.04.2021
Город: Николаев
Кто там
Новичок
   17 апреля 2021

Из одной проблемы может сделать сразу две, и при этом ни одну из них не решит.

Кто здесь

Имя: Мила
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2021
Заходил(а): 26.04.2021
Город: Николаев
Кто здесь
Новичок
   25 апреля 2021
Чтите тех, кто пытается совершить великое, даже если им это и не удалось... На сколько я знаю, курс длится 10 сеансов, а особенно на втором сеансе происходит обострение ... КТО ТАМ..... ! ВЫ немного что-то путаете, сначала вы пишите, что вы были только на двух приёмах, а потом на третьем врач забыл за чем вы к нему пришли))) Что-то реально у вас не всё хорошо с вашей ПСИХОСОМАТИКОЙ(психическим расстройством ) А этот врач-реабелетолог, имеет 20 летний стаж с позитивными отзывами, и вам очень повезло что вы к нему попали. Ах да... анти реклама тоже реклама )!

Кто там

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.04.2021
Заходил(а): 27.04.2021
Город: Николаев
Кто там
Новичок
   26 апреля 2021
Цитата Ссылка 25 Апрель 2021 23:12
Чтите тех, кто пытается совершить великое, даже если им это и не удалось... На сколько я знаю, курс длится 10 сеансов, а особенно на втором сеансе происходит обострение ... КТО ТАМ..... ! ВЫ немного что-то путаете, сначала вы пишите, что вы были только на двух приёмах, а потом на третьем врач забыл за чем вы к нему пришли))) Что-то реально у вас не всё хорошо с вашей ПСИХОСОМАТИКОЙ(психическим расстройством ) А этот врач-реабелетолог, имеет 20 летний стаж с позитивными отзывами, и вам очень повезло что вы к нему попали. Ах да... анти реклама тоже реклама )!

На третий раз - это я пишу уже не про приём, это был разговор по телефону, где он опять не помнил, с чем я приходила к нему два раза. Мне очень повезло, что третьего сеанса не было, потому что началась проблема с шеей, которую он мне успел навытягивать за 2 сеанса. При этом он не смог толком нечего обьяснить что произошло, я спрашивала это для того, чтобы обратиться за помощью и рассказать что мне успел наделать Сергей всего за 2 сеанса.

Было удивительно узнать, что два раза меня лечили не понятно от чего, если он даже не помнит с чем я пришла ? Наверное действительно надо было раз 10 придти, чтобы Сергей наконец - то понял в чём же заключается проблема. А то получается делали одно, а надо было совершенно другое...

Еще неизвестно, чем бы это все закончилось за 10 сеансов, уж не той ли синей птичкой летящей в небесах, которая у него на аватарке в инстаграмме стоит?

«Чтите тех, кто пытается совершить великое, даже если им это и не удалось...»

То есть, я должна каждому «кому не удалось» платить по 400 грн за прием? На котором не только не решается проблема с которой приходишь, но еще добавляется новая.

Пора бы знать «великому специалисту» с 20-летнем стажем, что такое МЯГКИЕ МЕТОДЫ, и поучиться именно у тех, кто ими работают, а не тянуть за шею так, что там хрустит, и потом нервы на взводе так, что в зубах ощущаются.

И обострений не должно быть, если это действительно мягкие методы. Но это явно были не они. После него я обратилась к специалисту с высшим медицинским образованием,(а не филькиной грамотой) врачу – остеопату, который умеет работать с людьми, и оказывать помощь, а не только брать деньги... И сразу почувствовалась разница в отношении к работе, и пациентам. Слава Богу, нормальные специалисты у нас еще есть!. Только чтобы их найти, приходится обойти не одного такого сергея.

Просматривают эту тему:

Forum