• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

гастроэнтеролог для взрослых

SeLena   
Активный пользователь   
08 декабря 2009 176822 253

Элишева солинка

Имя: Солинка
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 03.09.2011
Заходил(а): 01.08.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Элишева солинка
Новичок
   23 сентября 2016
Вам написали телефон Травника? Если да, поделитесь, пожалуйста! Может, у вас или еще у кого-то уже есть новые отзывы о нем? Было бы полезно знать, а то время проходит, могло что- то измениться ;-)
Учу быть счастливыми. Успешно (по отзывам) http://solinka-elisheva.ru/
leo

leo

Имя: leo
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.10.2016
Заходил(а): 14.10.2016
Город: Николаев
leo
Новичок
   10 октября 2016
Цитата Ссылка 24 Ноябрь 2011 16:42
Девочки, Костина из Валео ушла, теперь будет принимать Баранов. Кто-то слышал что-то о нем - оставьте отзыв, а если нет, посоветуйте хорошего врача. Спасибо.

Никогда не обращайтесь к Баранову!Он ужасный врач,если его врачом вообще можно назвать.Он ни мне не помог ни другим людям.На сайтах о нём более 1000 отзывов и все отрицательные и не зря. У меня начались сильные боли в печени,поджелудочной и кишечнике и меня сразу же без очереди направил хирург к нему на УЗИ,он(Баранов) отказался меня осматривать ,но я ему заплатила деньги и он провёл Узи и при этом экономил на геле,сначала пытался смотреть на сухую а потом чуть-чуть выдавил гель на живот.Он поставил диагноз неутешительный и сказал здать общий анализ крови и мочу.Все анализы зделала и к нему на приём пришла.Он сделал вид что меня не помнит,просмотрев анализы и УЗИ имже сделанное,сказал что ничего там не видит особенного.Хотя на самой бумажке в УЗИ был проставлен диагноз.Я потом мучалась от болей всю ночь и на следующий день поехала в частную клинику Валео ,записаться к гастроэнтерологу.а когда узнала фамилию,была в шоке,всё тот же Баранов Денис Викторович.Оказывается он не только в Валео подрабатывает так сказать и в других частных клиниках.В Валео один только приём его стоит 190 грн+240 грн назначение лечения,в другой клинике он берёт 300 грн за осмотр и таких частных клиник у него много.Я ещё подумала себе когда узнала о графике его работы в поликлинике № 2,почему он там бывает пару раз в неделю и только с 16-00,а оказывается он просто делает бизнес параллельно у частников.Люди которые обращались к нему в Валео за помощью пишут целые мемуары на сайтах о нём,всё такое же отношение к людям как и в поликлинике,а деньги то ему в карман капают.Будьте осторожны и не доверяйте своё здоровье таким вот Барановым как он.

leo

leo

Имя: leo
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.10.2016
Заходил(а): 14.10.2016
Город: Николаев
leo
Новичок
   10 октября 2016
Цитата Ссылка 24 Ноябрь 2011 16:42
Девочки, Костина из Валео ушла, теперь будет принимать Баранов. Кто-то слышал что-то о нем - оставьте отзыв, а если нет, посоветуйте хорошего врача. Спасибо.

Цитата Ссылка 24 Ноябрь 2011 16:42
Девочки, Костина из Валео ушла, теперь будет принимать Баранов. Кто-то слышал что-то о нем - оставьте отзыв, а если нет, посоветуйте хорошего врача. Спасибо.

Никогда не обращайтесь к Баранову!Он ужасный врач,если его врачом вообще можно назвать.Он ни мне не помог ни другим людям.На сайтах о нём более 1000 отзывов и все отрицательные и не зря. У меня начались сильные боли в печени,поджелудочной и кишечнике и меня сразу же без очереди направил хирург к нему на УЗИ,он(Баранов) отказался меня осматривать ,но я ему заплатила деньги и он провёл Узи и при этом экономил на геле,сначала пытался смотреть на сухую а потом чуть-чуть выдавил гель на живот.Он поставил диагноз неутешительный и сказал здать общий анализ крови и мочу.Все анализы зделала и к нему на приём пришла.Он сделал вид что меня не помнит,просмотрев анализы и УЗИ имже сделанное,сказал что ничего там не видит особенного.Хотя на самой бумажке в УЗИ был проставлен диагноз.Я потом мучалась от болей всю ночь и на следующий день поехала в частную клинику Валео ,записаться к гастроэнтерологу.а когда узнала фамилию,была в шоке,всё тот же Баранов Денис Викторович.Оказывается он не только в Валео подрабатывает так сказать и в других частных клиниках.В Валео один только приём его стоит 190 грн+240 грн назначение лечения,в другой клинике он берёт 300 грн за осмотр и таких частных клиник у него много.Я ещё подумала себе когда узнала о графике его работы в поликлинике № 2,почему он там бывает пару раз в неделю и только с 16-00,а оказывается он просто делает бизнес параллельно у частников.Люди которые обращались к нему в Валео за помощью пишут целые мемуары на сайтах о нём,всё такое же отношение к людям как и в поликлинике,а деньги то ему в карман капают.Будьте осторожны и не доверяйте своё здоровье таким вот Барановым как он.

irinalyas

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2016
Заходил(а): 03.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
irinalyas
Новичок
   25 октября 2016

Добрый день!!!Очень нужен телефон травника,у кого есть, напишите пожалуйста!!!Ни один гастроэнтеролог не смог помочь...Заранее спасибо!!!

natastarling

Имя: наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Николаев
natastarling
Новичок
   26 октября 2016

Можно и мне телефон травника.

KiloWatt13

Имя: Павел
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2016
Заходил(а): 13.08.2018
Город: Южноукраинск
KiloWatt13
Новичок
   27 октября 2016

Скиньте телефон травника в лс пожалуйста!

Viktor 78

Имя: Виктор
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 31.10.2016
Город: Очаков
Viktor 78
Новичок
   31 октября 2016

Очень не рекомендую Чалого. Знакомую залечил. Сейчас в Днепре спасают. Лечил от крона, а ей всё хуже и хуже. Четыре года промурыжил. В итоге она уже приехала к нему с житкостью в брюшине, с температурой 40, обессиленная, истощенная (при росте 160 вес 36кг). Он ей сказал, - мест нет, езжай домой, станет хуже, поедь куда небудь например в Киев.(куда ещё хуже) В общем выяснилось, что у неё асцит и гнойный абсцес печени. Как можно было проводить обследования и пропустить абсцес? Притом, что крона не подтвержено ни одним обследованием. И как можно было вообще такого тяжело больного отпустить?! Спасибо врачам из Днепра! Приняли поудивлялись, предприняли все меры по спасению. Высший пилотаж. При чём не из частной клиники, из государственной. Ещё пока ни копейки не потребовали на корман, хотя уже сделали одну операцию и готовят ко второй. А есть ли такие, которые Чалому спасибо сказали, уже аш интересно.

*marinka*

*marinka*

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.11.2015
Заходил(а): 19.09.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*marinka*
Новичок
   31 октября 2016

Можно и мне телефон травника.

_Irina_))

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Николаев
_Irina_))
Новичок
   04 ноября 2016
Цитата Ссылка 06 Январь 2010 14:57
муж лечил язву у Никулиной.. через месяц (выписанный курс) о ней забыли уже как пять лет

Добрый вечер! А как эту Никулину найти? Как связаться? И сколько она берет?

PavlinkaNika

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 31.05.2016
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Николаев
PavlinkaNika
Новичок
   04 ноября 2016

девочки, подскажите актуального гастроэнтеролога хорошего)))

и кто что слышал о Лучном?

Alvina

Alvina

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 31.10.2018
Город: Николаев
Alvina
Новичок
   19 декабря 2016
Напишите, пожалуйста, его телефон

zorkaya

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2016
Заходил(а): 10.05.2018
Город: Николаев
zorkaya
Новичок
   20 декабря 2016

Добрый вечер, напишите, пожалуйста телефон травника на Кобера.

Елена Жигалкина

Имя: Олена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.04.2013
Заходил(а): 18.05.2017
Город: Николаев
Телефон: +380633475593
Елена Жигалкина
Новичок
   23 декабря 2016

Девочки, напишите мне, пожалуйста, телефон травника хорошего. Спасибо заранее.

Nansy

Nansy

Имя: Nansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 28.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nansy
Активный пользователь
   04 января 2017

Девочки, у кого есть номер травника Сергея Владимировича , поделитесь и со мной, пожалуйста...

sagaidachniy

Имя: Петр
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Ахтырка
sagaidachniy
Новичок
   04 января 2017

А при чем тут травник, если в теме идет речь о гастроэнтерологе? Мне кажется, что травки хороши лишь в том случае, если вы прошли комплекс лечения препаратами и нужно поддерживать его эффект, а сами по себе травки не способны вылечить вас, а только усугубят заболевание.

jhua

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Обухов
jhua
Новичок
   05 января 2017
Цитата Ссылка 14 Апрель 2016 16:50

Девочки, я всем советую ездить и пить водичку в Закарпатье. Там и специалисты нормальный и вы пройдетете полный комплекс лечения. Ведь там будет правильное трехразовое питание, вода, которая насыщенна минералами и всевозможные процедуры, которые только улучшат работу желудка, желчного, нормализуют нервную систему и многое другое. А подход, что самое важное, там индивидуальный. Я в этом году ездила в санаторий Квитка Полоныны, жила не на территории санатория, это вышло мне дешевле, а принимала лечение на территории санатория и за еду договорилась.Я в первы день приезда, зашла на прием к гастроентерологу и мне врач сразу сказала какие у меня проблемы, и потом сказала. что у это все видно по цвету лица и характерным высыпаниям, честно, я была поражена. Вообщем я считаю, что там действительно находятся специалисты в этой области и они вам смогут помочь в комплексе.

Полностью с вами согласна. Я каждый год стараюсь отдохнуть в санатории Поляна или Свалява. Очень хорошие и опытные специалисты гастроэнтерологи, кого не возьми, а вода просто чудеса творит. Да и процедуры классные прописывают, которые дома негде пройти. Не экономьте на здоровье.

Juliya1988

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.01.2017
Заходил(а): 25.02.2017
Город: Николаев
Juliya1988
Новичок
   23 января 2017
Цитата Ссылка 11 Январь 2013 21:44
Пишет бывший хронический гастритчик. Мучилась страшно с желудком. Жизни не было. Не буду описывать ужасы. Ничего мне не помогало. Всех врачей не упомню, к кому обращалась. Попала по совету друзей к травнику (живет на ул. Кобера). Пропила настои и забыла, что такое гастрит. Уже 4 года. Рекомендую от всей души.

Можно, пожалуйста, номер телефона травника? Вы пили только травы или еще и "ароматные" капельки?

фиалкаfialka

Имя: Виолетта
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.09.2016
Заходил(а): 28.02.2017
Город: Николаев
фиалкаfialka
Новичок
   30 января 2017
травник Сергей Владимирович очень помог нам !мы довольны с мамой! в общем не будем много о нем говорить.не пожалейте времени и денег ! сходите к нему на прием ул.кобера 35. Долго сомневались ноги сами привели к нему! тем более работал хирургом. вы ж ищите хорошо врача к одному сходите к другому вылечил отлично! и к нему попробуйте сходить не ленитесь.всё будет хорошо!

фиалкаfialka

Имя: Виолетта
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.09.2016
Заходил(а): 28.02.2017
Город: Николаев
фиалкаfialka
Новичок
   30 января 2017
есть о нем отзывы в вк"врачи николаева"! люди не ленитесь напишите пару отзывов чтоб и другие лечились и радовались жизни! Извините за мою орфографию)

фиалкаfialka

Имя: Виолетта
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.09.2016
Заходил(а): 28.02.2017
Город: Николаев
фиалкаfialka
Новичок
   30 января 2017
кобера 35 живая очередь.а на приеме возьмете телефон! личный опыт
Просматривают эту тему:

Forum