• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ревматолог

novka   
VIP пользователь   
18 августа 2011 44752 49
Anastasiia Vladimirovna

Anastasiia Vladimirovna

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 06.03.2013
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Anastasiia Vladimirovna
Новичок
   04 июля 2016
А больше не к кому. Вариант-Киев, ревматологический центр. Там какой-то доктор Тер-Вартанян, если не ошибаюсь. Хвалят его, но очередь на пару месяцев вперед и цены не малы
НатальяГав

НатальяГав

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.04.2017
Заходил(а): 20.04.2017
Город: Первомайск
НатальяГав
Новичок
   20 апреля 2017
Цитата Ссылка 16 Декабрь 2014 09:23
Девочки, кто знает хорошего детского ревматолога! Срочно нужен! У ребенка болит коленка, осложнение после гриппа.

Здравствуйте. Вы попали к детскому ревматологу. Подскажите куда. Тоже очень надо. Может кто-то обладает информацией. Нужен толковый детский ревматолог. Болит колено у ребенка 3 сутки и температура 38-39.

Vikulya

Vikulya

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 09.06.2010
Заходил(а): 11.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 06434473579
Vikulya
Активный пользователь
   20 апреля 2017
Цитата Ссылка 20 Апрель 2017 15:49

Здравствуйте. Вы попали к детскому ревматологу. Подскажите куда. Тоже очень надо. Может кто-то обладает информацией. Нужен толковый детский ревматолог. Болит колено у ребенка 3 сутки и температура 38-39.

Добрый день. Ездили на Николаевскую к травматологу и хирургу, там же сделали ренген

Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 апреля 2017
Цитата Ссылка 20 Апрель 2017 15:49

Здравствуйте. Вы попали к детскому ревматологу. Подскажите куда. Тоже очень надо. Может кто-то обладает информацией. Нужен толковый детский ревматолог. Болит колено у ребенка 3 сутки и температура 38-39.

Мы обращались к кардиоревматологу. Поликлиника по Чкалова, напротив Сильпо. Если нужно - адрес поищу

Мафмаф

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 21.04.2017
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Мафмаф
Новичок
   21 апреля 2017
Цитата Ссылка 20 Апрель 2017 16:53

Мы обращались к кардиоревматологу. Поликлиника по Чкалова, напротив Сильпо. Если нужно - адрес поищу

И мы к ним обращались. Толковые тётеньки.

У малой ножки болели. Мы еще и к хирургу ходили, чтоб исключить ушиб и т.д.

ирина25

Имя: ира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 30.08.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937070484
ирина25
Новичок
   30 августа 2017
Цитата Ссылка 23 Апрель 2014 13:09
Девочки, напишите, пожалуйста, как можно попасть к Нагернюк Л.Н. в частном порядке?

Скажите вы попали в частном порядке ?! Можете дать телефон ?

Ну и где оно - збагойствие?

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2014
Заходил(а): 15.11.2019
Город: Николаев
Ну и где оно - збагойствие?
Новичок
   15 ноября 2019

Продолжаю неувядающую тему. Посетила недавно еще двух ревматологов.

Гринько Наталия Петровна - работает в первой городской на Володарского в стационаре. Теперь я так понимаю она вместо Нагернюк, которая похоже уже точно на пенсии. Как врач, мягко говоря, излишне самоуверенная. Очень настаивала на том, что у меня хламидии и мол из-за этого и артрит, это при том, что анализ на хламидии я сдавала несколько раз и вообще подозревать наличие венерического просто нет повода. Еще назначила очень дорогой анализ, как мне показалось, просто чтобы больше я к ней не приходила. А в конце, когда поняла, что платить я ей не собираюсь вообще устроила чуть не истерику, что мол надо заранее записывться, а не приходить вот так когда захотела, хотя у меня и направление было и все как положено. Все анализы я все-таки сдала: все отрицательные все в норме. В следующий раз когда я попыталась к ней записаться на прием чтобы послушать что она скажет по поводу анализов, то она вообще заявила, что у них стационар, что консультаций они не дают и отправила меня на Космонавтов.
Еще у меня есть знакомая, которая у Гринько лечилась, хвалила, но по факту выписали ее из стационара без особых улучшений.

p { margin-bottom: 0.21cm; }a:link { } На Космонавтов 126, ЦПМСД2 принимает Сердюкова Оксана Васильевна, так мне писали в этой ветке, я блин дура даже не спросила в регистратуре к кому иду, поэтому на 100% не поручусь. Приняла меня хорошо, вроде все толково, но вот сейчас проверила: из трех препаратов, которые она мне назначила: Пиаскледин, БАД, по которому есть исследования которые показывают его бесполезность. В общем с ревматологией в Николаеве действительно все не очень. По итогу рекомендовать ни одного из ревматологов я не могу (а посетила я уже кажется всех, кроме одной, к которой тут советовали не ходить).

Пожалуйста поделитесь если есть кого посоветовать из толковых специалистов! Может даже не из Николаева.

Ulka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 14.11.2020
Город: Николаев
Ulka
Новичок
   14 ноября 2020
Цитата Ссылка 15 Ноябрь 2019 20:33

Продолжаю неувядающую тему. Посетила недавно еще двух ревматологов.

Гринько Наталия Петровна - работает в первой городской на Володарского в стационаре. Теперь я так понимаю она вместо Нагернюк, которая похоже уже точно на пенсии. Как врач, мягко говоря, излишне самоуверенная. Очень настаивала на том, что у меня хламидии и мол из-за этого и артрит, это при том, что анализ на хламидии я сдавала несколько раз и вообще подозревать наличие венерического просто нет повода. Еще назначила очень дорогой анализ, как мне показалось, просто чтобы больше я к ней не приходила. А в конце, когда поняла, что платить я ей не собираюсь вообще устроила чуть не истерику, что мол надо заранее записывться, а не приходить вот так когда захотела, хотя у меня и направление было и все как положено. Все анализы я все-таки сдала: все отрицательные все в норме. В следующий раз когда я попыталась к ней записаться на прием чтобы послушать что она скажет по поводу анализов, то она вообще заявила, что у них стационар, что консультаций они не дают и отправила меня на Космонавтов.
Еще у меня есть знакомая, которая у Гринько лечилась, хвалила, но по факту выписали ее из стационара без особых улучшений.

p { margin-bottom: 0.21cm; }a:link { } На Космонавтов 126, ЦПМСД2 принимает Сердюкова Оксана Васильевна, так мне писали в этой ветке, я блин дура даже не спросила в регистратуре к кому иду, поэтому на 100% не поручусь. Приняла меня хорошо, вроде все толково, но вот сейчас проверила: из трех препаратов, которые она мне назначила: Пиаскледин, БАД, по которому есть исследования которые показывают его бесполезность. В общем с ревматологией в Николаеве действительно все не очень. По итогу рекомендовать ни одного из ревматологов я не могу (а посетила я уже кажется всех, кроме одной, к которой тут советовали не ходить).

Пожалуйста поделитесь если есть кого посоветовать из толковых специалистов! Может даже не из Николаева.


Сейчас конец 2020, вы кого-то нашли? Сейчас самой понадобился, поэтому интересуюсь.

А кто-то обращался в водолечебницу?

Nataliza07

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2020
Заходил(а): 02.11.2023
Город: Николаев
Nataliza07
Новичок
   20 декабря 2020

Водолечебница-хорошо , главное правильно процедуры подобрать. Но она сейчас не работает. Сегодня нашла -клиника Сертал. Губарев Сергей Леонидович. Попробую записаться.

Просматривают эту тему:

Forum