• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кудинов Игорь Иванович (РД №1)

julia_bybo4ka   
Новичок   
24 мая 2013 17642 59
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   25 мая 2013
Цитата: #11040 julia_bybo4ka 25 мая 2013, 10:21
Я знаю, что после... Но договаривается же ДО. Если люди договариваются, значит они рассчитывают получить полноценную помощь и внимание. А получается, что в итоге, если роды ночью, то рожаешь у дежурного. Тогда смысл договоров?
Он тоже живой человек и роды к сожалению не поезд по расписанию ..и рожать у него желающих много ... Тогда как 24 часа в сутки круглый год быть как скорая по звонку......ну не знаю работать в таком режиме .....тогда какое качество будет этой работы ? Перед моими родами он был на больничном.Я тоже нервничала ...но винить что человек (даже если договорились) заболел и не может выйти на работу ?))))))

Kseniya777

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 23.01.2022
Город: Николаев
Kseniya777
Новичок
   25 мая 2013
Тоже у него рожала. Он мне очень понравился. Отличный врач, приятный человек. С чувством юмора, что очень подбадривает в этом деле. Я за.

Kseniya777

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 23.01.2022
Город: Николаев
Kseniya777
Новичок
   25 мая 2013
Тоже у него рожала. Он мне очень понравился. Отличный врач, приятный человек. С чувством юмора, что очень подбадривает в этом деле. Я за.

Kseniya777

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 23.01.2022
Город: Николаев
Kseniya777
Новичок
   25 мая 2013
Тоже у него рожала. Он мне очень понравился. Отличный врач, приятный человек. С чувством юмора, что очень подбадривает в этом деле. Я за.

Kseniya777

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 23.01.2022
Город: Николаев
Kseniya777
Новичок
   25 мая 2013
Ого))) Несколько раз отправилось.
 

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   26 мая 2013
Цитата: #11040 Irina S 25 мая 2013, 11:29
Он тоже живой человек и роды к сожалению не поезд по расписанию ..и рожать у него желающих много ... Тогда как 24 часа в сутки круглый год быть как скорая по звонку......ну не знаю работать в таком режиме .....тогда какое качество будет этой работы ? Перед моими родами он был на больничном.Я тоже нервничала ...но винить что человек (даже если договорились) заболел и не может выйти на работу ?))))))
Девочки, не утрируйте! Понятное дело, что бывают случаи в жизни разные. Никто на него "в суд подавать не будет", если он заболеет или еще что случится. Но почему-то другие врачи приезжают по ночам к роженицам и ничего страшного. Если люди договариваются за деньги, то и ответственно как-то нужно отнестись к этому. А Кудинов, на сколько я поняла, вообще не отвечает ночью никогда. Как по мне - это немного непорядочно по отношению к девушкам, которые рассчитывают рожать именно у него. Я ни в коем случае не принижаю его профессионализм как врача, я наслышана, что он лучший из лучших. Но к примеру для меня этот вопрос принципиален, я не хочу рожать у дежурного.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 мая 2013
Цитата: #11040 julia_bybo4ka 26 мая 2013, 09:54
Девочки, не утрируйте! Понятное дело, что бывают случаи в жизни разные. Никто на него "в суд подавать не будет", если он заболеет или еще что случится. Но почему-то другие врачи приезжают по ночам к роженицам и ничего страшного. Если люди договариваются за деньги, то и ответственно как-то нужно отнестись к этому. А Кудинов, на сколько я поняла, вообще не отвечает ночью никогда. Как по мне - это немного непорядочно по отношению к девушкам, которые рассчитывают рожать именно у него. Я ни в коем случае не принижаю его профессионализм как врача, я наслышана, что он лучший из лучших. Но к примеру для меня этот вопрос принципиален, я не хочу рожать у дежурного.
Такі його умови - він же нікого не змушує до себе йти народжувати.
правильно колись писала Анжела, якщо не хочете неприємних сюрпризів, переконайтесь, що ви і лікар однаково розумієте, що конкретно входить в домовленості.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 julia_bybo4ka 26 мая 2013, 09:54
Девочки, не утрируйте! Понятное дело, что бывают случаи в жизни разные. Никто на него "в суд подавать не будет", если он заболеет или еще что случится. Но почему-то другие врачи приезжают по ночам к роженицам и ничего страшного. Если люди договариваются за деньги, то и ответственно как-то нужно отнестись к этому. А Кудинов, на сколько я поняла, вообще не отвечает ночью никогда. Как по мне - это немного непорядочно по отношению к девушкам, которые рассчитывают рожать именно у него. Я ни в коем случае не принижаю его профессионализм как врача, я наслышана, что он лучший из лучших. Но к примеру для меня этот вопрос принципиален, я не хочу рожать у дежурного.
Наверно у лучшего из лучших --и желающих побольше ,поэтому и ездить придется каждую ночь .Поэтому тут выбор за вами ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ или ТОТ КТО ПРИЕЗЖАЕТ ПО НОЧАМ !Удачного выбора

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 Irina S 26 мая 2013, 12:08
Наверно у лучшего из лучших --и желающих побольше ,поэтому и ездить придется каждую ночь .Поэтому тут выбор за вами ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ или ТОТ КТО ПРИЕЗЖАЕТ ПО НОЧАМ !Удачного выбора
Я другого мнения: считаю, что если договорился - приезжай, не бесплатно ведь договариваешься! Как же так, женщина надеется, что она договорилась, а тут вдруг приспичило рожать, а врач трубку не берёт! Получается, "кинул"? И где ей среди ночи другого врача искать? Считаю, что не имеет смысла договариваться с таким врачом, пусть он даже 100 раз хороший! Я не договаривалась, рожала у дежурного, и осталась довольна, но если бы договаривалась, то меня бы шокировало такое поведение доктора! И на мой взгляд, зависит это не от того, насколько врач хорош, а от того, есть ли у него совесть (если много рожениц, не договаривайся с очередной, откажись). Конечно, если это заранее оговорено, что ночью он не приедет, это другой вопрос!
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 PсhЁLka 26 мая 2013, 12:38
И где ей среди ночи другого врача искать? 
в черговій бригаді пологового.
 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 Вера1690 26 мая 2013, 12:42
в черговій бригаді пологового.
 
Ну разве что... Называется, договорилась!
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   26 мая 2013
Цитата: #11040 PсhЁLka 26 мая 2013, 12:38
Я другого мнения: считаю, что если договорился - приезжай, не бесплатно ведь договариваешься! Как же так, женщина надеется, что она договорилась, а тут вдруг приспичило рожать, а врач трубку не берёт! Получается, "кинул"? И где ей среди ночи другого врача искать? Считаю, что не имеет смысла договариваться с таким врачом, пусть он даже 100 раз хороший! Я не договаривалась, рожала у дежурного, и осталась довольна, но если бы договаривалась, то меня бы шокировало такое поведение доктора! И на мой взгляд, зависит это не от того, насколько врач хорош, а от того, есть ли у него совесть (если много рожениц, не договаривайся с очередной, откажись). Конечно, если это заранее оговорено, что ночью он не приедет, это другой вопрос!
полностью согласна!!!! на все 100%. Будьте готовы, что сейчас на вас накинутся все))) у меня к примеру бы паника началась, если бы я начала рожать, а врач морозится. Договоренность заранее подразумевает достойную оплату труда врача непосредственно ему в карман. За деньги, я думаю, он должен и ночью и днем быть готов приехать. А так он зарплату от государства получает. Поэтому или договаривайся и выполняй по нормальному свою работу, или тогда не договаривайся ни с кем, и принимай роды только на дежурствах. Просто я так понимаю, что он не предупреждает о том, что ночью не ответит. Подруга у него рожала 2 месяца назад, он говорил что приедет в любое время суток. Она с 7 по 9 утра не могла к нему дозвонится, но в итоге дозвонились, и родила она в 2 часа дня, ей повезло. А другие девчонки жалуются, что он не предупреждает о своей такой "особенности", и для них это сюрприз, когда в 3 часа ночи у него отключен телефон. ДЕВОЧКИ, Я ПОНЯЛА, ЧТО "НЕ УСТРАИВАЕТ - НЕ ДОГОВАРИВАЙСЯ". Я так и сделаю. Но свое мнение я имею право высказать в обсуждении этого врача!!!!
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 PсhЁLka 26 мая 2013, 12:38
если много рожениц, не договаривайся с очередной, откажись
А он и не со всеми договаривается !

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 Irina S 26 мая 2013, 13:02
А он и не со всеми договаривается !
А тех, с кем договаривается - "кидает"! По крайней мере тех, кто рожает ночью! Вот Вы пошли бы к такому доктору? Ничего личного, поймите меня правильно, я без претензий к Вам, просто какой смысл так "договариваться", если можно сразу ехать к дежурному врачу?
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!

K@tty

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 12.01.2015
Город: Николаев
K@tty
Пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 PсhЁLka 26 мая 2013, 12:38
Я другого мнения: считаю, что если договорился - приезжай, не бесплатно ведь договариваешься! Как же так, женщина надеется, что она договорилась, а тут вдруг приспичило рожать, а врач трубку не берёт! Получается, "кинул"? И где ей среди ночи другого врача искать? Считаю, что не имеет смысла договариваться с таким врачом, пусть он даже 100 раз хороший! Я не договаривалась, рожала у дежурного, и осталась довольна, но если бы договаривалась, то меня бы шокировало такое поведение доктора! И на мой взгляд, зависит это не от того, насколько врач хорош, а от того, есть ли у него совесть (если много рожениц, не договаривайся с очередной, откажись). Конечно, если это заранее оговорено, что ночью он не приедет, это другой вопрос!
И я согласна! Честно говоря, я еще такого не слышала, чтобы врач, с которым договаривались, не приехал! Это, по крайней мере, непорядочно по отношению к женщине, не по-человечески...
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   26 мая 2013
Он не только ночью не приезжает. Ко мне он и в воскресенье приехал только утром и уехал по своим делам, хотя роды начались в 1 ночи. Рожала я пока у него время не появилось, 20 часов без стимуляции и еще 6 часов уже со стимуляцией и с ним. Если бы не договаривалась, то дежурная врач раньше бы сделала стимуляцию, а так была инструкция - ждать. Последствия сухого периода 26 часов не самые приятные. Не рекомендую. Деньги кстати взял
Понаехали в Уимблдон.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 мая 2013
а зачем давали, раз остались недовольны? насколько я знаю стимуляцию сразу и не полагается делать по инструкции, как раз то ли сутки, то ли что-то около того ждать надо.....это я к тому, что возможно и дежурный врач не делал стимуляцию совсем не потому, что Кудинова рядом не было.
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 PсhЁLka 26 мая 2013, 13:10
А тех, с кем договаривается - "кидает"! По крайней мере тех, кто рожает ночью! Вот Вы пошли бы к такому доктору? Ничего личного, поймите меня правильно, я без претензий к Вам, просто какой смысл так "договариваться", если можно сразу ехать к дежурному врачу?
Я и пошла к нему ( читайте выше) и знала о ночных звонках..так как поинтересовалась о этом заранее ! У меня начались схватки в пять утра! я стала собираться не спеша (дома была одна) Утром он не сразу взял (так как была планерка).....В тот день да и после у меня не было времени для возмущений по этому поводу !
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 mamatanya 26 мая 2013, 16:12
а зачем давали, раз остались недовольны? насколько я знаю стимуляцию сразу и не полагается делать по инструкции, как раз то ли сутки, то ли что-то около того ждать надо.....это я к тому, что возможно и дежурный врач не делал стимуляцию совсем не потому, что Кудинова рядом не было.
Давал муж, так как он привык держать слово, но меньше сумму, чем рассчитывал. Как я написала выше, сухой период был больше 26 часов, если следовать инструкции, то извлечь из меня ребенка надо было ДО 12 часов, и вообще, чем раньше тем лучше, включительно применив стимуляцию. Это мне потом неоднократно говорили врачи, с которыми мы в первый год жизни ребенка общались очень много, в основном по причине родов. Беременность я отходила нормально, все анализы были отличные. Малыш родился 3970 г. А вот с родами начались проблемки, слава богу, ребенок крепкий и мы уже подлечили и жкт, и неврологию. Я слышала разговор дежурного врача с Кудиновым по мобильному в коридоре. Звонили спросить что делать, за более чем 10 часов открытие было только 2 см, а воды отошли в самом начале, получили ответ, что ждать его. Это была врачебная ошибка. Когда он смог приехать, то уже форсировали события как могли, потому что, видимо, уже боялись за ребенка. Родился мой сынуле сине-фиолетовым и закричал только после вмешательства. Вспоминать не хочется. В моем случае договор с врачом сыграл отрицательную роль. Без договоренности, возможно, исход бы был менее проблематичным.
Понаехали в Уимблдон.

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 Irina S 26 мая 2013, 18:01
Я и пошла к нему ( читайте выше) и знала о ночных звонках..так как поинтересовалась о этом заранее ! У меня начались схватки в пять утра! я стала собираться не спеша (дома была одна) Утром он не сразу взял (так как была планерка).....В тот день да и после у меня не было времени для возмущений по этому поводу ! Так как не все и не всегда получается так как мы планируем!
Ирина, но мы не говорим об уважительных причинах. Конечно, врачи тоже люди, мало ли что у кого может случиться, но речь не об этом! И ещё, я тоже писала выше, что если женщина, договариваясь с врачом, знает, что он по ночам и выходным не отвечает, это меняет дело, но девочки пишут, что об этом он не говорил! Конечно, если Вы знаете и договариваетесь, это одно дело, а если нет? Согласитесь, приятного мало. И Вам повезло, что рожали Вы утром, а не ночью...
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!
Просматривают эту тему:

Forum