• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вопрос о постановке на учет

Алаис   
VIP пользователь   
30 мая 2013 9208 24
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   12 июня 2013
Спасибо огромное всем, кто не прошел мимо /curtsey/65
Стала на учет, наблюдаюсь у Шевченко, оказалось все не так страшно, как казалось /blush2
12 акушерских неделек  нам, а эмбриональных - 11 /girl_dance
Сегодня увидела свою "фасолинку", как назвал эмбрион муж /tongue

yanik

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.07.2013
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0967290668
yanik
Новичок
   17 июля 2013
Привет всем! Не нашла подходящую тему, пока на этом форуме не ориентируюсь.
Поэтому, пишу сюда.
Девочки, вот такой вопрос:
В городе не прописана, планирую беременность, в какую консультацию мне обращаться?
На сколько я понимаю, по месту жительства, тоже можно, т.е. не место прописки, а именно проживания.
Мне так, чтобы денег за прием не брали и лишних анализов не назначали, такое бывает в Николаеве?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 июля 2013
Цитата: Ссылка (17 Июль 2013 15:47)
Привет всем! Не нашла подходящую тему, пока на этом форуме не ориентируюсь.
Поэтому, пишу сюда.
Девочки, вот такой вопрос:
В городе не прописана, планирую беременность, в какую консультацию мне обращаться?
На сколько я понимаю, по месту жительства, тоже можно, т.е. не место прописки, а именно проживания.
Мне так, чтобы денег за прием не брали и лишних анализов не назначали, такое бывает в Николаеве?
 
я так перший раз на облік становилася, по місцю проживання. В реєстратурі мене намагалися відправити за місцем реєстрації, та то таке, живу я тут і на обік буду прийшла туди, куди мені треба. Аж бігом виписали картку за вказаною адресою. Дільничні лікарі поки що у нас приймають безкоштовно.
Аналізи.. гм, аналізи це бізнес))) І те що комусь здається зайвим, лікарю може бути конче необхідним для повноти картини стану здоров'я 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

yanik

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.07.2013
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0967290668
yanik
Новичок
   17 июля 2013
Цитата: Ссылка (17 Июль 2013 15:52)
Цитата: Ссылка (17 Июль 2013 15:47)
Привет всем! Не нашла подходящую тему, пока на этом форуме не ориентируюсь.
Поэтому, пишу сюда.
Девочки, вот такой вопрос:В городе не прописана, планирую беременность, в какую консультацию мне обращаться?
На сколько я понимаю, по месту жительства, тоже можно, т.е. не место прописки, а именно проживания.
Мне так, чтобы денег за прием не брали и лишних анализов не назначали, такое бывает в Николаеве?
 
я так перший раз на облік становилася, по місцю проживання. В реєстратурі мене намагалися відправити за місцем реєстрації, та то таке, живу я тут і на обік буду прийшла туди, куди мені треба. Аж бігом виписали картку за вказаною адресою. Дільничні лікарі поки що у нас приймають безкоштовно.
Аналізи.. гм, аналізи це бізнес))) І те що комусь здається зайвим, лікарю може бути конче необхідним для повноти картини стану здоров'я 


Спасибо за ответ, так и попробую
Просматривают эту тему:

Forum