• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гистероскопия. Где лучше сделать?

svetlanochka87   
Новичок   
10 июня 2014 31199 37

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   02 ноября 2016
Цитата Ссылка 01 Ноябрь 2016 19:59


Здравствуйте, я делала в июле. все прошло нормально, совсем не больно. Меня тоже направили с ЖК, так что с ним не договаривалась. Но после операции он мне 3 раза сказал : "У кого какие вопросы, жду на 2 этаже." Пошла и отблагодарила, о чем пожалела. когда принесла ответ и пыталась что-то спросить, разговаривал как с дурой. А когда пришла через 6 дней птому что сильно болел живот и была температура, даже не соизволил сделать осмотр.

а как отблагодарили??? можно в личку

а ответы и протокол не в ЖК читают?

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   02 ноября 2016

и во сколько обошлась гистера?

Mari_sabel

Имя: Mari
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Mari_sabel
Новичок
   12 января 2017

Делала во 2м роддоме у Часовенко Натальи Васильевны, в гинекологическом, она заведующая и сама делает. 1300 стоило в 2015. Все хорошо и без осложнений. Утром легла в больницу, к вечеру уже была дома. Врач очень хороший и внимательный.

novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   15 февраля 2017

Девочки, кто в последнее время гистероскопию делал и у кого, посоветуйте. Как прошло, ведь это под общим наркозом? Потом болело? Хочу приехать из Одессы сделать. В Одессе цены заоблачные от 250 уе, и не стесняются говорить в баксах. И делают "на отвяжись". Я хренею в общем. А в Николаеве намекают на стоимость или тоже прямо говорят?

/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   19 февраля 2017

Делала в Южном мед.центре у Хотина. Осталась довольна.Обслуживание на высшем уровне. Цена оговаривается на месте.

В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 03.03.2013
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Николаев
Телефон: 0664712256
Татьяна Анатольевна
Активный пользователь
   19 февраля 2017
Цитата Ссылка 19 Февраль 2017 15:22

Делала в Южном мед.центре у Хотина. Осталась довольна.Обслуживание на высшем уровне. Цена оговаривается на месте.

апишите цену в лс, пожалуйста

Слава Україні!!!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 октября 2017

Вот и я столкнулась с этой проблемой. Советуют Часовенко Наталью Васильевну. У кого есть свежая информация, напишите, пожалуйста.

А также интересует как проходит процесс удаления? нужно лежать в палате? Утром укладывают вечером выписывают?

какой делают наркоз? как работают анестезиологи во 2 роддоме?

Спасибо

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   20 октября 2017
Нужно повторно делать гистеру( в то же место не хочу. Слюсарь говорит о Коваленко. Здесь много пишут о Часовенко. Напишите номер тел.в личку если есть возможность. В прошлом году отдала 3000 грн с биопсией эндометрия. Какая цена на сегодня?

Olya30

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2018
Заходил(а): 11.02.2018
Город: Новая Одесса
Телефон: 80969293565
Olya30
Новичок
   11 февраля 2018
Цитата Ссылка 21 Июнь 2014 14:12
Цитата: Ссылка (10 Июнь 2014 16:19)
Сразу скажу, что делала несколько раз узи у нескольких специалистов,в том числе и у Слюсара В.А., ставят полип эндометрия. Слюсар и еще один врач увидели полип, еще два врача не увидели, делала узи по правилам, после месячных и т.д. Мой гинеколог советует идти на гистероскопию, так как это уже 100% определит что там есть полип или нет,и заодно убрать его если есть.поэтому после долгих раздумий я все таки думаю что нужно идти делать эту гсг, так как видеть отрицательные тесты из месяца месяц уже надоело.
Посоветуйте, кто делал где. как, что , почем?
почитав в интернете,я наткнулась на Южный мед центр, А слюсар мне посоветовал Коваленко(2-й роддом)

У меня тоже был полип. Удалила в прошлом году у Часовенко во 2-м роддоме. Все прошло хорошо и чувствовала себя отлично практически на следующий день. Если нужен телефон или есть какие-то вопросы, пишите в личку - помогу чем смогу

Здрасвуйте, подскажите пожалуста телефон! И цена?

Irinka123

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.03.2018
Заходил(а): 05.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0937727256
Irinka123
Новичок
   05 марта 2018
Здравствуйте.Очень нужна гистероскопия,скиньте цену и телефон!! Буду очень благодарна!!;

Irinka123

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.03.2018
Заходил(а): 05.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0937727256
Irinka123
Новичок
   05 марта 2018
Интересует Часовенко

Жюли

Имя: Юлиана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.09.2018
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Одесса
Телефон: vodafon
Жюли
Новичок
   21 ноября 2018
Цитата Ссылка 08 Сентябрь 2014 10:37
Сколько стоит сейчас незнаю, т.к. в декрете, зимой стоила 1500 грн. Делают очень хорошо и анастезия у них отличная, все кто делал были очень довольны.

Что это за бред? Какая еще анастезия отличная? Вы что? Да Господь с вами... Это не анастезия, а ужас и кошмар просто, как в каменном веке все, допотопие как для неандертальцев. Но отдельно хочу написать про самого анастезиолога, он там у них зав. анастезиологическим отделением - сволочь такая что еще поискать нужно и не найдешь, позволяет себе взрослую женщину 37 лет, лежащую на операционном столе перед операцией, оскорблять и обзывать киндером, дитем и ребенком!!!!! Да будь он проклят вообще, скотина, тварь. Знала бы что такой там сидит - никогда бы в это место не пошла, никогда в жизни, и Часовенко от него не спасла. Я его первый раз в жизни видела, а он подошел ко мне и начал меня оскорблять и обзывать. Подала жалобу Часовенко на него, но этого мало, такая тварь, что даже денег своих жалко на такую тварь и гниду. Неправду вы здесь пишите про анастезию.

Жюли

Имя: Юлиана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.09.2018
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Одесса
Телефон: vodafon
Жюли
Новичок
   21 ноября 2018
Цитата Ссылка 21 Июнь 2014 14:12
Цитата: Ссылка (10 Июнь 2014 16:19)
Сразу скажу, что делала несколько раз узи у нескольких специалистов,в том числе и у Слюсара В.А., ставят полип эндометрия. Слюсар и еще один врач увидели полип, еще два врача не увидели, делала узи по правилам, после месячных и т.д. Мой гинеколог советует идти на гистероскопию, так как это уже 100% определит что там есть полип или нет,и заодно убрать его если есть.поэтому после долгих раздумий я все таки думаю что нужно идти делать эту гсг, так как видеть отрицательные тесты из месяца месяц уже надоело.
Посоветуйте, кто делал где. как, что , почем?
почитав в интернете,я наткнулась на Южный мед центр, А слюсар мне посоветовал Коваленко(2-й роддом)

У меня тоже был полип. Удалила в прошлом году у Часовенко во 2-м роддоме. Все прошло хорошо и чувствовала себя отлично практически на следующий день. Если нужен телефон или есть какие-то вопросы, пишите в личку - помогу чем смогу

Не знаю как там вы себя чувствовали, но я себя чувствовала просто ужасно после всего этого, кстати, по вашим отзывам к Часовенко пошла. Не понравилось мне все там, вообще ничего не понравилось, и ничего общего с вашим мнением я не разделяю. Дерёвня - одним словом, медсестра простейшие свои функции не выпоняет. О чем вообще говорить? Ну, если для вас это уровень... то у меня нет слов вообще никаких.

Отдельно хочу написать про анастезиолога, он там у них зав. анастезиологическим отделением - сволочь такая что еще поискать нужно и не найдешь, позволяет себе взрослую женщину 37 лет, лежащую на операционном столе перед операцией, оскорблять и обзывать киндером, дитем и ребенком!!!!! Да будь он проклят вообще, скотина, тварь. Знала бы что такой там сидит - никогда бы в это место не пошла, никогда в жизни, и Часовенко от него не спасла. Я его первый раз в жизни видела, а он подошел ко мне и начал меня оскорблять и обзывать. Подала жалобу Часовенко на него, но этого мало, такая тварь, что даже денег своих жалко на такую тварь и гниду. Неправду вы здесь пишите.

smileonly

Имя: Ann
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.12.2018
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Николаев
smileonly
Новичок
   09 декабря 2018

Подскажите пожалуйста, какая цена по Николаеву Гистероскопий?

Poli_nna

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2020
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Poli_nna
Новичок
   11 октября 2020
Цитата Ссылка 01 Ноябрь 2016 12:28

.девочки делал кто то гистеру в ЖК на М.Морской у Бебло Вадима Ивановича? напишите свои отзывы. Направили к нему с ЖК 1 гинеколог

В Николаеве советую по собственному опыту клинику «Златадерма». У Бебло Вадима Ивановича делала гистероскопию. В клинику купили новое оборудование – современное. Врач хороший, не пожалела, что к нему пошла. Мне важно, чтобы у клиники была хорошая репутация, и не дешевое оборудование. Потому впечатления остались хорошие.

tan4ik

tan4ik

Имя: татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 16.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0677853121
tan4ik
Активный пользователь
   28 октября 2021
Поделитесь, пожалуйста,кто недавно делал, где по чем
0936947638

Yusik79

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.06.2020
Заходил(а): 28.01.2022
Город: Николаев
Телефон: 0951819848
Yusik79
Новичок
   13 января 2022
Делала гистероскопию в к 2020 в декабре у Часовенко во 2рд. сама операция около 5 тыщ.,плюс анализы самого полипа в диле за 2тыщ , плюс все остальные анализы крови, сердца, узи (уже не помню что по чем). самое муторное это сдать анализы. В одном месте (в одной поликлиннике не получается.) Отпускают в день операции, час спишь, потом тебя "выталкивают" домой..операция вообще безболезненная. Меня больше трясло от неизвестности ПЕРЕД. Медсестра девочка внимательная была, аккуратно укол ставила. Не знаю кого как звали тк все быстро и у них поставлено на поток . Никто на меня не кричал, все были дружелюбно настроены, кто-то шутил, все было по-человечески. Ничего такого как в каком-то из предыдущих отзывов и впомине не было. Переодели тебя в халат, бахилы, даже предложили сфоткаться в шапочке на памят для инсты (но это не мой случай), уложили на кресло. Вот этот момент самый страшный. Меня колбасило от страха аж подпрыгивала. До момента когда пришел врач, меня забалтывал анестезиолог. Сам медицинский сон я запомнила как просто длинную вспышку света. Черезчур яркую))) На след день работать не вариант. Лежала дома и ловила кайф от таблеток. Все 5 дней была как под наркотой. Но это моя личная реакция на антибиотики. Уже и не помню-ныл у меня живот или нет. ))) В общем, это не больно совсем, немного страшно, и ооочень "напряжно" со сдачей анализов. И самое обидное-что через год сейчас, у меня похоже снова вырос еще один ПОЛИП....опятьоперация???((( Всем не болеть!!!
Просматривают эту тему:

Forum