• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 6 (Намыв) Николаев

Charmed   
Активный пользователь   
14 апреля 2009 204997 900
Oleньka

Oleньka

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2417
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0934577009
Oleньka
VIP пользователь
   09 февраля 2011
Цитата: #213 Юлечка 26 января 2011, 17:11
Стою на учёте у Журавель по месту жительства. :1 (27):
После оформления декрета я к ней на приём не приходила - то сын приболел, то я, а сейчас опять вдвоём. Была неделя перерыва между нашими "чихами". Так вот звонит она мне и требует, чтоб я явилась на приём, т.к. должна сдать повторно ВИЧ и др. анализы - в местной консультации на учёт стала поздно, поэтому ИМ нехватает!!! моих анализов. На мои аргументы, что мы с сыном болеем, а на улице гололёд она ответила, что я должна прийти к концу недели, т.к. любая простуда проходит за 5-7 дней (а температуры у меня нет), поэтому её не волнует, что гололёд, холод, 38 недель и сын болеет (пусть папа отпрашивается и сидит с сыном пока я буду сдавать на ВИЧ, сидеть под её кабинетом!!!!, и не важно, что я родить могу в любой момент :1 (10): :1 (27): )
Это ж надо! Я обязана сдать ей повторные анализы!!! А у нас с ней сроки расходятся на 2 недели. И что в 36 недель можно "гонять" беременную по такой погоде с простудой или только что после простуды по больницам??!!! У меня от одного разговора с ней по телефону живот напрягся и руки стали отниматься :1 (27): Дайте ей справку, анализ и всё тут :1 (10): А в консультации со всеми щебечит, как птичка, улыбается :1 (27):
Большей ограниченности и неуважения к пациенту я ещё не видела :1 (10): Я как-то ей сазала, что пила какао... Вы что! Беременным нельзя шоколад!!!! А гонять по гололёду перед родами простуженных беременных можно :1 (27): :1 (27): :1 (27): :1 (27): :1 (27): :1 (27):

Тетка абсалютно обесбашенная! Я к ней пришла с проблемой токса, мол сделайте что нибудь я же не первая кто с такой проблемой пришол! А она мне ну что АБОРТ будем делать? С настроением ниже плинтуса ушла с жк и больше туда не возвращялась, а они даже не побеспокоились куда пропала их беременная девушка!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 февраля 2011
А я тоже не в восторге от Третьяковой. Стояла у неё на учете (по знакомству), в итоге - потеряла ребёнка на 17 неделе Б. Ходила к ней каждую неделю (начиная с 7 недели Б), сдавала все анализы и она ничего почему-то не замечала, никакой угрозы, только и повторяла "какая замечательная беременность". Пришла к ней через очередную неделю и меня послали на чистку... Платила ей я за каждый приём 20 грн (это было 7 лет назад). Однажды просто машинально забыла положить ей за приём эту 20-ку, так на следующем приёме мне напомнили, что я не отблагодарила ost-189-1:
По поводу её назначений - так прописывала она самые дорогие препараты.
И, кстати, когда я спросила к кому из отделения гиникологии мне обратиться для проведения аборта (а на таком большом сроке это просто опасность остаться бесплодной), она открестилась и сказала, что ни с кем договариваться не будет и что её вообще там никто не любит (это я не преувеличиваю, реально её слова). Слава Богу, что меня там без лишних расспросов к Латию старшему направили, спасибо ему, реально мне помог и морально в т.ч.! А Третьякова как-то пофигистически отнеслась и не разу ко мне не зашла, не поинтересовалась, как прошла операция...
А после всего этого у меня в обменной карточке почему-то появилось куча "плохих анализов", наверное, Третьякова подстраховывалась...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Люба (Косы)

Люба (Косы)

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Люба (Косы)
Активный пользователь
   01 апреля 2011
ого! Девочки! Я так вижу, что вы Журавель не жалуете?
А я вот как раз оформилась в ЖК, и по месту проживания меня к ней направили. Я не беременна. Просто по женски проблемы и я начала у неё лечиться. Пока только один раз была. Вроде понравилась, так долго и тщательно мне всё рассказывала... Обругала моё УЗИ и гинеколога, мол - плохое УЗИ, и гинеколог не написал диагноз, а сразу направил в ЖК, потому что недостаточно ей квалификации меня лечить.
А теперь я думаю, ладно - пролечиться уже надо, не хочу скакать по врачам. А вот, если через годик забеременею? Смогу я к кому-то другому пойти, чтоб меня наблюдали? Как это делается, кого просить? И кому лучше проситься????? Я уже поняла, что тут все в восторге от Зотова.. Но мне кажется, к нему не проберёшься, там уже наверное конкурсный отбор из беременных)))) А ещё хорошие врачи???
Ваши линейки для форумов
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 апреля 2011
Цитата: #213 Люба (Косы) 01 апреля 2011, 22:07
ого! Девочки! Я так вижу, что вы Журавель не жалуете?
А я вот как раз оформилась в ЖК, и по месту проживания меня к ней направили. Я не беременна. Просто по женски проблемы и я начала у неё лечиться. Пока только один раз была. Вроде понравилась, так долго и тщательно мне всё рассказывала... Обругала моё УЗИ и гинеколога, мол - плохое УЗИ, и гинеколог не написал диагноз, а сразу направил в ЖК, потому что недостаточно ей квалификации меня лечить.
А теперь я думаю, ладно - пролечиться уже надо, не хочу скакать по врачам. А вот, если через годик забеременею? Смогу я к кому-то другому пойти, чтоб меня наблюдали? Как это делается, кого просить? И кому лучше проситься????? Я уже поняла, что тут все в восторге от Зотова.. Но мне кажется, к нему не проберёшься, там уже наверное конкурсный отбор из беременных)))) А ещё хорошие врачи???



Почему не проберешься? как и к любому другому врачу)))))

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   01 апреля 2011
Цитата: #213 Люба (Косы) 01 апреля 2011, 22:07
ого! Девочки! Я так вижу, что вы Журавель не жалуете?
А я вот как раз оформилась в ЖК, и по месту проживания меня к ней направили. Я не беременна. Просто по женски проблемы и я начала у неё лечиться. Пока только один раз была. Вроде понравилась, так долго и тщательно мне всё рассказывала... Обругала моё УЗИ и гинеколога, мол - плохое УЗИ, и гинеколог не написал диагноз, а сразу направил в ЖК, потому что недостаточно ей квалификации меня лечить.
А теперь я думаю, ладно - пролечиться уже надо, не хочу скакать по врачам. А вот, если через годик забеременею? Смогу я к кому-то другому пойти, чтоб меня наблюдали? Как это делается, кого просить? И кому лучше проситься????? Я уже поняла, что тут все в восторге от Зотова.. Но мне кажется, к нему не проберёшься, там уже наверное конкурсный отбор из беременных)))) А ещё хорошие врачи???

Меня всегда напрягает,если сразу всех остальных своих коллег начинают ругать и обсуждать это с пациентом.Это не этично и не профессионально Вам ,конечно,не её моральные принципы важны,но мне кажется,это уже немного говорит о том,профессионален ли человек ,и как вам с ним общаться.А к Зотову вы можете обратиться,почему же нет?Вы можете пойти к любому врачу-просто договоритесь с ним
irishkasamun

irishkasamun

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 10.10.2010
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0935518986
irishkasamun
Активный пользователь
   03 апреля 2011
Третьякова врач супер !!!!!!!!!!!!!Не соглашусь с предыдущими негативными отзывами, хотя понимаю что на каждого врача есть свои не любители! Попала к Людмиле Сергеевне случайно, когда с кровотечением меня к ней притащили мои знакомые(по участку отношусь к Левченко), оказалась замершая беременность(9 нед)! Она поддержала, успокаивала. Мы с ней лечились, родила у нее первого, потом второго!!! Специалист отличный, добрая, лишнего мне не назначала! Притом, что я ей НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!!!!!!! После родов 100 грн! Но отношение ко мне замечательное! Была удивлена, что она помнит все что со мной происходило за 5 лет !!! Не смотря на огромное количество пациентов, успевает обойти всех!У меня 4 подруги у нее были на учете, все в восторге!!! Ну а на счет очередей, так то отдельный разговор, без терпения не обойтись, но кто хочет, тот сидит! Кстати, по моему она сейчас прежде чем взять девочку на учет, предупреждает про очереди, если устраивает, то берет!!!
Sonerka

Sonerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0661895542
Sonerka
Активный пользователь
   03 апреля 2011
Наблюдалась всю беременность у Банной Натальи Валерьевны, ни разу ничего не платила и при этом отношение было довольно внимательное, если задерживалась на пару дней на прием, так она звонила искала меня. Мне кажется, если с беременностью все хорошо, то так оно и будет, а если плохо, то не всегда и разрекламированный врач поможет. А сидеть три часа в очереди врядли полезно для физического и психоэмоционального состояния беременной женщины. Неужели некуда больше деньги деть? Вместо того, чтобы платить не за что врачу, купите будующему ребенку какую-то полезную вещицу.

Роды это уже другое, тут я за то, чтобы договориться
Катюшкин_2010

Катюшкин_2010

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 418
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 15.03.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067922829один
Катюшкин_2010
Активный пользователь
   03 апреля 2011
Ходила к Левченко, ни за один прием не платила, хотя беременность была не из легких, на сохранении третью часть пролежала, но ни о чем не жалею! Спасибо ей!
на отдыхе :)
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #213 ksi 26 января 2011, 15:20
Привет!С 16 лет наблюдалась у Бабий,как врач она меня устраивает,да и привыкла к ней очень.С первой беременностью,отправили меня по месту жительства к Журавель,это просто кошмар сколько я там простояла под дверью,сколько слез пролила из-за нее .Последней точкой было то,что я не здала анализ один,а она и говорит,"не здала ,поэтому я наблюдать тебя не буду,а вдруг оно там больное".,я была в шоке((((((анализ был на "Уродство")(так его называла сама врач).Больше я к ней не приходила,а наблюдалась у Ястремского,который и принимал у меня роды.Конечно палец врот ему не клади откусит,но помог он мне отлично,так как сын был очень крупный,было очень много разрывов,зашил просто замечательно,не приберешься(косметика просто).
Вторую беременность уже наблюдала Бабий хоть и посылали опять к Журавель,но я наотрез отказалась.Кстати и Колток наблюдала во время отпуска моего врача,очень понравилась.Узи в 13 каб. это жесть,пошла туда сказали что все нормально,обрадовали что девочка,но я спрасила почему боли сильные,они говорятнезнаем все в порядке.Колток отправила всетаки на стационар ,на всякий случай,попала во второй роддом(наш не работал)это просто кошмар,пролежала неделю с болями,открылось кровотечение,отправили на узи,а там отслойка плаценты,срочное кесарево, срок 36 нед.Сделали все быстро качественно,с переляку даже имя врача не запомнила.(а узи в 13 каб. просто ужас)Да а Журавель сроки ставить точные не умеет,она всегда куда-то две-три недели засовывает,я согласна с девочками!!!

Я наблюдалась у Колток всю беременность -очень довольна! Спокойная, доброжелательная, не назначала лишнего. Зато когда пару раз были проблемки - она их как-то сразу чувствовала еще до моих жалоб. Всегда можно позвонить, спросить, если что-то беспокоит. Перед родами хотела договариваться за меня с врачом, правда, на тот момент я уже сама договорилась - и именно с тем, кого она предлагала Единственное - очередь к ней всегда безумная.
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   20 апреля 2011
Цитата: #213 Загадка 26 января 2011, 17:09
Девушки, кто наблюдается у Белявской Татьяны Витальевны? Что можете о ней сказать?


Трудно что-то сказать как о специалисте - я-то не врач сама. Но кое-что накопилось.

При постановке на учет Т.В. сказала что ей мой мазок "не нравится" и прописала свечки. В карточке назначение отражено не было. Что такое "не нравится" - в упор не ясно.

Отправила меня на повторное УЗИ (первое было из "Лелеки", так заявила что его я могу выбросить) в каб. 13. Потом оказалось, что в карточке она написала "многоводие" хотя по УЗИ воды были в пределах нормы.

Я гипертоник во втором поколении (это вообще-то к кардиологу, так сказал доктор, у которого я надеюсь рожать) и не первый год у меня умеренная АГ. При каждом посещении Т.В. старается меня отправить в стационар в патологию, и заставляет подписывать отказ от госпитализации.

В общем... я конечно постараюсь потерпеть, осталось 8 недель всего, но честно говоря, в следующий раз буду искать другого специалиста
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Lorien

Lorien

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 03.12.2010
Заходил(а): 18.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0993312759
Lorien
Новичок
   05 мая 2011
Девушки поделитесь кто становился недавно на учет? обязательно ли становится по участку?
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   05 мая 2011
Цитата: #213 Lorien 05 мая 2011, 13:01
Девушки поделитесь кто становился недавно на учет? обязательно ли становится по участку?

желательно..,но не всегда обязательно.
Lorien

Lorien

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 03.12.2010
Заходил(а): 18.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0993312759
Lorien
Новичок
   05 мая 2011
Цитата: #213 Танита 05 мая 2011, 13:19

желательно..,но не всегда обязательно.

В первую Б я потеряла малыша... вела Б Колток.... Она мне сказала что сейчас у них строго и типо мне надо становится по участку у Книгницкой (или культурно отказалась или действительно так)... Я не хочу у Книгницкой.... Наслышана что ей только бы деньги брать... А я хочу малыша.. Здорового (((

Lilu

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.05.2011
Заходил(а): 21.12.2020
Город: Николаев
Lilu
Новичок
   28 мая 2011
Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал У Ищенко Олега Николаевича? Как он принимает роды? Мне его посоветовали, хотя стою на учете в другом роддоме..
Margoshka

Margoshka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 21.04.2011
Заходил(а): 05.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Margoshka
Новичок
   31 мая 2011
Сейчас наблюдаюсь у Колоток,меня вполне устраивает!
Когда становилась на учёт Ольга Дмитриевна на больничном была,отправили к Кнегницкой,это финиш!!! Грубая,резкая,поставила мне эрозию,я удивилась ,говорю:Да вы что? (тк у меня не было её) что вы как на базаре,как будо не знаете! Я ей:представьте не знаю! у меня её не было!Говорит мало мне своих,так ещё с др.уч. обслуживать надо! Вон говорит,сегодня шла беременная и в обморок грохнулась,и её ко мне.... Я была в шоке!!! Я сама медик! Не понятно как она понимает клятву гипократа!!!
Наговорила мне всего,я шла по улицы и ревела... благо очки тёмные были. Муж дома отпаивал...

Узи в "Оранте" у Ромак,мне категорически не понравилось ни мне не мужу! Спрашиваем пол,да мальчик...не бывает девочек с яйцами...меня эта фраза убила! Смотрит оч.быстро,и потом пишет!

Девочки напишите грамотных узистов,если знаете таких,плиз!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   31 мая 2011
Цитата: #213 Margoshka 31 мая 2011, 14:10
Сейчас наблюдаюсь у Колоток,меня вполне устраивает!
Когда становилась на учёт Ольга Дмитриевна на больничном была,отправили к Кнегницкой,это финиш!!! Грубая,резкая,поставила мне эрозию,я удивилась ,говорю:Да вы что? (тк у меня не было её) что вы как на базаре,как будо не знаете! Я ей:представьте не знаю! у меня её не было!Говорит мало мне своих,так ещё с др.уч. обслуживать надо! Вон говорит,сегодня шла беременная и в обморок грохнулась,и её ко мне.... Я была в шоке!!! Я сама медик! Не понятно как она понимает клятву гипократа!!!
Наговорила мне всего,я шла по улицы и ревела... благо очки тёмные были. Муж дома отпаивал...

Узи в "Оранте" у Ромак,мне категорически не понравилось ни мне не мужу! Спрашиваем пол,да мальчик...не бывает девочек с яйцами...меня эта фраза убила! Смотрит оч.быстро,и потом пишет!

Девочки напишите грамотных узистов,если знаете таких,плиз!

Вот есть такая Ссылка на 456 сообщений
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   30 июня 2011
Девочки. я знаю, обсуждалась уже где-то такая темка, не могу отыскать никак. Подскажите, что такое декретная комиссия и кто знает, как она проходит именно в этой ЖК? Просто звучит как-то пугающе))
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   30 июня 2011
Цитата: #213 alex@1 30 июня 2011, 10:44
Девочки. я знаю, обсуждалась уже где-то такая темка, не могу отыскать никак. Подскажите, что такое декретная комиссия и кто знает, как она проходит именно в этой ЖК? Просто звучит как-то пугающе))

Вот именно что звучит пугающе, а на самом деле ничего страшного нет! Обменка должна быть в полном порядке, все необходимые анализы и плановые узи, Ваша карта, кот находится у доктора, тоже должна быть в порядке, Ваш доктор передает все это на комиссию, и Вам выписывают декретный лист, который Вы должны забрать в назначенное время.
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   30 июня 2011
Спасибо за ответ, моя врач мне сказала так: "Придешь ко мне в этот день и мы пойдем с тобой на декретную комиссию". Мне сразу представляется почему-то отдельный кабинет, там где врачи сидят как на экзамене, а я сажусь перед ними на стуле и они меня все рассматривают и что-то спрашивают, а потом еще и решают, можно мне выписать больничный или я не заслужила)) Вот поэтому я и не поняла, куда я должна буду с ней пойти, сколько это займет времени...
Aseniya

Aseniya

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 21.04.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: +0668310036
Aseniya
Пользователь
   15 июля 2011
Девчёночки, помогите пожалуйста советом!

Мне нужно становиться на учет, по месту жительства подходит именно эта консультация, да и в 3м охото рожать Очень-очень хочу встрать на учет у того врача, у которого потом и родить! Есть ли такая возможность в 6й консультации, если есть то кто именно там принимает из акушеров-гинекологов?
Или нужно сразу топать в роддом к врачу и там проситься, чтоб поставили на учет? Правда еще врача не выбрала...

Очень-очень жду ответа!
Просматривают эту тему:

Forum