• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 5 Николаев

Veronika   
Активный пользователь   
10 апреля 2009 66295 238
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   22 июля 2015

Девчонки, кто знает когда принимает детский гинеколог? А то 3 дня им звоню то трубку не берут, то занято...

Ksiynder

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2015
Заходил(а): 28.09.2015
Город: Николаев
Ksiynder
Новичок
   28 сентября 2015
Цитата Ссылка 25 Ноябрь 2013 11:52
Девочки, расскажите, пожалуйста, какое ваше мнение о Черненко? Мне на учет скоро становиться, а по месту проживания я на ее участке нахожусь. Стоит или не стоит к ней идти? Дело в том, что раньше я жила в другом районе, ходила в ЖК №2 тогда, а сейчас - ЖК №1 на М.Морской. Врач меня устраивала и как специалист, и как человек (Чумак А.Д.). Очень хорошая! Начали с ней беременность планировать, думала у нее наблюдаться, не смотря на то что с ее участка уже съехала. Но из-за этой реформы, весной она ушла в гинекологическое отделение ЖК №1. Жутко расстроилась, но по привычке продолжала туда ходить уже к Чиняковой Л.Б. Врач в принципе тоже хороший. Но я понимаю, что при постановке на учет не по месту жительства прийдется каждый раз платить. Да и ездить на последних месяцах беременности будет явно не весело на общественном транспорте. Вот и нахожусь сейчас в глубоких раздумьях, куда на учет становиться: к Черненко или к Чиняковой?

Я стояла у Черненко, хотя она не по моему месту жительства. Это была моя самая большая ошибка обратиться к ней (начиталась здесь положительных отзывов). Она не заметила проявлений синдрома внутриутробной задержки плода, которые были на 22й неделе - убедила меня в том, что отставание в массе тела на 2 недели от нормы это мол нормально - кто-то рождается крупным, кто-то мелким. В итоге на 32й неделе мне диагностировали на УЗИ уже 3ю степень, она не лечится. Сделала вывод, что помимо узиста Слюсаря толковых врачей, мнению которых можно доверять, у нас нет.

leonora

leonora

Имя: Леонора
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 876
Регистрация: 19.02.2014
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
leonora
Активный пользователь
   28 сентября 2015
Цитата Ссылка 28 Сентябрь 2015 08:34

Я стояла у Черненко, хотя она не по моему месту жительства. Это была моя самая большая ошибка обратиться к ней (начиталась здесь положительных отзывов). Она не заметила проявлений синдрома внутриутробной задержки плода, которые были на 22й неделе - убедила меня в том, что отставание в массе тела на 2 недели от нормы это мол нормально - кто-то рождается крупным, кто-то мелким. В итоге на 32й неделе мне диагностировали на УЗИ уже 3ю степень, она не лечится. Сделала вывод, что помимо узиста Слюсаря толковых врачей, мнению которых можно доверять, у нас нет.

А вы смoтрели на дату пoста!)))Пoст 2013 гoда!!!

Ksiynder

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2015
Заходил(а): 28.09.2015
Город: Николаев
Ksiynder
Новичок
   28 сентября 2015
Цитата Ссылка 28 Сентябрь 2015 09:12

А вы смoтрели на дату пoста!)))Пoст 2013 гoда!!!

И тем не менее, она все еще работает в 5 ЖК!!! Хотела предупредить будущих мамочек, которые ищут здесь отзывов о врачах прежде чем становиться на учет. Я, благодаря ее невнимательности и халатности, потеряла сына.

Ekaterina Nikolaevna

Имя: Ekaterina
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.10.2014
Заходил(а): 07.08.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ekaterina Nikolaevna
Новичок
   10 декабря 2015

Стала на учет к Дьяченко Натальи Юрьевны! первый прием прошел на отлично, осмотр, назначение анализов.

Пока я бегала по кабинетам (сдача крови, вес/рост, регистратура, принимала других беременных, никто в рчереди не ждал часами.

К стати, давно пора на сайте исправить номер регистратуры. Я тоже думала, что никто трубку не берет, а оказалось, что на всех николаевских сайтах старый номер! Сейчас номер 44-66-78!

Inn_Get

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.12.2015
Заходил(а): 05.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380635250660
Inn_Get
Новичок
   19 декабря 2015

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность своему доктору, акушеру-гинекологу и просто отличному человеку Брунченко Николаю Николаевичу. Спасибо Вам огромное за вашу заботу, за 9 месяцев спокойствия и всегда улыбку на вашем лице. Всем, кто ищет доктора для наблюдения беременности смело обращайтесь в ЖК филиал №2 на пл. Победы. Всегда отзывчивый, понимающий и спокойный Николай Николаевич поможет в любом вопросе относительно вашей беременности. Спасибо вам огромное за то, что вы есть!

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   19 декабря 2015
Эм не разу не реклама.... Ещё и наверно самого себя)))) и как заметили в теме не соответствующей))))))
/connie_43  /post-18

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   19 декабря 2015
Цитата Ссылка 19 Декабрь 2015 18:15

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность своему доктору, акушеру-гинекологу и просто отличному человеку Брунченко Николаю Николаевичу. Спасибо Вам огромное за вашу заботу, за 9 месяцев спокойствия и всегда улыбку на вашем лице. Всем, кто ищет доктора для наблюдения беременности смело обращайтесь в ЖК филиал №2 на пл. Победы. Всегда отзывчивый, понимающий и спокойный Николай Николаевич поможет в любом вопросе относительно вашей беременности. Спасибо вам огромное за то, что вы есть!

не знаю кто кого рекламирует,но Брунченко очень приятный человек в общении,когда-то обращалась к нему за консультацией(правда очень давно)

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..

Inn_Get

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.12.2015
Заходил(а): 05.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380635250660
Inn_Get
Новичок
   25 декабря 2015
mysya, могу вас заверить, что все, что я написала, соответствует действительности. Это не реклама, а мое субъективное мнение. Оно, конечно же, может отличаться от вашего, если вы пожелаете. Спасибо за внимание!

Amaerka

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.01.2016
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0631698694
Amaerka
Новичок
   05 января 2016

Добрый день) вот надо ставать на учет по беременности и посоветовали пойти к Крыжановской Ирине Александровне. Подскажите пожалуйста есть смысл к ней идти? а то по форуму особо отзывов про нее нет

YanaS

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.03.2016
Заходил(а): 10.03.2016
Город: Николаев
YanaS
Новичок
   09 марта 2016
Цитата Ссылка 10 Декабрь 2015 14:45

Стала на учет к Дьяченко Натальи Юрьевны! первый прием прошел на отлично, осмотр, назначение анализов.

Пока я бегала по кабинетам (сдача крови, вес/рост, регистратура, принимала других беременных, никто в рчереди не ждал часами.

К стати, давно пора на сайте исправить номер регистратуры. Я тоже думала, что никто трубку не берет, а оказалось, что на всех николаевских сайтах старый номер! Сейчас номер 44-66-78!

Девочки напишите в личку личный телефон Дьяченко Натальи Юрьевны. Молодая она или зрелая? Какой кабинет? Делают ли анализы в пятой консультации или оправляют в лабораторию? спасибо

Ирина Зубцова

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 04.09.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0955759042
Ирина Зубцова
Новичок
   31 марта 2016
здравствуйте, никто случайно не знает личный номер мобильного Дьяченко О.Ю ?если можно в личку. спасибо

Sowelu-ks

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.02.2013
Заходил(а): 09.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0506873013
Sowelu-ks
Новичок
   23 мая 2016

Хочу поделиться своим опытом. Сейчас я в интересном положении, мой врач Крыжановская Ирина Анатольевна. Когда думала, к кому становиться на учет, прочитала много разных отзывов и выбрала ее. Поскольку на моем участке Семенчук (когда ее увидела, то сразу поняла, что к ней не хочу), решила просится к Крыжановской. Отзывы о ней здесь такие: "внимательный доктор".

Результат: в моей карточке уже просто не хаватает места для записей, пишет она много и долго (а беременность у меня нормальная, конечно не без своих особенностей, но и не ужас), чуть что - в роддом, где выписываются все лекарства (сама она мне пока назначала только витамины и аспирин), в очереди можно рехнуться (когда становилась на учет, просидела, внимание, с 9:00 до 16:00!!!) Да, женщина она внимательная и приятная, но работает по приказу и протоколу. И неважно, платите вы ей деньги или нет, результат один: в роддом!

Больше ничего плохого сказать про нее не могу, но просто не вижу смысла мучаться в огромной очереди, нервничать, получать боли в спине и высокое давление, да еще и платить за это. Не могу понять, почему она не заведет себе акушерку или не начнет вести запись пациенток, чтобы прекратить эти бессмысленные мучения под кабинетом?!

Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   03 августа 2016

Девочки, кто знает как там детский гинеколог принимает

caty

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 11.11.2016
Город: Николаев
caty
Новичок
   11 ноября 2016
Гололобова действительно врач от бога. Это какой же надо иметь талант чтобы при осмотре не заметить эрозиюca3

vika1989

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2016
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
vika1989
Новичок
   23 ноября 2016
Цитата Ссылка 19 Май 2014 16:19
Цитата: Ссылка (11 Июнь 2009 08:48)
Я тоже всю беременность простояла у Косиновой-и как женщина клевая и как доктор грамотная-я очень ею довольна!

Меня тоже всю беременность вела Косинова Галина Васильевна!Отличный специалист,внимательная,отзывчивчивая.Требовательная,но по делу.Никаких лишних анализов,никаких не нужных лекарств.Ничего не платила,так как попала к ней по прописке.Многие знакомые ходят только к ней.Сейчас она принимает в амбулатории на Авангардной,приём 50 грн.Есть моб.№ телефона,если кому-то надо могу написать в лс.

скиньте пожалуйста в личку номер ее телефона. Очень надо!!! Спасибо!)

princes_I

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Николаев
princes_I
Новичок
   05 мая 2017

Девочки подскажите как попасть к Крыжановской, первая беременость, по прописке сказали что отношусь к электроной жк, но площадь мне ближе?

Snezhinka

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.08.2017
Заходил(а): 02.09.2017
Город: Николаев
Snezhinka
Новичок
   02 сентября 2017

О гинекологах ЖК №5. Не хотела жо последнего ничего писать о их врачах, но последний инцедент просто заставляет предупредить всех!

Никогда не становитесь на учет к СЕМЕНЧУК ТАТЬЯНЕ АНАТАОЛЬЕВЕНЕ.

Это не врач. Ни толкового совета, ни поддержки, только свои проблемы на вас может вешать. Ваш визит, это для нее головная боль, даже если Вы платите за каждый прием.

Если Вы позвоните за советом в экстренной ситуации - будьте готовы, что на вас наорут: то она жрет в часы приема, то она в туалет хочет, а Вы ей мешаете своими звонками и визитами.

А еще может Вам предложить самой себе назначить препараты, т.к. она не может назначения делать в телефонном режиме.

Еще может забыть в назначении указать, что лекарство нужно разводить. И молите Бога, что при внутревенных уколах от ее назначений ваши венки не полопались.

При ведении беременности вместо направлений на анализы с каждым визитом я получала упрек, почему не сдала анализы, а на вопрос почему она их не назначила, она говорит, что я должна была напомнить (это при первой то беременности).

Если она Вам назначает препарат, она может забыть об этом и назначит его антогонист и вообще забыть сказать о том как и когда его прекращать принимать. А потом когда Вы зададитесь этим вопросом, скажет что вы могли бы и сами почитать в интеренете! Потому что она не может все помнить!

ВЫВОД: хотите быть здоровой и родить ребенка - бегите от этой дамы подальше!

Kristina0606

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.01.2018
Заходил(а): 17.01.2018
Город: Николаев
Kristina0606
Новичок
   16 января 2018
Кто знает где сейчас принимает косинова мне на учёт встать надо . Или есть может номер телефона ее . Заранее спасибо.

Kristina0606

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.01.2018
Заходил(а): 17.01.2018
Город: Николаев
Kristina0606
Новичок
   16 января 2018
Можете мне дать косинова номер ?
Просматривают эту тему:

Forum