• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кандауров Олег Анатольевич

Asteriya   
Пользователь   
09 сентября 2010 23967 54

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   26 октября 2013

Мне Кандаурова тоже советовали, мы с мужем встретились с ним, пообщались и... передумали у него рожать ))) 

Ничего плохого сказать не могу, вежливо общался, отвечал на все вопросы, но то, как отвечал, нас и смутило. Мы спросили, кто хороший анестезиолог в роддоме, на всякий случай, ну мало ли! Он нам говорит: "а оно вам надо". И все в таком духе, вежливо, но вилами по воде. Когда спросили, как, когда и в каком размере его благодарить, оживился, правда )))

Думаю, он нормальный врач. И если случайно к нему попасть, катастрофы не будет. Но когда договариваешься за раннее, хочется именно договориться и обговорить все, а не только сумму денег ))) 
Хочу еще уточнить, что деньги из нас никто не вымогал!!! Мы сами поднимали этот вопрос!!!

п.с. В итоге решили рожать в 3 роддоме ))) Там врач мне таким жестким показался ))) Но мне уже все-равно, лишь бы специалист хороший и все прошло на УРА ))) Рожу, отпишусь по теме )))

Tato4ka1

Имя: Tatiana
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 22.10.2013
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Николаев
Tato4ka1
Новичок
   28 июня 2014
Начиталась хороших отзывов и решила договариваться с ним о родах) Расценки говорит сразу, но нас это не смутило. Приезжала во время беременности 2 раза, осматривал живот. В ночь родов звонила ему 4 раза: 1 раз была еще дома, потом в роддоме, должен был приехать но так и не приехал... И даже не перезвонил и не сообщил что не сможет быть, хорошо что мы попали на хорошую смену. Когда была в роддоме общалась с другими девочками, и некоторые тоже договаривались с ним о родах, и у них он даже на телефонные звонки не ответил. Так что мой совет тем кто решил все таки рожать у него, не давайте денег заранее) А лучше даже не тратьте свое время, так как в первом роддоме все врачи хорошие, и любая смена примет у вас роды хорошо.
INKA

INKA

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 30.04.2011
Заходил(а): 28.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
INKA
Новичок
   29 июня 2014
Цитата: Ссылка (28 Июнь 2014 17:45)
Начиталась хороших отзывов и решила договариваться с ним о родах) Расценки говорит сразу, но нас это не смутило. Приезжала во время беременности 2 раза, осматривал живот. В ночь родов звонила ему 4 раза: 1 раз была еще дома, потом в роддоме, должен был приехать но так и не приехал... И даже не перезвонил и не сообщил что не сможет быть, хорошо что мы попали на хорошую смену. Когда была в роддоме общалась с другими девочками, и некоторые тоже договаривались с ним о родах, и у них он даже на телефонные звонки не ответил. Так что мой совет тем кто решил все таки рожать у него, не давайте денег заранее) А лучше даже не тратьте свое время, так как в первом роддоме все врачи хорошие, и любая смена примет у вас роды хорошо.

Поздравляю Вас с рождением детки!!!!а можете написать хотя-бы в личку сколько Кандауров сейчас просит за роды???очень многие жалуются что он не приезжает на роды!

Эрика94

Имя: Эрика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2015
Заходил(а): 22.01.2015
Город: Николаев
Эрика94
Новичок
   22 января 2015
Девочки, всем привет) Скажите пожалуйста (или в личку напишите) кто рожал у Кандаурова в 2014-2015гг.... мы к нему подошли договорились,но за стоимость как-то не решились спросить, кто рожал по-договоренности у него, пожалуйста напишите ваши комментарии и стоимость.
piloniha@mail.ru

piloniha@mail.ru

Имя: Гордения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 24.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0990550957, 0933751416
piloniha@mail.ru
Активный пользователь
   23 января 2015
Цитата: Ссылка (22 Январь 2015 23:27)
Девочки, всем привет) Скажите пожалуйста (или в личку напишите) кто рожал у Кандаурова в 2014-2015гг.... мы к нему подошли договорились,но за стоимость как-то не решились спросить, кто рожал по-договоренности у него, пожалуйста напишите ваши комментарии и стоимость.
часть беременности пролежала у него в отделении на сохранении,очень хороший врач,весёлый,со мной в палате лежала девочка его кума,которая впервые с ним познакомилась во время родов своего первого ребёнка и попросила его быть крестным на что он согласился,поверье девочка не дочь олигарха,просто хороший человек.когда я уже рожала он проходя мимо увидел меня,зашёл посмотрел,хотя я с ним не договаривались,он дежурил в реанимации,
И сказал,что надо кесарить,что крупный плод,хотя УЗИ 3 кг. Да родился сын 4300 . Меня перевели в реанимацию,сделали кесарево и когда он начал шить,ассистентка ему сказала такую фразу,мол можно и по проще,на что он ответил,что я так не умею,меня так не учили и попросил её не мешать,смысл их диалога я поняла позже,вот уже с момента кесарева прошло 2 года шва у меня нет,ручки золотые. Отмечу ещё раз,что я с ним не договаривались,после операции он ко мне заходил и все врачи заходили, он мне сразу сказал,что помимо генеколога придешь ко мне через 2 недели я посмотрю шов,при этом я его ещё не благодарили,а он себя вел очень внимательно,а вот то что произошло спустя две недели это вообще, пришла я в женскую консультацию к Романюк участковому врачу,а тут он в коридоре с Вадимом Николаевичем ремонт делают,я поздаровалась он меня узнал и говорит ты заходит к врачу я сейчас зайду шов посмотрю, вот скажите оно ему надо было я его на тот момент не благодарили ещё,хочу подчеркнуть,
Вобщем не поленился пошёл переоделся,помыл руки,прощупал шов ,дал рекомендации и ушёл,никаких намеков на благодарность,никаких подколок,просто профессионально сделал свою работу,и только после этого муж приехал и его от благодарил,просто это невозможно было сделать,не буду говорить чем благодарили не этичное,не деньги,он был очень доволен. Извиняюсь за каламбур в некоторых предложениях,просто море эмоций и все не выразить,как я благодарна этому человеку,как он себя профессионально вел,а то что про него пишут что он трубку не берет часто,так девочки вас много,а он один, и вообще не надо в жизни мерять все деньгами,надо быть людьми и тогда люди будут к тебе относиться соответственно,а то пишут,что им не понравилось,как он им отвечал,а что он должен перед вами ламбаду танцевать или ещё чего анастазиолог,правильно ответил, укол сделать может и медсестра,стоп она мне то его у делала в позвоночник,точно,не врач,а вот если вы пришли к нему договариваться как к врачу так и имейте соответствующее уважение,это не он вас просит,а вы его.никого не хочу обидеть,но Олега Николаевича в обиду не дам,он не нуждается в наших деньгах,он как нормальный врач и человек хочет чтоб к нему было уважение. Я думаю,что именно те девчонки,которые его ПРОСИЛИ принять у них роды,те и остались довольны,а те кто с ним Договаривался,тем он тоже не отказал. Хочу посоветовать будущим мамочкам которые хотят с ним договариваться не говорите про деньги с ним, я думаю ваше здоровье и здоровье вашего будущего малыша цены не имеет просто попросила его по-человечески и я думаю,что все будет хорошо,а вот когда все пройдёт тогда и отблагодарите так как по считаете нужным.
привет

Vajuli

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09.08.2011
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0970465169
Vajuli
Новичок
   25 июня 2015

Девочки,а кто нибудь может поделится информацией,сколько стоит плановое кесарево у Кондаурова О.А? И его номер телефона?

Кудрявая

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 23.01.2015
Заходил(а): 28.08.2017
Город: Николаев
Кудрявая
Активный пользователь
   25 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 25 Июнь 2015 12:19

Девочки,а кто нибудь может поделится информацией,сколько стоит плановое кесарево у Кондаурова О.А? И его номер телефона?

в ЛС))

Арина.....

Арина.....

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.07.2011
Заходил(а): 07.03.2017
Город:
Район: Корабельный
Арина.....
Новичок
   29 июня 2015
Олег Анатольевич замечательный врач , я рожала в мае и спасибо ему огромное за его профессиональный подход!!! Девочки нет никакой стимуляции, никаких уколов это было не маловажно для меня!! Не бойтесь рожать и если бы пришлось ещё то только с Кандауровым.

konfetka90210

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 04.08.2012
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 097-490-10-63
konfetka90210
Новичок
   06 августа 2015

рожала у него первого, за вторым тоже иду к нему. но сколько это будет стоить сейчас не признается. напишите пжл в ЛС сколько это стоило в 2015 году, чтобы я хотя бы примерно знала на что расчитывать. никогда ранее не слышала, чтобы он не приезжал на роды. в первую беременность всегда отвечал на звонки, в том числе и ночные, на роды приехал вовремя. все сделал в лучшем виде. и сейчас всегда успокоит, все объяснит. не могу представить себе, как бы я смогла родить у кого-то другого. но это личное дело каждого

Генеральша

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.12.2011
Заходил(а): 28.04.2016
Город: Николаев
Генеральша
Новичок
   26 апреля 2016
Девочки, подскажите сколько сейчас стоит плановое кесарево у Кандоурова?
len4enok

len4enok

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 21.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 095-2475556
len4enok
Пользователь
   26 апреля 2016

Я лежала на сохранении у него,и ничего хорошего сказать не могу....Да может за деньги он и хороший и внимательный,бегает и носиться,но у меня не было возможности ложить ему в карман.Он не грубил,ничего как бы плохого и не сделал,но когда ты лежишь в отделении да еще и с угрозой и у всех обход каждый день то у нас в палете обход был через 1-2 дня,либо сиди у него под ординаторской и выжидай,что бы узнать ответы анализов.Думаю так не должно быть!

Таньчик

Имя: Таньчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 394 55 33
Таньчик
Активный пользователь
   26 апреля 2016

Мне тоже кажется, что сколько людей - столько и мнений... я к этому врачу попала на неплановое кесарево... тоже следов от шва почти нет, хотя карапуз был около 4кг. Это его профессия, а ситуации в жизни бывают разные. От себя могу ему сказать "Большое СПАСИБО!!!"

Katherina1909

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.06.2016
Заходил(а): 18.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Katherina1909
Новичок
   19 июня 2016

Подскажите, сколько сейчас стоят роды у Олега Анатольевича? И кто знает стоимость отдельной палаты. Спасибо!

анетаа

анетаа

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 24.03.2009
Заходил(а): 01.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
анетаа
Активный пользователь
   21 июля 2016

Девченки, напишите расценки пожалуйста Олега Анатольевича, просто он не говорит сколько, а мне рожать скоро у него, хотелось бы отблагодарить как все!

анетаа

анетаа

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 24.03.2009
Заходил(а): 01.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
анетаа
Активный пользователь
   21 июля 2016

Если можно в лс!!!!)))

Galinka25

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.01.2017
Заходил(а): 12.11.2018
Город: Южноукраинск
Galinka25
Новичок
   12 января 2017
Добрый день! Интересует тот же вопрос). Пожалуйста, если можно напишите мне в дискуссии. Сколько стоит плановое кесарево???
MOksana

MOksana

Имя: Oksana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 28.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Матвеевка
MOksana
Активный пользователь
   12 января 2017
Цитата Ссылка 10 Июль 2013 15:38
Девочки, у кого есть номер телефона Кандаурова Олега Анатольевича? Очень срочно надо!! Скиньте пожалуйста!!!!!!


написала в личку

Galinka25

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.01.2017
Заходил(а): 12.11.2018
Город: Южноукраинск
Galinka25
Новичок
   12 января 2017
Добрый вечер! Хотела поинтересоваться у вас. Вы узнали какова стоимость нинешних родов?Буду очень признательна за информацию. Мне Кесарево плановое(второе) по показаниям назначили, я из другого города. Если знаете, напишите, пожалуйста! Заранее спасибо.

vasilok

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.01.2017
Заходил(а): 12.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0668107142
vasilok
Новичок
   12 января 2017
Рожала в ноябре,экстренное кесарево,цена за операцию-1500 тысячи,палату брали отдельную за 2000,больше никому ничего не платили,обращались врачи соответственно((((

vasilok

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.01.2017
Заходил(а): 12.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0668107142
vasilok
Новичок
   12 января 2017
Рожала в ноябре,экстренное кесарево,цена за операцию-1500 гривен,палату брали за 2000 тысячи,больше никому ничего не платили,отношение врачей соответственное(((((
Просматривают эту тему:

Forum