• (5) Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом № 2 г. Николаев

Ирина   
VIP пользователь   
27 февраля 2009 343318 1878
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   25 января 2015
А у меня , слава Богу, от нашего роддома и в первый и во второй раз только самые теплые воспоминания. И первого и второго сына принимала Карякина Ольга Леонидовна, так повезло) Девочки, вот я аж плакать начинаю, когда вспоминаю свои роды, при чем от счастья плакать) Вот побольше бы таких врачей: внимательных, профессиональных и это без всяких договоренностей!!! Низкий поклон этой женщине! И от Третьяка опять в восторге, вот такой дядька: всегда даст совет, внимательно выслушает и поможет! В общем, 2-й роддом, для меня, место исключительно волшебное!)

bosi4ka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 09.12.2014
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
bosi4ka
Новичок
   25 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 17:04)
Роды по договорённости у Шпак,остались только хорошие воспоминание, отдельная палата прекрасная, да ещё и за такую цену. Детская медсестра Лена умничка, вообще такие впечатления от родов, правда желтушка подпортила все

Можете написать номер телефона Шпак, и если не трудно цену!!! Можно в личные сообщения! Спасибо

bosi4ka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 09.12.2014
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
bosi4ka
Новичок
   25 января 2015
Девочки, решили с мужем скорей всего договариваться за роды. А вот с врачем не можем определится!!! Кого посоветуете из врачей во втором роддоме???
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   25 января 2015
Цитата: Ссылка (25 Январь 2015 21:23)
Девочки, решили с мужем скорей всего договариваться за роды. А вот с врачем не можем определится!!! Кого посоветуете из врачей во втором роддоме???

Трохи вище Енні писала про Карякину Ольгу Леонидівну, підписуюся під кожним словом. Я в неї народжувала, вона випромінює такий спокій, що дивишся на неї і віриш, що все буде добре.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
listo4ek

listo4ek

Имя: Evgenia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 267
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 30.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0633777599
listo4ek
Активный пользователь
   25 января 2015
Цитата: Ссылка (25 Январь 2015 21:23)
Девочки, решили с мужем скорей всего договариваться за роды. А вот с врачем не можем определится!!! Кого посоветуете из врачей во втором роддоме???

Рожала у Оладенко в октябре, очень довольна. Со мной была мама, она сказала,что все было отлично( ну это я к тому,что отдельные моменты япочему-то не помню)).
Наталья Бородина

Наталья Бородина

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932847679
Наталья Бородина
VIP пользователь
   25 января 2015
Цитата: Ссылка (25 Январь 2015 21:23)
Девочки, решили с мужем скорей всего договариваться за роды. А вот с врачем не можем определится!!! Кого посоветуете из врачей во втором роддоме???

Я тоже как и девочки выше советую Корякину, мне с первых минут общения с ней стало понятно что с этим доктором мои роды пройдут хорошо, я могу ей доверится, и так оно и было.
 А вот и я:)
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   26 января 2015
Девочки, вот и я хочу похвалить. Мои вторые роды прошли с Ольгой Леонидовной Корякиной. Низкий ей поклон за легкие роды и за мою доченьку. Очень приятный и грамотный врач. Все по делу и ничего лишнего. Благодарна бесконечно. С такими врачами и родами, как у Подыма А.Ф. (третий роддом) и Ольга Леонидовна (второй роддом) хочется рожать ещё и ещё. Они дарят ощущение праздника на всю жизнь! Спасибо Вам!!!

Anastasia Arbuzova

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 01.11.2014
Заходил(а): 11.02.2015
Город: Николаев
Anastasia Arbuzova
Новичок
   30 января 2015
Девочки , у кого-то Тартаковская Елена Борисовна из ЖК 4 на электронной принимала роды ? Есть какие-то отзывы ? Кто-то знает примерно цену?

Танюша Приходько

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 09.11.2015
Город: Николаев
Танюша Приходько
Новичок
   31 января 2015
Девушки, а кто-нибудь договаривался за роды у Третьяка? У него, как у заведующего, цены очень отличаются или нет?

Имбирная

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.07.2014
Заходил(а): 20.08.2016
Город: Николаев
Имбирная
Новичок
   13 февраля 2015
Девочки, кто договаривался с Корякиной, поделитесь, пожалуйста, контактами и сколько она берет за роды. Что входит в сумму: только ей или всей ее бригаде, уж очень не хочется тыкать каждому отдельно? Спасибо.
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   14 февраля 2015
Цитата: Ссылка (31 Январь 2015 23:04)
Девушки, а кто-нибудь договаривался за роды у Третьяка? У него, как у заведующего, цены очень отличаются или нет?

Не знаю какая цена на договорные роды, но ко мне он приехал из своего выходного, провёл отлично операцию и ничего не требовал, поблагодарили чисто символически.
Коротко о главном - мы счастливы!!!

Maksimilian

Имя: елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.2015
Заходил(а): 24.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Maksimilian
Новичок
   04 марта 2015

девочки кто недавно рожал. подскажите сколько сейчас стоят роды? отдельная палата? и какого врача посоветуете?

Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   04 марта 2015
Цитата Ссылка 04 Март 2015 09:18

девочки кто недавно рожал. подскажите сколько сейчас стоят роды? отдельная палата? и какого врача посоветуете?

Ответила в личку.

Коротко о главном - мы счастливы!!!

Усик

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.08.2012
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Усик
Новичок
   05 марта 2015

Девочки!!! Кто рожал недавно у Оладенко или у Шпак??? Напишите, пожалуйста, расценки сейчас?? И контакты!! Заранее спасибо!!!!!

Calibri

Calibri

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 04.12.2014
Заходил(а): 02.09.2015
Город: Николаев
Calibri
Активный пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 14:19

Девочки!!! Кто рожал недавно у Оладенко или у Шпак??? Напишите, пожалуйста, расценки сейчас?? И контакты!! Заранее спасибо!!!!!

0677251476 это телефон Оладенко Игоря Борисовича!

Усик

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.08.2012
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Усик
Новичок
   05 марта 2015
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста и мне , контакты Шпак и ее расценки! Заранее спасибо! Можно в личку!

Усик

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.08.2012
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Усик
Новичок
   05 марта 2015
Спасибо! Вы давно подали у него? Какие были расценки?

Заноза

Имя: ТТ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 24.05.2014
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Николаев
Заноза
Активный пользователь
   07 марта 2015

Добрый день девочки!!! Я раньше начитавшись прекрасных отзывов на форуме о благополучных и легких родах во РД №2, была уверена что буду рожать именно там. Но видно благодаря высшим силам, как говорят что не делается то делается к лучшему, я попала в отделения патологии беременности в это РД. И так, савдеповские округление угли на высоченных потолках, режим что в тюрьме мне потом показался просто цветочками. КТГ – каждый раз 5 грн., и очередь как в мавзолеи, анализы платные, так как все время какой то лимит у них, туалеты это нечто, я все время локтями билась об стены. Но и это цветочки. Ночевала я там 2 ночи, и когда в обед ты видишь девочек со схватками, и просыпаешься она еще со схватками корячась ходит по коридору, и к вечеру второго дня она еще не в род зале, а главное до нее никому нету дела, медсестры и врачи ходят мимо как возле призрака. И только когда она начинает орать как зверь и терять сознание, ее отправляют на второй этаж рожать. А еще убила история в нашей палате, 18 летняя маленькая, худышечка приехала рожать и по договору с Оладенко, она приехала в 8 утра со схватками, промучилась и провалялась по полу от боли, ее забрали в родзал на следующий день в 9 утра, что это???? Я не могу понять, когда спросила по чему вы не помогаете, они ответили что женщина должна сама…. Что сама??? Принять у себя роды, перерезать пуповину…. Я что то не понимаю… Эти консилиумы какие они собирают раз по раз… на которых ничего не решается…. В три руки смотрят…. И утверждают, да перенашивает, ну что будем ждать… и так каждые 3 дня.. А главное медикаменты идентичные для всех, больше всего убили таблетки «Нифедипин» 3 раза в день, я купила, и даже хотела пить, но девочки в палате сказали почитай сначала показания, так это же капец!! Маме отдала давления поднимать, а она их пить не может, они так поднимает что первых пол часа теряешься в пространстве. Всего не упомню, лежала я там 2 недели, но рожать я там не буду, и это факт!!! Так что всем желаю удачи, и договор с врачом не меняет приказу по роддому об естественных родах, все равно ник то не сделает анестезии и не прокалит пузырь!!!

Дайте мне точку опоры, я переверну весь мир!!!
Nafanya.P

Nafanya.P

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 01.08.2013
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Nafanya.P
Активный пользователь
   07 марта 2015
Цитата Ссылка 07 Март 2015 09:21

А главное медикаменты идентичные для всех, больше всего убили таблетки «Нифедипин» 3 раза в день, я купила, и даже хотела пить, но девочки в палате сказали почитай сначала показания, так это же капец!!

Когда я лежала на сохранении это лекарство там выписывали всем подряд и все пили, но я тоже как и вы почитав ужаснулась, ни разу не приняла их, отдала своей бабушке, а врачам говорила, что пью постоянно!

Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   07 марта 2015
Цитата Ссылка 07 Март 2015 09:21

Добрый день девочки!!! Я раньше начитавшись прекрасных отзывов на форуме о благополучных и легких родах во РД №2, была уверена что буду рожать именно там. Но видно благодаря высшим силам, как говорят что не делается то делается к лучшему, я попала в отделения патологии беременности в это РД. И так, савдеповские округление угли на высоченных потолках, режим что в тюрьме мне потом показался просто цветочками. КТГ – каждый раз 5 грн., и очередь как в мавзолеи, анализы платные, так как все время какой то лимит у них, туалеты это нечто, я все время локтями билась об стены. Но и это цветочки. Ночевала я там 2 ночи, и когда в обед ты видишь девочек со схватками, и просыпаешься она еще со схватками корячась ходит по коридору, и к вечеру второго дня она еще не в род зале, а главное до нее никому нету дела, медсестры и врачи ходят мимо как возле призрака. И только когда она начинает орать как зверь и терять сознание, ее отправляют на второй этаж рожать. А еще убила история в нашей палате, 18 летняя маленькая, худышечка приехала рожать и по договору с Оладенко, она приехала в 8 утра со схватками, промучилась и провалялась по полу от боли, ее забрали в родзал на следующий день в 9 утра, что это???? Я не могу понять, когда спросила по чему вы не помогаете, они ответили что женщина должна сама…. Что сама??? Принять у себя роды, перерезать пуповину…. Я что то не понимаю… Эти консилиумы какие они собирают раз по раз… на которых ничего не решается…. В три руки смотрят…. И утверждают, да перенашивает, ну что будем ждать… и так каждые 3 дня.. А главное медикаменты идентичные для всех, больше всего убили таблетки «Нифедипин» 3 раза в день, я купила, и даже хотела пить, но девочки в палате сказали почитай сначала показания, так это же капец!! Маме отдала давления поднимать, а она их пить не может, они так поднимает что первых пол часа теряешься в пространстве. Всего не упомню, лежала я там 2 недели, но рожать я там не буду, и это факт!!! Так что всем желаю удачи, и договор с врачом не меняет приказу по роддому об естественных родах, все равно ник то не сделает анестезии и не прокалит пузырь!!!

Да тут ждут долго)) Я без вод пробыла почти двое суток, и никому не было дела((

Коротко о главном - мы счастливы!!!
Просматривают эту тему:

Forum