• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мостовой Владимир Владимирович

Mellow   
Новичок   
06 января 2011 14000 32
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   29 января 2011
Не за что.

нафтуся

Имя: наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Намыв
нафтуся
Новичок
   29 сентября 2011
почему перестали писать о нем,кто сейчас наблюдается,чем помог,интересует в планировании беременности,и лечении.....всем спасибо,очень жду.

Marianna7748

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Marianna7748
Новичок
   10 января 2012
Цитата: #6100 Mellow 06 января 2011, 13:37
Что можете сказать о нём? Принимает в частном кабинете. на Декабристов. Моё первое впечатление положительное, хотелось бы услышать отзывы о лечении.
Добрый День!! Хочу поделится своим знакомством с этим Мостовым!
его мне посоветовала подруга как ОЧЕНЬ классного врача который перелечил кучу ее знакомых! не смотря на высокие цены я решила пойти! очень боле низ живота! так как будето воспалены яичники! до этого у меня были такие проблемы! пришла, вроде врач адекватный, даже понравился! посмотрел взял анализы ! сделал УЗИ!!!! и сказал да яичники в норме, ХОТЯ УЖЕ тогда я увидила что он и не особо их смотрел!! на кресле осмотрел и сказал что ето болят просто связки! ну я на сл день позвонила сказал что анализы хорошие! ничего нет! так что занимайтесь плаванием! ну я такая радая пошла домой! прошла недел а ети связки как он мне скзал не проодял! с каждым дне болят все сильнее! тогда я пошла на узи в лелеку! там как мне приложили етот припорат я чуть не взвыла от боли! она ужаснулась!! говорит девушка да у вас тут ужасное воспаление! срооочно просто к врачу!!!
и вот так я лечусь от сильного воспаления!!! которого онм мне даже не сказал!!
если бы я раньше начала лечить его может было бы легче!
поетому к мостовому я больше ни ногой!

Mellow

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 19.02.2016
Город:
Район: Центральный
Mellow
Новичок
   04 февраля 2012
Цитата: #6100 Marianna7748 10 января 2012, 16:01
Добрый День!! Хочу поделится своим знакомством с этим Мостовым!
его мне посоветовала подруга как ОЧЕНЬ классного врача который перелечил кучу ее знакомых! не смотря на высокие цены я решила пойти! очень боле низ живота! так как будето воспалены яичники! до этого у меня были такие проблемы! пришла, вроде врач адекватный, даже понравился! посмотрел взял анализы ! сделал УЗИ!!!! и сказал да яичники в норме, ХОТЯ УЖЕ тогда я увидила что он и не особо их смотрел!! на кресле осмотрел и сказал что ето болят просто связки! ну я на сл день позвонила сказал что анализы хорошие! ничего нет! так что занимайтесь плаванием! ну я такая радая пошла домой! прошла недел а ети связки как он мне скзал не проодял! с каждым дне болят все сильнее! тогда я пошла на узи в лелеку! там как мне приложили етот припорат я чуть не взвыла от боли! она ужаснулась!! говорит девушка да у вас тут ужасное воспаление! срооочно просто к врачу!!!
и вот так я лечусь от сильного воспаления!!! которого онм мне даже не сказал!!
если бы я раньше начала лечить его может было бы легче!
поетому к мостовому я больше ни ногой!



Странно. Я была у него с воспалением, и он сразу все увидел, тут же сделал анализ и назначил лечение, ни о каких перезваниваниях на следующий день не было и речи.

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   26 октября 2013

Я у Мостового года 3-4 наблюдаюсь. Ничего о нем плохого сказать не могу, только ХОРОШЕЕ!!!

Отличный диагност! Не грузит ни лишними анализами, ни лекарствами по баснословным сумам. 

Надо было вылечеться - вылечел. А сейчас у нас 33 неделька беременности, и за это я вообще ему бесконечно благодарна!!! Не за саму беременность, конечно ))), а за то, что сохранили! Звонила ему в любое время дня и ночи, когда были проблемки в первом триместре. И он сам иногда перезванивал, узнавал, как самочувствие. 

Если бы он практиковал сейчас принятие родов, я бы вообще не задумывалась!

Вобщем, мое мнение о нем очень и очень хорошее!!! У него только один недостаток, деньги любит безумно! Но мне на такое дело было не жалко, особенно, когда речь идет о здоровье ляльки ))) Впринципе, попадя к некоторым другим врачам, можно оставить такие же деньги и по-более, когда начнут гонять по ненужным дорогущим анализам (схема всем ивестная) и выписывать на невероятные суммы лекарства. Еще и понервничать прийдется.

Лампочка

Лампочка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 29.04.2014
Заходил(а): 25.06.2015
Город: Николаев
Лампочка
Активный пользователь
   30 апреля 2014
Наблюдаюсь у Мостового длительное время.Как к специалисту претензий нет,меня он устраивает.Дороговато конечно,но здоровье дороже.К тому же сомневаюсь,что сейчас другие врачи берут намного меньше.

Natali_smile

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 06.06.2012
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 066-014-13-56
Natali_smile
Активный пользователь
   30 апреля 2014
Цитата: Ссылка (30 Апрель 2014 13:27)
Наблюдаюсь у Мостового длительное время.Как к специалисту претензий нет,меня он устраивает.Дороговато конечно,но здоровье дороже.К тому же сомневаюсь,что сейчас другие врачи берут намного меньше.

скажите, а сколько стоит у него приём сейчас?
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   30 апреля 2014
наблюдалась у него с 1994 года до 2009 - всегда была всем довольна. много разных процедур делал, сначала вел беременность, потом успешно от эрозии избавил, послеродовое воспаление долго не могли вылечить, а он сказал с тебя 15 у.е. и забудешь-выписал недорогие лекарства и все супер, а также еще много всякого делал-всегда как-то у него безболезненно получается, но всех, кого я к нему отправляла были не очень довольны, в основном ценами, впервые я в недоумение впала, когда попросила его дать мне бумажку о том, что я была у него на приеме (а я действительно была) для поликлиники, чтоб не ходить лишний раз к гинекологу -он выписывает и говорит сумму, я отдала, но была тогда в шоке...добил он меня через несколько лет, когда взялся лечить последствия одной инфекции, я смутилась, когда увидела, что он в книжке подверяется, но настолько доверяла ему, короче это было в 2006 году, аллергия частичная осталась до сих пор. но...не смотря ни на что я при надобности к нему снова пойду, потому как он классный гинеколог, просто любовь к деньгам иногда играет с ним злые шутки, самой надо ухо востро держать, а последние несколько лет не ходила, так как жила в другом районе и беременность вторую наблюдала в консультации, а после родов конечно и надо бы уже сходить, но как всегда тянешь с походом к врачам...
Лампочка

Лампочка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 29.04.2014
Заходил(а): 25.06.2015
Город: Николаев
Лампочка
Активный пользователь
   30 апреля 2014
Цитата: Ссылка (30 Апрель 2014 14:20)
скажите, а сколько стоит у него приём сейчас?

ответила в лс
Лампочка

Лампочка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 29.04.2014
Заходил(а): 25.06.2015
Город: Николаев
Лампочка
Активный пользователь
   30 апреля 2014
Цитата: Ссылка (30 Апрель 2014 14:23)
наблюдалась у него с 1994 года до 2009 - всегда была всем довольна. много разных процедур делал, сначала вел беременность, потом успешно от эрозии избавил, послеродовое воспаление долго не могли вылечить, а он сказал с тебя 15 у.е. и забудешь-выписал недорогие лекарства и все супер, а также еще много всякого делал-всегда как-то у него безболезненно получается, но всех, кого я к нему отправляла были не очень довольны, в основном ценами, впервые я в недоумение впала, когда попросила его дать мне бумажку о том, что я была у него на приеме (а я действительно была) для поликлиники, чтоб не ходить лишний раз к гинекологу -он выписывает и говорит сумму, я отдала, но была тогда в шоке...добил он меня через несколько лет, когда взялся лечить последствия одной инфекции, я смутилась, когда увидела, что он в книжке подверяется, но настолько доверяла ему, короче это было в 2006 году, аллергия частичная осталась до сих пор. но...не смотря ни на что я при надобности к нему снова пойду, потому как он классный гинеколог, просто любовь к деньгам иногда играет с ним злые шутки, самой надо ухо востро держать, а последние несколько лет не ходила, так как жила в другом районе и беременность вторую наблюдала в консультации, а после родов конечно и надо бы уже сходить, но как всегда тянешь с походом к врачам...

15 у.е. за лечение?
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   30 апреля 2014
это был 1995 год-тогда это было дорого, но поразилась лекарства недорогие и воспаление,как рукой сняло, поэтому 15 у.е. не жалко было совсем
Лампочка

Лампочка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 29.04.2014
Заходил(а): 25.06.2015
Город: Николаев
Лампочка
Активный пользователь
   30 апреля 2014
Цитата: Ссылка (30 Апрель 2014 15:47)
это был 1995 год-тогда это было дорого, но поразилась лекарства недорогие и воспаление,как рукой сняло, поэтому 15 у.е. не жалко было совсем

Извините,я такая читака,почему то решила,что 15 тыс. у.е.
Просматривают эту тему:

Forum