• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

посоветуйте хорошего гинеколога по планированию

lenny_84   
Активный пользователь   
18 июня 2011 35734 81

Makynga

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.04.2011
Заходил(а): 13.05.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Makynga
Новичок
   19 марта 2012
Девченки, привет. А можно и мне телефончик Илькевич, плиззззз

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   22 марта 2012
Девченки, и мне киньте, плиз, в личку телефон Илькевич. Заранее благодарю

Pashkevich

Имя: Павел
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.03.2012
Заходил(а): 23.03.2012
Город: Николаев
Pashkevich
Новичок
   23 марта 2012
Ну и мне тоже скиньте пожалуйста телефон Илькевич, и где она сейчас принимает, там же, в обкомовской больнице?

Olalalala

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.03.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Olalalala
Новичок
   30 марта 2012
Цитата: #6668 Даруся 23 июня 2011, 00:35

Да, это врач от Бога! Очень хороший специалист, знающий свое дело. Мне тоже помогла спланировать беременность, направила на анализы, и, главное - ничего лишнего при лечении не назначает!
Опыт моих подруг - оригинальный доктор Дункар! Две из двоих мамы благодаря его помощи! До него обращались к многим и никаких результатов.. я также прошла несколько "кругов ада" пока попала в заботливые руки этого Доктора. Только от него я услышала то что, хотела и то, что никто до него не говорил, а как обычно все предлагали работать на аптеку причем на самую дорогую! включая "Валео" - уж эта контора любит выписать списочек на пару штук грн. анализов и лекарств(((
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   19 апреля 2012
Давно - давно, в юности ходила к Почуевой (Хардиковой) на Намыве, потом попала пару раз к Илькевич, по району в 4 больницу, но она мне не понравилась. Плохого ничего говорить не буду - это мое субъективное мнение, многие ее очень хвалят... В итоге поехала опять в намывскую консультацию. Уже лет пять наблюдаюсь у Чалой Евгении Валентиновны, 11 кабинет, очень довольна. Сейчас планирую беременность и по спорным вопросам консультируюсь у Архипова Михаила Васильевича, у него же планирую рожать
Создать линейки для форумов

Alla хочу малыша

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.05.2012
Заходил(а): 06.09.2013
Город: Вознесенск
Alla хочу малыша
Новичок
   04 мая 2012
Я была В Валео у Шумляевой Г.В. Отличный специалист. Мы только планируем с мужем забеременеть. Как раз вчера уже закончили все обследования и теперь можна "смело в бой".
Много бродила по Интернету, спрашивала по знакомымы и считаю, что это нормально перед зачатием проверить своё здоровье. Пусть мы и заплатили (у меня и мужа на обследование в Валео ушло порядка 3 тыс. грн.) зато теперь полностью уверенными можна и зачать ребёночка.
Шумляева мне очень много подсказывала, советовала. И на последок посоветовала ей звонить, если вдруг в ЖК возникнут вопросы. А мне от этого легче, что теперь с любыми вопросами могу обратиться к опытному гинекологу

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   27 мая 2012
Подскажите, кто знает, где сейчас работает Данич Майя Николаевна (с отчеством могу ошибаться).
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 мая 2012

А вона хіба більше не завідувачка ЖК на Садовій?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #6668 alisa 27 мая 2012, 09:09

А вона хіба більше не завідувачка ЖК на Садовій?

Я не знаю Когда-то давно ходила к ней на приём, очень она понравилась как врач. Но потеряла её координаты. Спасибо.

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #6668 ALYJANA 19 апреля 2012, 14:45
Давно - давно, в юности ходила к Почуевой (Хардиковой) на Намыве, потом попала пару раз к Илькевич, по району в 4 больницу, но она мне не понравилась. Плохого ничего говорить не буду - это мое субъективное мнение, многие ее очень хвалят... В итоге поехала опять в намывскую консультацию. Уже лет пять наблюдаюсь у Чалой Евгении Валентиновны, 11 кабинет, очень довольна. Сейчас планирую беременность и по спорным вопросам консультируюсь у Архипова Михаила Васильевича, у него же планирую рожать


Надюш, а как тебе Хардикова? я у неё сейчас наблюдаюсь (правда совсем не давно) хочется ещё мнение узнать
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #6668 AfeRistka 27 мая 2012, 10:20


Надюш, а как тебе Хардикова? я у неё сейчас наблюдаюсь (правда совсем не давно) хочется ещё мнение узнать

Ой, мое лучше не узнавать - я из братии недовольных Просто меня из-за пресловутой "невинности" никто больше брать не хотел, аж до замужества, поэтому ходила к Хардиковой. Мне сильно ее коллега "по молодежи" понравилась - Красуля, но она пару раз меня посмотрев ушла в декрет
Как только я вышла замуж и лишилась своего достоинства - больше к ней даже не подходила... Как по мне - так она мастер запугивания... Нашла у меня поликистоз, поставила диагноз бесплодие... и это в 14 - 15 летнем возрасте)) После этого врачи только диву давались, как это можно было определить, просто посмотрев меня на кресле, и то не "полностью"... Наверное из-за того что у меня зверски живот болел во время месячных... Кстати Чалая меня от этих болей моментально вылечила, в отличии от Хардиковой... Она вообще как врач малость слабовата... Несмотря на "заслуженность"
Если чисто мое мнение - то я очень недовольна ею, ходила к ней только когда другого выхода не было...
Создать линейки для форумов

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #6668 ALYJANA 27 мая 2012, 16:05

Ой, мое лучше не узнавать - я из братии недовольных Просто меня из-за пресловутой "невинности" никто больше брать не хотел, аж до замужества, поэтому ходила к Хардиковой. Мне сильно ее коллега "по молодежи" понравилась - Красуля, но она пару раз меня посмотрев ушла в декрет
Как только я вышла замуж и лишилась своего достоинства - больше к ней даже не подходила... Как по мне - так она мастер запугивания... Нашла у меня поликистоз, поставила диагноз бесплодие... и это в 14 - 15 летнем возрасте)) После этого врачи только диву давались, как это можно было определить, просто посмотрев меня на кресле, и то не "полностью"... Наверное из-за того что у меня зверски живот болел во время месячных... Кстати Чалая меня от этих болей моментально вылечила, в отличии от Хардиковой... Она вообще как врач малость слабовата... Несмотря на "заслуженность"
Если чисто мое мнение - то я очень недовольна ею, ходила к ней только когда другого выхода не было...


Ну вот я прям в растерянности видно сколько людей столько и мнений. У моих подруг она наоборот вызвала восторг, одну вылечила от поликистоза и вот ей скоро рожать, хотя до этого были проблемы Ну ладно, если уж начала у неё лечиться, то продолжу, а там видно будет. Спасибочки за ответ
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #6668 AfeRistka 27 мая 2012, 22:42


Ну вот я прям в растерянности видно сколько людей столько и мнений. У моих подруг она наоборот вызвала восторг, одну вылечила от поликистоза и вот ей скоро рожать, хотя до этого были проблемы Ну ладно, если уж начала у неё лечиться, то продолжу, а там видно будет. Спасибочки за ответ


На здоровье
Я тоже думаю, что если все нормально и негатива не вызывает - оставайтесь у нее) А то там все врачи друг друга стоят)) Про "мою" Чалую тоже много разного слышу - кому нравится, кому нет... Кстати, про Хардикову - она единственная, кто посоветовал моей подруге имунноглобулин до беременности уколоть - теперь смогла нормально выносить, а до этого с пяток выкидышей уже было... Так что, как говориться, на вкус и цвет...
Удачного наблюдения и отличных результатов))
Создать линейки для форумов

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #6668 ALYJANA 27 мая 2012, 23:33


На здоровье
Я тоже думаю, что если все нормально и негатива не вызывает - оставайтесь у нее) А то там все врачи друг друга стоят)) Про "мою" Чалую тоже много разного слышу - кому нравится, кому нет... Кстати, про Хардикову - она единственная, кто посоветовал моей подруге имунноглобулин до беременности уколоть - теперь смогла нормально выносить, а до этого с пяток выкидышей уже было... Так что, как говориться, на вкус и цвет...
Удачного наблюдения и отличных результатов))


Спасибоньки тоже решила, что буду у неё, негатива она у меня не вызывает, правда грубовата и резковата бывает иногда, но это ладно, главное, чтоб результат был
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд

Businka1111

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229863; +380975126870
Businka1111
Активный пользователь
   28 мая 2012
Цитата: #6668 Alla хочу малыша 04 мая 2012, 13:19
Я была В Валео у Шумляевой Г.В. Отличный специалист. Мы только планируем с мужем забеременеть. Как раз вчера уже закончили все обследования и теперь можна "смело в бой".
Много бродила по Интернету, спрашивала по знакомымы и считаю, что это нормально перед зачатием проверить своё здоровье. Пусть мы и заплатили (у меня и мужа на обследование в Валео ушло порядка 3 тыс. грн.) зато теперь полностью уверенными можна и зачать ребёночка.
Шумляева мне очень много подсказывала, советовала. И на последок посоветовала ей звонить, если вдруг в ЖК возникнут вопросы. А мне от этого легче, что теперь с любыми вопросами могу обратиться к опытному гинекологу

Я тоже к ней хожу. Денег ушло ого-го. А сказать ничего хорошего не могу. Одни надежды на лучшее...
_Наталия_

_Наталия_

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 19.02.2012
Заходил(а): 19.09.2017
Город: Николаев
_Наталия_
Активный пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #6668 Pashkevich 23 марта 2012, 17:38
Ну и мне тоже скиньте пожалуйста телефон Илькевич, и где она сейчас принимает, там же, в обкомовской больнице?
И мне пожалуйста если можно телефон Илькевич!

Надежда 86

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.10.2012
Заходил(а): 29.10.2012
Город: Южное
Надежда 86
Новичок
   29 октября 2012
Цитата: #6668 Makynga 19 марта 2012, 13:16
Девченки, привет. А можно и мне телефончик Илькевич, плиззззз
Всем советую лечиться только в Дукарта. Меня уже не брался лечить не один врач в Одессе, а за беременность и вообще говорили забыть. Сделали три операции по рассечению синехий, но помочь не смогли. Пролечилась у Валерия Яковлевича примерно год(не считая его отьездов в Германию) И вот сама забеременяла. Он творит просто чудеса. Спасибо ему большое.
камилла31

камилла31

Имя: татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 11.03.2010
Заходил(а): 20.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
камилла31
Новичок
   30 октября 2012
Цитата: #6668 Zlovrednost 22 марта 2012, 10:48
Девченки, и мне киньте, плиз, в личку телефон Илькевич. Заранее благодарю
Ирина Иванова на Навыме в центре планирования

liolia

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 17.07.2017
Город: Николаев
liolia
Новичок
   06 ноября 2012
Девочки, пожалуйста, телефончик Илькевич в личку напишите! буду очень благодарна!
Марковка

Марковка

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 29.01.2011
Заходил(а): 11.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 48-14-65
Марковка
Новичок
   09 декабря 2012
Про Богаченко - написать ничего хорошего не могу...не хочу к нему больше ходить... Зборовский - я у него не была, но сестра пришла к нему на узи, будучи на 2 месяце беременности - так он ей сказал, что никакой беременности нет..и  вообще она бесплодна.....так "это бесплодие" родилось здоровенькой и красивенькой))))
Ищу себе гиниколога, не получается у нас с детками, уже 7 лет. Куда только не ходили(((( Слышала хорошие отзывы про Илькевич, девочки поделитесь пожалуйста ее  координатами. Спасибо
Просматривают эту тему:

Forum