• (8) Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом № 3 г. Николаев

Аннушка   
Администратор   
22 февраля 2009 391437 2160

Ally

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.07.2015
Заходил(а): 18.01.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0631574101
Ally
Новичок
   08 сентября 2015

Девочки, скажите во сколько обошлись роды у Ищенко? Жду двойню и ту сумму которую нам сказали знакомые у которых друзья рожали оказалась очень ксмической! Хотябы приблизительно. Спасибо

oli4ka1608

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.12.2012
Заходил(а): 23.12.2015
Город: Николаев
oli4ka1608
Новичок
   09 сентября 2015

Девочки, подскажите сколько сейчас стоят роды у Ищенко? Нужна ли отдельная палата? и сколько это стоит? Ответ в личку. Спасибо

Мария_Т

Мария_Т

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 27.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Мария_Т
Новичок
   11 сентября 2015

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какие палаты есть в роддоме? И необходимо ли заранее договариваться за палату?

В роддоме кормят или родные приносят еду?

Заранее спасибо!

Люля 1986

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 747
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 17.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093 590 91 19 , 066 517 02 01
Люля 1986
Активный пользователь
   11 сентября 2015
Цитата Ссылка 11 Сентябрь 2015 21:32

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какие палаты есть в роддоме? И необходимо ли заранее договариваться за палату?

В роддоме кормят или родные приносят еду?

Заранее спасибо!


Есть 3 вида палат.Общая на 2 человека, индивидуальная без душа и индивидуальная со всеми удобствами.

В роддоме кормят ,но мне мама готовила .Не все рекомендуют кушать после родов при ГВ из того что предлогают в роддоме )))

Мария_Т

Мария_Т

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 27.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Мария_Т
Новичок
   12 сентября 2015
Цитата Ссылка 11 Сентябрь 2015 22:25

Есть 3 вида палат.Общая на 2 человека, индивидуальная без душа и индивидуальная со всеми удобствами.

А когда определяешься с палатой? До родов? После? Или пока ты рожаешь за тебя это делают родные?)

И еще вопрос рожают на кресле или на стуле? Или это по желанию?

Заноза

Имя: ТТ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 24.05.2014
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Николаев
Заноза
Активный пользователь
   12 сентября 2015

Я рожала в апреле, и так о палате договоривалась при поступлении в роддом, а рожала на кресле, но за два часа схваток я была и на стуле и на мяче, мне кажется как роды пойдут и смотря какой врач.

Дайте мне точку опоры, я переверну весь мир!!!
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   12 сентября 2015
Цитата Ссылка 11 Сентябрь 2015 22:25


В роддоме кормят ,но мне мама готовила .Не все рекомендуют кушать после родов при ГВ из того что предлогают в роддоме )))

а я кушала и то, что в роддоме давали, и то, что мама приносила) ГВ не помешало)

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Люля 1986

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 747
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 17.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093 590 91 19 , 066 517 02 01
Люля 1986
Активный пользователь
   12 сентября 2015
Цитата Ссылка 12 Сентябрь 2015 11:33

А когда определяешься с палатой? До родов? После? Или пока ты рожаешь за тебя это делают родные?)

И еще вопрос рожают на кресле или на стуле? Или это по желанию?


Я сами роды помню как в тумане несколько часов после тоже....я договаривалась с врачом и говорила какую плату хочу.Поэтому после родов он сказал девочкам в какую меня тащить .

Точно до родов Вам бронировать не будут палату))))ведь неизвестно когда случится чудо))).

Думаю у Вас спросят в каую хотите (ведь не все могут быть свободны)

И еще я хотела рожать на 1 этаже (там и палаты побольше и удобней)))там и рожала

Люля 1986

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 747
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 17.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093 590 91 19 , 066 517 02 01
Люля 1986
Активный пользователь
   12 сентября 2015
Цитата Ссылка 12 Сентябрь 2015 12:09

а я кушала и то, что в роддоме давали, и то, что мама приносила) ГВ не помешало)

Просто при мне давали суп из капусты ,булки...а эти продукты мне не разрешал врач кушать (это как пример)

Lana-w

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0935597409
Lana-w
Активный пользователь
   12 сентября 2015

Девочки, а сейчас есть экскурсии в роддом?

vikusya4662

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
vikusya4662
Новичок
   16 сентября 2015
Девочки,подскажите сколько стоят роды у Ищенко О.Н.?

Kath

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 15.02.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Kath
Активный пользователь
   18 сентября 2015

Про покушать: на завтрак можно не расчитывать - это как правило "молочный" суп, сколько процентов в нем молока непонятно, такая себе мутненькая водичка, и на дне тарелки немного каши. Изжога после такого завтрака обеспечена. Правда может быть и исключение - замечательно сваренная маная каша, но это бывает оооочень редко. Обед, как правило, достойный: например борщ на первое и греча с кусочком куриного филе на второе. Ужин - как повезет, бывает каша с кусочком рыбы... а бывает и просто пирожок, маленький. А, и не смотря на цену на капусту, ни один обед не обойдется без этого ценного продукта питания rolleyes Это будет или борщ, или овощной суп с капустой, или типа тушеной капусты (больше на вареную похоже). Апофеозом был такой обед: овощной суп с бешенным количеством капусты на первое и типа тушеная капуста с кусочком мяса на второеbiggri

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   18 сентября 2015
Цитата Ссылка 18 Сентябрь 2015 20:17

Правда может быть и исключение - замечательно сваренная маная каша, но это бывает оооочень редко.

о дааааа... маночкаааа t1867dance4

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Котя Иринка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 642
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 15.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0668376006
Котя Иринка
Активный пользователь
   18 сентября 2015
Цитата Ссылка 18 Сентябрь 2015 20:17

Про покушать: на завтрак можно не расчитывать - это как правило "молочный" суп, сколько процентов в нем молока непонятно, такая себе мутненькая водичка, и на дне тарелки немного каши. Изжога после такого завтрака обеспечена. Правда может быть и исключение - замечательно сваренная маная каша, но это бывает оооочень редко. Обед, как правило, достойный: например борщ на первое и греча с кусочком куриного филе на второе. Ужин - как повезет, бывает каша с кусочком рыбы... а бывает и просто пирожок, маленький. А, и не смотря на цену на капусту, ни один обед не обойдется без этого ценного продукта питания rolleyes Это будет или борщ, или овощной суп с капустой, или типа тушеной капусты (больше на вареную похоже). Апофеозом был такой обед: овощной суп с бешенным количеством капусты на первое и типа тушеная капуста с кусочком мяса на второеbiggri

эх...как я хорошо помню тот единственный оладушек на ужинbiggri

Integra

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0952803999
Integra
Новичок
   19 сентября 2015

Девочки, кто рожал у Ястремского или у Подымы? напишите в личку какая сумма вознаграждения, как прошли роды с докторами и как можно с ними договориться? Когда лучше определиться с палатой и какую лучше брать! Спасибо!

Мария_Т

Мария_Т

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 27.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Мария_Т
Новичок
   22 сентября 2015
Цитата Ссылка 12 Сентябрь 2015 14:09

Девочки, а сейчас есть экскурсии в роддом?

Тоже интересует этот вопрос.

Или можно у кого-то расспросить роддомовских за палаты и их стоимость? В приемной например

AleksFeliks

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 06.07.2015
Заходил(а): 06.03.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
AleksFeliks
Новичок
   22 сентября 2015
На форуме нельзя указывать размер благодарности врачам за роды? Читаю все спрашивают сколько но только в личкy, меня интересует рожал ли кто у Латия К.В? Сколько платили и какие отзывы? Буду благодарна за ответы.

Инесса Баронесса

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.05.2015
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Николаев
Инесса Баронесса
Новичок
   24 сентября 2015
Цитата Ссылка 04 Август 2015 10:54

Подскажите, пожалуйста телефон Ищенко. За ранее благодарю!

0930706208

Инесса Баронесса

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.05.2015
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Николаев
Инесса Баронесса
Новичок
   24 сентября 2015

Ищенко о н 0930706208

Lolia

Имя: Лёля
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 27.11.2014
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0679935067
Lolia
Новичок
   24 сентября 2015

Мой маленький принц появился на свет в этом роддоме в середине июля. Рожала по договорённости, роды первые естественные. Родиться моему крохе помогали замечательные врачи: Подыма Александр Федорович и анестезтолог Базовкин Владимир Викторович. Благодаря им всё прошло на высшем уровне! Если пойду за вторым,то только к ним! Очень и очень довольна тем,что обратилась именно к ним! Очень всё естественно и комфортно прошло в такой компании. Подыма Александр Федорович - очень ответственный, адекватный, внимательный,профессиональный врач. Во время родов постоянно был рядом, очень по сути, без утипути,но и без грубости, поддерживал,помогал,взбадривал, говорил :что и как нужно делать, постоянно проверял сердцебиение малышика. У меня был разрез и внутренние разрывы,долго, очень тщательно и аккуратно всё зашил и обработал. После родов каждый день,а то и по несколько раз,даже несмотря на свою занятость и должность,после сложных пациентов и смен, проведывал, давал рекомендации, помогал с малышом. Базовкин Владимир Виктрорович- анестезиолог-виртуоз. Делал эпидуральную на большом раскрытии,когда схватки шли одна за другой и было адски больно. Сделал все безболезненно, очень быстро и точно,укол при введении иглы вообще не почувстовала и почти сразу наступило такое облегчение. Эффект схваток до и после -небо и земля просто. Рожать,конечно,тяжко очень, но с эпидуралкой,однозначно,легче. Под эпидуралкой прекрасно чувстовала схватки и потуги, но не в виде боли,а осталось лишь давление, распирание. Голова не была затуманенная,ноги не были ватными,все чувстовала и контролировала. Во время родов Владимир Виторович буквально предугадывал мои пожелания, добавлял дозу обезболивания,все время был рядом,отвлекал, поддерживал, общался,шутил. Даже и не знаю,как бы справилась без него и мастерски сделанного обезболивания. После родов ВООБЩЕ никаких побочек,хотя я склонна и к головным болям, и спина,как у многих, с проблемами. Я даже сразу после родов пыталась найти место введения иглы,не нашла и на коже ни синячка,ничего. После родов Владимир Викторович также регулярно заходил, рассказывал много интересного на тему ухода за ребёнком, питания итд. Прекрасный врач и человек! Также во время родов очень помогала санитарочка Таня, очень поддерживала, как-то "по-домашнему" прямо, за что ей очень благодарна. Акушеркой Ирой тоже осталась довольна. После родов меня отвели в отдельную палату. Мы с мужем были в семейной палате на первом этаже: очень комфортно,чисто,хорошие кровати с ортопедическими матрасами, чистая душевая с туалетом. Персонал вежливый, аккуратный, доброжелательный,убирали дважды в день, выносили мусор регулярно. Акушерки даже ночью на дежурстве прибегали на помощь,если нужно было Единственно,что в приемной "порадовала" своей грубостью, глупостью и хамством тетка, которая принимала и заполняла данные. А я со схватками адскими и раскрытием 7 должна была терпеть её грубые замеры живота, окрики,мол,быстрее,чего возишься, должна была повторять сто раз название фирмы, где я работаю и слова "аудиторская" она вообще не знает, данные из обменки она тоже не могла переписать-там непонятно для неё написано, видите ли, итдитп. Ну, и не совсем адекватные и неприятные есть в отделении педиатрии, заморили моего ребёнка голодом, запрещали докармливать,еще и выписывать не хотели, тк вес сильно сбросил из-за них же,а потом одна медсестра орала,что я ребенка не кормлю: а чем кормить,если молоко еще не прибыло. Но в общем,роддомом осталась довольна. Сейчас прогуливаясь с колясочкой по платановой аллее мимо роддома ,со светлой ностальгией и улыбкой вспоминаю эти такие волнительные первые дни нашего крохи

Просматривают эту тему:

Forum