• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ищем друзей

zadymka   
Новичок   
03 марта 2016 1527 2

Добрый день! Моему ребенку поставили диагноз : раний аутизм, ездили в Киев прошли специалистов, направили нас в Николаевскую психологическую клинику. На прохождения ДУЗ на ПМПК. Очень страшно звучит!!! Но здесь и сейчас не об этом мы понимаем что нам нужна помощь специалистов и так же понимаем что в наем городе их найти очень не легко, так как были у нервопатолога на Николаевской, приписала нам успакоительные таблетки, пропить 2мес. и повторно прийти, у психо-терапевта Новиковой, которая предложила нам отдать ребенка в интернат и там будут ним заниматся,говорив что в часных учереждениях нет хороших специалистов! Мне очень хотелось бы найти так сказать друзей по несчастью, мамочки с такими детками, отзовитесь, помогите -подскажите куда вы отдавали своих деток поделитесь опытом. Буду рада любой инфорции, может просто у вас будет желание созванится или списатся поговорить на эту тему, мы и думать не могли что нас эта тема коснется, и теперь не знаем кужа бежать и что делать! Не хочется терять время нужно действывать! Дорогие мамы деток с таким диагнозом отзовитесь, поделитесь опытом, хороших специалистов и детских учереждений для таких деток!!!!!!!!!!!!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   03 марта 2016

Ссылка

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum