• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кем Ваши дети себя воображают?

diva   
Активный пользователь   
05 марта 2010 7946 53
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   08 июля 2010
Пока ещё не кем маленькие, но уже становиться весело прочитав какая у детей фантазия
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   10 июля 2010
ОООО, только сегодня думала, как можно за один день успеть побывать и котиком, и томом, и джерри, и катком, и пожарной машиной, и тигром, и валли, и мак квином, и самолетом, и бог знает, кем еще при этом все вокруг должны срочно начинать изображать окружение героя при этом, опять-таки, все ГРОМКО ОЗВУЧИВАЕТСЯ абсолютно без умолку и постоянно задается вопрос: "а почему?". и вот когда вечером приходит папа и просит еще и ему рассказать, почему и как, хочется забиться под диван и заткнуть уши
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   11 июля 2010
Цитата: #3194 Ксюшище 02 июля 2010, 17:57

ой клас.....Питэр Пэн-моя первая любовь.Я всем дворовымдетям, детсаду, родителям уши прозжужал, ч то я его люблю он ко мне ночью когда никто не видит, на болкон прилетает, и мыс коро вместе улетим и поженимся Самое интересное, ч то я сама во все это верила, и таки разговаривала сосвоим "любимым"...
Но мы не поженились.В моей жизни появился Алладин.бедные бабушкины ковры.




Так вот она - соперница моей дочери, в борьбе за сердце приекрасного Алладина : ost-296: , найдем тебя и накажем .

У нас тоже принцесса, влюбленная в Алладина, иногда волшебница, иногда кто-то из Братс(уже не помню как зовут), еще котенок и ли щенок. Вот такой вот у нас наборчик
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   16 августа 2010
У нас старшая то кошечка, которая все понимала, но не говорила, потом она вдруг заговорила. То лошадка. То мама Юля, Настя, Катя. То она у меня парикмахер Алла Александровна ( это наша воспитательница) как начнет мне прическу делать. То она соседка Алена. Вобщем, она у меня воображуля еще та.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 августа 2010
Цитата: #3194 Ксюшище 02 июля 2010, 17:57

ой клас.....Питэр Пэн-моя первая любовь.Я всем дворовымдетям, детсаду, родителям уши прозжужал, ч то я его люблю он ко мне ночью когда никто не видит, на болкон прилетает, и мыс коро вместе улетим и поженимся Самое интересное, ч то я сама во все это верила, и таки разговаривала сосвоим "любимым"...
Но мы не поженились.В моей жизни появился Алладин.бедные бабушкины ковры.

И я поделюсь.Теперь я не одна такая-не так страшно В детстве хотела выйти замуж за Черного Плаща

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #3194 ~Шарлотkа~ 16 августа 2010, 15:59

И я поделюсь.Теперь я не одна такая-не так страшно В детстве хотела выйти замуж за Черного Плаща


А я очень долго болела Арамисом и все искала тот платок, который он обронил

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   28 января 2011
Девочки, у меня моя кнопа года в 3 мечтала быть лошадкой..... Я думала с ума сойду, считала, что она не понимает, что она ЧЕЛОВЕК. Прошло время и СБ всё это прошло, но любовь к лошадям у нас с самого "пупенку" и по сей день осталась. Поэтому, когда спрашивают ЧТО подарить, всегда отвечаем, что лучшим подарком было и есть, что-нибудь с лошадками. )))))))))))))
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   28 января 2011
У нас в зависимости от настроения солдат, Буратино или невеста, папа у нас Карабас-Барабас, а мама Мальвина)))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Mamantenok

Mamantenok

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 19.09.2014
Город: Киев
Район: Центральный - Матвеевка
Mamantenok
Пользователь
   22 февраля 2011
А мы иногда любим прикидываться привидением, посмотрели раз фильм про каспера.. Вот теперь и прикидываемся..
annushka25

annushka25

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2010
Заходил(а): 08.06.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0667871094
annushka25
Пользователь
   04 апреля 2011
а мы балдеем от мультфильма Маша и медведь и теперь когда дочку спрашивают как тебя зовут она отвечает "Маша" и бросает крылатые фразочки из мультика
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   17 ноября 2011
Моя дочка-фея Винкс. Целый день что-то колдует. Выкрикивает заклинания)))). Руки вперед, лицо сосредоточенное, кричим заклинания. Муж сегодня лег на диван, она подошла к нему и начинает колдовать, шаманить. Потом говорит: " Все, папа, вставай, ты теперь можешь ходить. я все исправила." ))). Муж сказал, что с Винкс мы пока прощаемся, что то сильно дочка в волшебном царстве живет. На новый год заказала корону, крылья и волшебную палочку. Нам 3,8года.
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   17 ноября 2011
К 4м годам фантазия сына проявила себя во всей красе. сначала он был Котиком, который всегда говорит Нет, потом после появления в нашей жизни Лунтика он стал зловредными гусеницами Вупсенем и Пупсенем, потом изобретательным Корнеем Корнеичем, дождевым червём ( долго пришлось воспитательнице объяснять почему деть по группе на коленках передвигается ). Теперь регулярно превращается в дракона (гоняет по дому на 3колёсном велике с папиной рубашкой на голове). еле успеваем переключаться с роли на роль
diva

diva

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 440
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2015
Город:
Район: Центральный
diva
Активный пользователь
   20 ноября 2011
А я про то, как мы представляем себя Большой Фурой, написала рассказ для конкурса ролевых игр и маскарада и выиграла!!! Ссылка
Пиратский костюм едет сыну на Новый Год!!!!
Можно сказать, сын себе сам нафантазировал!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   20 ноября 2011
Цитата: #3194 diva 20 ноября 2011, 22:28
А я про то, как мы представляем себя Большой Фурой, написала рассказ для конкурса ролевых игр и маскарада и выиграла!!! http://yoga-mama.ru/?p=3040
Пиратский костюм едет сыну на Новый Год!!!!
Можно сказать, сын себе сам нафантазировал!

Ляля4ка

Ляля4ка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 24.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 472726, 0936854872,0662981470
Ляля4ка
Пользователь
   20 ноября 2011
Когда моей дочери было 3 года она была в восторге от мульта "Русалочка", поэтому где-то год отзывалась только на Русалочку. А по вечерам доставала папу, буд-то он принц Эрик. Целые спектакли разыгрывали. Сейчас ей 13 лет, но мы иногда все равно зовем ее Русалочкой
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   20 ноября 2011
Цитата: #3194 Tamara 17 ноября 2011, 21:19
Моя дочка-фея Винкс. Целый день что-то колдует. Выкрикивает заклинания)))). Руки вперед, лицо сосредоточенное, кричим заклинания. Муж сегодня лег на диван, она подошла к нему и начинает колдовать, шаманить. Потом говорит: " Все, папа, вставай, ты теперь можешь ходить. я все исправила." ))). Муж сказал, что с Винкс мы пока прощаемся, что то сильно дочка в волшебном царстве живет. На новый год заказала корону, крылья и волшебную палочку. Нам 3,8года.


Аналогично! Правда крылья и палочка у нас есть. Играет постоянно в фей винкс. Просит включит этот сериал. Смотрим 3 сезоне и инете. Все покупается с изображением Винкс. На НГ заказала деду морозу кукол ВИнкс, хотя 2 штуки есть.
В будущем хочет стать феей..
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
@@@

@@@

Имя: @@@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.08.2011
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: район ЮТЗ
@@@
Активный пользователь
   01 декабря 2011
а моя была:Солнышком,принцессой,машинкой,молнией маквином,собачкой(которая всех облизывает),изюминкой,ниточкой,кисей,цветочком....

а вообще все сразу и не вспомнить. больше всего меня убивает-солнышко и цветочек!!!
перед тем как заснуть просит повторить такую фразу(раз 10 ,а то и больше)-"солнышко,закрой свои лучики и отдыхай!"
и еще любимая фраза-" цветочек,закрой свои лепесточки и отдыхай"
в такие моменты хочется пребить того ,кто рассказал ей про лепесточки и лучики
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   01 декабря 2011
Цитата: #3194 @@@ 01 декабря 2011, 11:46
а моя была:Солнышком,принцессой,машинкой,молнией маквином,собачкой(которая всех облизывает),изюминкой,ниточкой,кисей,цветочком....

а вообще все сразу и не вспомнить. больше всего меня убивает-солнышко и цветочек!!!
перед тем как заснуть просит повторить такую фразу(раз 10 ,а то и больше)-"солнышко,закрой свои лучики и отдыхай!"
и еще любимая фраза-" цветочек,закрой свои лепесточки и отдыхай"
в такие моменты хочется пребить того ,кто рассказал ей про лепесточки и лучики


Не могу понять, почему это так раздражает?
Всё отлично с воображением у ребёнка. Да и вообще мило и приятно.
Или Вы бы хотели, чтоб она сказала что-то вроде "я какой-то воин, пока не истреблю всех гадов не усну"?

По теме.
Сейчас чаще всего моя дочка воображает себя феей из золушки и постоянно ходит и выкрикивает заклинания.
А ещё русалочкой Ариэль. Берёт на кухне вилку и расчёсывается)
Ну и стандартный зоопарк)))
t.me/zhgoogl
@@@

@@@

Имя: @@@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.08.2011
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: район ЮТЗ
@@@
Активный пользователь
   01 декабря 2011
Цитата: #3194 Sunny-mammy 01 декабря 2011, 11:58


Не могу понять, почему это так раздражает?
Всё отлично с воображением у ребёнка. Да и вообще мило и приятно.
Или Вы бы хотели, чтоб она сказала что-то вроде "я какой-то воин, пока не истреблю всех гадов не усну"?

По теме.
Сейчас чаще всего моя дочка воображает себя феей из золушки и постоянно ходит и выкрикивает заклинания.
А ещё русалочкой Ариэль. Берёт на кухне вилку и расчёсывается)
Ну и стандартный зоопарк)))

я согласна,что прикольно когда это не напрягает. вот к примеру сегодня в обед засыпали с 12.30 до 13.30(а рано так ложимся потому как встаем около 7) и все это время я ей повторяла эту фразу, а если чего не по порядку сказала в фразе, начинается истерика .поэтому и пишу что достало, а так в течение дня с этим проблем нету.просто очень сложно засыпает...глаза закрываются, а она кричит в истерики я спать не хочу((
а вообще это наверное не по теме.


по теме.
дочь одно время вообще отказывалась от своего имени, в пользу разных кошечек и солнышек))
совсем не откликалась на имя

Allusik*

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 18.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 55-52-58
Allusik*
Активный пользователь
   06 декабря 2011
А у нас сын ему 4,5 воображает Маму - коровой, папу - быком а он - бычечек, или мама - собака, папа - пёс, а он - щеночек. И таким это жалобным голоском говорит! Я уж и не знаю - нормально это или нет.. Уже примерно полгода мы - животные, а он наш детёныш.
Девочки, у кого-то такое было?
Просматривают эту тему:

Forum