• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Моя машина пострадала во дворе

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
12 марта 2013 4915 50
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10603 uchilka 22 марта 2013, 21:27
Если полное Каско, можно машину во дворе оставлять или тогда страховка дороже будет?
Они,вроде как,хитро прописывают подпункты по поводу неохраняемой территории и могут увильнуть от выплат,если машина не в охраняемом дворе,стоянке или гараже.Утверждать не буду.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   22 марта 2013
тут надо уже со страховой решать,у нас у знакомых машина была гаражируемая,но однажды,когда они приехали к знакомым и задержались до ночи,им подпалили ее.Когда они обратились в страховую,им сказали,что помочь ничем не можем,у вас в договоре прописано,что машина должна быть гаражируемая,а они мол не выполнили,так и чинили за свой счет,хорошо хоть не все сгорела))))Нужно оформлять страховку у знакомых,чтоб потом вопросов не было!В принципе мы так и делаем,у нас кум директор филиала в Николаеве,обращаемся ток к нему!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10603 Натска 22 марта 2013, 21:40
тут надо уже со страховой решать,у нас у знакомых машина была гаражируемая,но однажды,когда они приехали к знакомым и задержались до ночи,им подпалили ее.Когда они обратились в страховую,им сказали,что помочь ничем не можем,у вас в договоре прописано,что машина должна быть гаражируемая,а они мол не выполнили,так и чинили за свой счет,хорошо хоть не все сгорела))))Нужно оформлять страховку у знакомых,чтоб потом вопросов не было!В принципе мы так и делаем,у нас кум директор филиала в Николаеве,обращаемся ток к нему!
Ооо,мне кажется,что с нашим ритмом жизни нужно всё делать только у знакомых!Это даже не обсуждается!Иначе можно сразу в дурку ехать.Не представляю,как наобум идти в такие конторы или даже чинить машину не у "своих"!
А в каком районе сожгли?Сейчас прям бум по всей Украине с этими поджогами!
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10603 ~Шарлотkа~ 22 марта 2013, 21:45
Ооо,мне кажется,что с нашим ритмом жизни нужно всё делать только у знакомых!Это даже не обсуждается!Иначе можно сразу в дурку ехать.Не представляю,как наобум идти в такие конторы или даже чинить машину не у "своих"!
А в каком районе сожгли?Сейчас прям бум по всей Украине с этими поджогами!
Это было в прошлом году в Октябрьском
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   22 марта 2013
А вообще,даже если есть финансы,то чинить машину-приятного мало.Нервы ничего не восстановит-ни деньги,ни знакомые!
Машина-это не только средство передвижения,но и головная боль,как ни крути.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10603 ~Шарлотkа~ 22 марта 2013, 21:48
А вообще,даже если есть финансы,то чинить машину-приятного мало.Нервы ничего не восстановит-ни деньги,ни знакомые!
согласна,я так езжу обращаю внимание на машины,у кого-то боковое стекло скотчем заклеено(явно ждет страховки и нового стекла),у кого-то скотчем перемотано боковое.....это не то что не приятно,а я б сказала даже обидно,не важно сколько машина стоит....
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10603 Натска 22 марта 2013, 21:54
согласна,я так езжу обращаю внимание на машины,у кого-то боковое стекло скотчем заклеено(явно ждет страховки и нового стекла),у кого-то скотчем перемотано боковое.....это не то что не приятно,а я б сказала даже обидно,не важно сколько машина стоит....
Я сама когда такое вижу-вздрагиваю! Очень много машин стукнутых.Мне кажется,в любом случае машина-это болезнь и зависимость)))Все любят свои машины,потому что как минимум она тебя возит.А все остальные функции-приятные дополнения к главной)))Поэтому даже если машина самая старая и недорогая,то владельцу  офигеть как обидно!
Да и не обязательно,что ждут страховки.Сейчас такая напряженка у многих с финансами,а тут ещё и на машину тратиться.Просто может денег не быть(( А ещё если и иномарка-вообще жесть.Только починила своё несчастное зеркало-сумма не из приятных girl_wacko
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   22 марта 2013
Я щойно перестрахувала машину. Цього разу "Уніка", бо з ними все завжди швидко і чітко, до речі, страхування діє на будь-яке зберігання за новим стандартним договорм, до того ж до 10 тисяч не треба викликати ДАІ, до цього була в "АХА" - жах жахливий замість допомоги.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   22 марта 2013
дубль два :)
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Просматривают эту тему:

Forum