• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Peugeot Николаев

Peugeot - Николаев   
Новичок   
07 февраля 2012 9546 21

Peugeot - Николаев

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 01.02.2012
Заходил(а): 23.03.2012
Город: Николаев
Peugeot - Николаев
Новичок
   23 марта 2012
Цитата: #8311 Peugeot - Николаев 12 марта 2012, 11:05


Peugeot 508 - Безукоризненный со всех сторон!

Компания Peugeot с гордостью представляет новинку модельного ряда — Peugeot 508 sedan, новое поколение французской марки в классе Gran Turismo. Этот седан гармонично соединяет высокие стандарты и эмоциональность. В седане Пежо реализованы технологии нового поколения e-Hdi и Hybrid4, элегантные скульптурные формы, комфортные условия для пассажиров и уникальный водительский опыт, воплощающий лучшие разработки, накопленные за 200-летнюю историю марки Peugeot. Экологичность основанная на оптимизации веса автомобиля, его аэродинамике и ходовых качествах, позволяет говорить о Peugeot 508 sedan как об отличном варианте городского автомобиля.

Peugeot 508 — гордость французских разработчиков! Это жемчужина нового поколения Пежо, воплощение новаторских идей и новых решений. В нем сосредоточенно все, что характерно для обновленной линейки, собраны наиболее удачные достижения инженеров и дизайнеров.
Этот седан призван заменить собой модели 407 и 607, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и получили массу положительных отзывов, завоевали симпатии покупателей по всему миру. Именно потому было так сложно создать автомобиль, который стал бы достойным наследником.



Дизайн Peugeot 508 поистине неповторим! Этот автомобиль вы легко узнаете в любом скоплении, он сразу же привлекает внимание, приковывает взгляды. Элегантные, утонченные формы, которым позавидовали бы лучшие скульпторы, спортивная агрессия, представительский шик, роскошь автомобилей премиум класса, синтез высокого комфорта и выдающейся маневренности. Дизайнеры сделали все, чтоб сохранить оригинальный стиль Peugeot, который насчитывает уже 200 лет истории, но создать что-то абсолютно новое. Каждая деталь экстерьера Пежо 508 не только красиво выглядит, но и играет важную роль. Так, массивный бампер и аэродинамический обвес помогают добиться лучших показателей устойчивости, аэродинамики. Крупная решетка радиатора обеспечивает лучшее охлаждение двигателя, а большое лобовое стекло со значительным углом наклона не только придает кузову стремительности, но и обеспечивает идеальный обзор для водителя и пассажира.



Салон Peugeot 508 сконструирован так, что каждому будет в нем комфортно. Дорогие и качественные материалы отделки, цвета, стиль, особый французский шарм — мало кто сможет остаться равнодушным. Кресла, гибкую настройку которых гарантирует множество регулировок, помогут оставаться в тонусе, не уставать за время длительной поездки, а могут и помочь расслабиться после трудового дня, получать максимальное удовольствие от управления автомобилем.



Информативная приборная панель с мягкой подсветкой дополняется бортовым компьютером с крупным, легко читаемым дисплеем. Потому вы всегда сможет получать всю необходимую информацию о функционировании систем, показателях и характеристиках своего авто.
Большая часть элементов управления вынесена на рулевое колесо, таким образом пользоваться ими можно будет быстро, что очень удобно.

Удобный как для водителя, так и для пассажиров, этот седан Пежо оснащен объемным багажником, полным набором деталей, а также важными мелочами, гарантирующими максимальный комфорт на борту, а так же безопасность 5 звезд в рейтинге Euro NCAP.

Под капотом Пежо 508 притаился бензиновый двигатель с рабочим объемом в 1,6 литра. Он способен развивать мощность в 120 л.с. (роботизированная коробка передач) и 150 л.с. (автоматическая коробка передач), потому достаточно лишь нажать на педаль акселератора и вы ощутите значительный запас мощности, спортивную проворность этого автомобиля. А также Пежо 508 будет доступен в варианте с дизельным силовым агрегатом объемом 2.0 литра, мощностью 163 л.с. (автоматическая коробка передач).
А для любителей драйва Пежо предлагает GT версию с дизельным мотором 2,2 в 204л.с. и крутящим моментом 450/2000 Нм/об./мин.
Peugeot 508 станет самым эмоциональным и самым надежным автомобилем в своем классе. Солидность и эмоция. Комфорт, практичность — и удовольствие от езды. Спортивный нрав — и феноменальная надежность. Это все Новый Peugeot 508!

Пежо 508 — идеальный выбор для тех, кто любит получать лучшее!



Стань хозяином дороги с Peugeot 308 со скидкой 12 000 грн.

Только сейчас в Пежо центр Николаев "Франк Авто" автомобиль Peugeot 308, 2011 года производства, можно приобрести с грандиозной скидкой 12 000 грн.!

Даже когда Peugeot 308 неподвижен, в нем ощущается сила дикого зверя, власть над дорогой и готовность поглощать километры.
Экспрессивность внешнего вида автомобиля находится в идеальном равновесии с ходовыми качествами: высокая посадка, идеальная управляемость, превосходная аэродинамика и, конечно, мощный двигатель.
Peugeot 308 - уникальный сплав эстетики, динамики и качества - может стать Вашим!

Стань хозяином дороги со скидкой 12 000 грн.

Спешите, количество автомобилей ограничено!
Пежо центр Николаев "Франк Авто" ждет Вас по адресу: г. Николаев, ул. Кирова, 107и
тел.0512) 76-77-77



Просматривают эту тему:

Forum