• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Жертвы пластических операций

Машка-Степашка   
Silver   
24 июля 2010 34623 126
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   13 февраля 2017

Я не против разных вмешательств (если человеку хочется, почему бы и нет?), но они же все на кукл становятся похожи girl_wacko

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   28 марта 2017

Глюкоза заверила, что не делала пластику лица

30-летняя популярная российская исполнительница Глюкоза на своей соцстраничке поразмышляла о молодости и разных инъекциях.


“И понимаю, как же я поменялась! Причем в моем лице нет ни грамма уколов, ботокса, пластики и т.д. Только время! Мы часто ругаем время, и нам кажется, что оно к нам несправедливо! Но у меня как будто идет время вспять! Ушла детская одутловатость, прыщи и ядерный белый цвет волос! Получается, все в наших руках. Главное, не торопиться что-то ушикарнить! Работайте со своей внешностью не с помощью инъекций, а с помощью зарядки, хорошего питания, приятных эмоций и качественной косметики! А иглы и ножи отложите до времени, когда они действительно нужны! Смотрю, молодежь очень серьезно этим увлеклась!“, – написала в Сети Глюкоза (орфг. сохранена – прим.ред.)Певица написала, что не понимает, почему молодые люди сейчас активно пытаются в себе, что-то изменить с помощью уколов и операций. Сама же Глюкоза сообщила, что не делала ничего подобного.

Подписчики певицы не поверили ей и выразили свое мнение относительно ее лица. Они уверены, что Глюкоза все-таки делала себе губы, нос.

Некоторые комментарии поклонников артистки:

Зачем все публичные люди врут? Ну видно же, что было раньше , а что сейчас: нос подкорректирован, губы . Говорили бы правду! И своих бы косметологов советовали. У Натальи все отлично сделано, но зачем скрывать?“

Тоже вижу изменения пластической хирургии: носик у Натальи был не таким аристократическим! Зачем вводить народ в заблуждение! А хорошо выглядеть, конечно, можно и без инъекций, если с молодости заботиться о себе с помощью современной аппаратной косметологии, конечно, при наличии средств для этого. Всем девочкам красоты и молодости!“

Верю, что лицо не трогала, ...но,извините, грудь то сделанная, но и тут права, никогда в этом не нужно признаваться“.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 апреля 2017

“Я сделала первую операцию около 20 лет назад, потому что боялась стареть. И я ненавидела все, что со мной происходило потом. Я осознала, что злоупотребила пластикой, когда услышала обидные замечания в свой адрес. Люди говорили: “О Боже, что она наделала!“

Мне было так больно это слышать... Я пошла к другому врачу, и он начал исправлять то, что сделал предыдущий хирург. Все это было ужасно!“ – подытожила Мелани.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 мая 2017

Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости из-за пластики

Похоже, 49-летняя актриса перестаралась с пластическими операциями, пытаясь сохранить молодость.

Гости и пресса на Каннском кинофестивале не могли узнать в 49-летней Памеле Андерсон всем полюбившуюся «спасательницу Малибу». Актриса появилась на фестивале в облегающем черном платье, показав, что ее фигура в прекрасной форме, но взгляды всех присутствующих были обращены на ее лицо.

Памела таки перестаралась с пластикой, потому что ее черты лица сложно узнать. Тем более что на красную дорожку фестиваля Памела Андерсон выбрала естественный макияж и не использовала много косметики. В своем образе она надеялась поразить облегающим платьем с глубоким декольте и отвлечь тем самым внимание от своего лица.



Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   27 октября 2017

36-річний американець Джастін Джедліка витратив близько 560 тисяч доларів на 550 пластичних операцій. В останній раз йому міняли імплант в спині за 21 тисячу доларів.

Джедліка імплантував груди, сідниці, обидві лопатки, біцепси, трицепси, неодноразово змінював форму носа, губ, щік, підборіддя, а також видаляв вени на лобі. Хлопець впевнений, що пластичні операції дозволяють йому виділятися на тлі інших людей.

t2609

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 ноября 2017

«Живая Барби» стала новой звездой социальных сетей

Кажется, у русской «живой Барби» Валерии Лукьяновой появилась конкурентка. 26-летняя архитектор Анелла (Anella) из Познани в Западной Польше называет себя «первой польской Барби» и регулярно делится с подписчиками своего Instagram-аккаунта новыми снимками в «кукольных» образах.

Анелла решила стать похожей на Барби, после того как несколько лет назад сделала операцию на носу. По признанию девушки, результат ей очень понравился. Блондинка решилась и на другие изменения. В итоге она потратила около двух с половиной миллионов рублей (150 тысяч злотых) на операции по увеличению губ и груди. А талия, по заверениям Instagram-модели, у нее тонкая от природы.

«У каждого есть комплексы, пусть и небольшие. Например, кому-то не нравится его прическа. Я решила поменять нос. Мне понравилось. После я подумала, а не сделать ли красивую грудь. Это и стало началом», — рассказала Анелла журналистам.

В то же время девушка считает, что одних лишь внешних изменений недостаточно. Нужно также быть интересной и харизматичной личностью, чтобы привлечь к себе внимание.

Просматривают эту тему:

Forum