• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фото детей: умиляться или возмущаться?

Arfa   
VIP пользователь   
25 марта 2010 9528 86

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   25 марта 2010
после 1ой ссылки - улыбалась
после 2ой -возмущалась
а 3-ю не досмотрела и отключила.
еще 10мин назад считала, что это фотошоп, теперь поняла, что это мамы,кот хотят заработать и плохо дружат с мозгами!!! какой ребенок в таком возрасте может так крепко спать??я не понимаю таких родителей!!!!
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   25 марта 2010
у меня тоже малая в их возрасте спала крепко и не реагировала на внешние раздражители
я думаю, что детей никто не мучит - ну подумаешь положили в скорлупу или бокал
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   25 марта 2010
не понимаю всеобщего возмущения??? не думаю что их чем поят или обкалывают. скажу из личного опыта, мой старший сын не реагировал абсолютно ни на что, ни на посторонние звуки, ни на вспышку (я тоже любила его фоткать спящим), это нормально для такого маленького спящего (или только заснувшего ребенка). я своего и переодевала, и перекладывала с места на место, а он дрых и даже бровь не вел... все дети разные, а уметь работать с детьми это искусство...это мое мнение... если есть какие либо доказательства того что это противозаконно(т.е. действительно использовались какие либо препараты), я готова ознакомится
а детки в сетках мне тоже не понравились.. все таки небезопасно, в любой момент узлы могут развязаться...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 марта 2010
ну знаете.. люлька тоже может упасть, веревки от качелей оборваться и т.д.
Я думаю, те, кто это делал позаботиться о безопасности заранее.
Другое дело, что сам вид в мешочках мне не очень.

А вот в скорлупе - очень даже))
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   25 марта 2010
а мне не понра. как их двоих в бокал засунули..мама до последнего головку придерживала.. я ж говорю, малого бы не отдала сниматься в таком младенчестве.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Манечка

Манечка

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.04.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 58-47-71, район пр. Мира, ост. Васляева
Манечка
VIP пользователь
   25 марта 2010
Цитата: #2642 BabyDreameR 25 марта 2010, 14:53
не понимаю всеобщего возмущения??? не думаю что их чем поят или обкалывают. скажу из личного опыта, мой старший сын не реагировал абсолютно ни на что, ни на посторонние звуки, ни на вспышку (я тоже любила его фоткать спящим), это нормально для такого маленького спящего (или только заснувшего ребенка). я своего и переодевала, и перекладывала с места на место, а он дрых и даже бровь не вел... все дети разные, а уметь работать с детьми это искусство...это мое мнение... если есть какие либо доказательства того что это противозаконно(т.е. действительно использовались какие либо препараты), я готова ознакомится
а детки в сетках мне тоже не понравились.. все таки небезопасно, в любой момент узлы могут развязаться...

я думаю, что узлы достаточно надежны. и, возможно, снизу тоже что-то мягкое лежит - на всякий пожарный. для такого веса, как эти карапузики, нормально.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   25 марта 2010
а мне нравятся эти фотки... многие мировые звезды делают у нее фото своих крох...
не думаю, что они бы поили своих малюток...
Ссылка

Ловлю тапки... только Зетпол...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   25 марта 2010
Вряд ли они их чем то поили, в 3 ссылке видно в самом конце как мама одного по попке постукивает, чтобы успокоить. Моя когда спит то с ней до сих пор можно такое чудить, о маленькой так вообще молчу...

А в мешках по-моему идейка не очень, как то некрасиво детки в мешках смотрятся!
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   25 марта 2010
Ссылка
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   25 марта 2010
лично я хотела бы чтоб с моим ребенком поработал такой фотограф

P.S. хотела спросить у тех кому это все не понравилось... а как вы относитесь к динамической гимнастике?? (извините, что не совсем в тему)

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   25 марта 2010


взято с Ссылка oka:
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   25 марта 2010
Анна Гедес фотограф с мировым именем и вы думаете если бы детей чем-то поили или наносили бы им вред, об этом бы не узнали?? ДА ну.. Как по мне это лучше, чем когда на конкурсы красоты 5 летних водят, разукрашенных под старушек

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   25 марта 2010
Ну не знаю...Как по мне,то они очень бережно относятся к своим крохотным моделям.Я бы хотела такую фотосессию своему ребенку в раннем возрасте,правда,опуская всякие возможности с сетками и т.п.У нас такая соня была,что даже ели война(ттт)случится,она спала бы.Может таких деток-сонек и искали для проекта.Меня не ужаснуло. В мешочках-впечатляет,правда.Как будто они в утробе,но при этом их можно видеть)))
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   25 марта 2010
я свою дочь в роддоме насильно кормила с бутылки она могла сутки спать и не плакать вообще...и часто ее фоткала( муж правда изза вспышки возмущался) но я старалась ловить каждый неповторимый момент...и кстати на утренники в ясельной группе на новый год , вы бы видели всех мамашек и детей, сопли вопли, и дурдом,эти костюмы, носы для снеговикоков, огромные бусы для бусинок, и для чего ???все для той же истории, фоток, что б показать какое оно мое дите лучшее ...я думаю что каждая вторая мама через это проходила...я не исключение....
просто на ум приходит фраза ...Исскуство(красота) требуют жерт..... к красоте добавлю...мы женщины делаем депиляцию, щипаем брови , красим волосы...сидим у фотографа в неудобной позе...ради чего?????
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   25 марта 2010
а мне нравится! даже очень! я бы не отказалась, если бы моего сфотографировал бы высококлассный фотограф! и у меня Тимка до месяца точно спал почти круглосуточно, и я его и переодевала, и крутила, и вертела, и в слинг засовывала - не просыпался!! В мешках - да, мне тоже как то не понравилось. а остальные -класс))что плохого- в костюмчике и дите лежит в скорлупке? у меня дома тоже лежит в одеялке точно так же)))
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   25 марта 2010

Значит точно пора менять аватар)))) Потому что там детки с 3-й ссылки)))
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   25 марта 2010
С чего такие возмущения? Если бы было что-то вредное, противозаконное или хоть чуток скользское, на состоянии Анны Гедес поживились бы уже все возможные общества по защите всех подряд от кого попало.
Мой малой спал очень чутко и по малу, что очень удивляло мою маму, потому что меня даже помыть можно было не разбудив. В поликлинику меня одевали спящую, укладывали в коляску, свозили с пятого этажа без лифта методом прыг-скок коляской по ступенькам, привозили, заносили, раздевали, взвешивали, измеряли, осматривали, одевали и привозили обратно, и я всё это время сопела в тряпочку. Чесслово, ничем не поили и не кололи.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   25 марта 2010

так называется тема))

Если отвечать на вопрос - то в общем я восхищена открытками Анны Гедес!! ( кроме мешков )


А вот такого рода фотграфии меня озадачивают, и вызывают, мягко говоря, неоднозначную реакцию: Ссылка

(ВНИМАНИЕ!!! Чувствительным особам и ханжам по ссылке не идти, детей от экранов убрать!!! Насилия нет, есть откровенные эротические сцены!)

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   25 марта 2010
Если детки действительно такие спокойные, тогда другое дело, меня возмутила именно мысль что их могли чем то напоить... судила по своей дочке, она спит очень чутко и уж точно отреагировала бы на подобные манипуляции
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   25 марта 2010


Выглятид на фото все очень классно, но крошку свою в бокал засовывать не дала бы.
Не все работы выложенные в youtube шокируют, но как по мне 50 на 50.

Там где детки на ладошке очень, нежно, а в мешках, бокалах .......нет.
Просматривают эту тему:

Forum