• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фотовыставка «Человек созидатель. Человек разрушитель».

Аннушка   
Администратор   
05 октября 2010 2863 5
3 октября в 15:00 в холле областной юношеской библиотеки по адресу ул. Большая Морская 92 состоялось открытие фотовыставки «Человек созидатель. Человек разрушитель».

В основе выставки лежит фотопроект с одноимённым названием. Целью которого является поднятие вопроса о последствиях человеческой деятельности. О созидательном или разрушительном влияние на окружающую среду и мир в целом.

Так кто же ты человек ? Созидатель или разрушитель ?
Вот на этот вопрос и ответят в своих фотоработах участники выставки.

Организатор проекта Николаевский Молодежный Творческий Клуб «Импульс».

Участники проекта, помимо членов «Импульса» авторы из разных городов Украины и ближнего зарубежья.

Выставка продлится до 17 октября.


Подробнее: Ссылка
Ролик: Ссылка
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 октября 2010
кто-то идёт?

Icelik

Имя: Icelik
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 31.03.2017
Город:
Район: Центральный
Icelik
Новичок
   06 октября 2010
Цитата: #4885 Аннушка 06 октября 2010, 17:06
кто-то идёт?

а я участвовала)) если хотите могу отписываться когда и где будут проходить выставки "Импульса", приходите, приглашаю))

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 октября 2010
Icelik, ну конечно хотим!!!!!!!!

Icelik

Имя: Icelik
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 31.03.2017
Город:
Район: Центральный
Icelik
Новичок
   18 декабря 2010
Цитата: #4885 Аннушка 07 октября 2010, 09:33
Icelik, ну конечно хотим!!!!!!!!




19 декабря в 15 00 в холле областной юношеской библиотеки по адресу ул. Большая Морская 92, состоится открытие фотовыставки Николаевского Молодежного Творческого Клуба «Импульс» - «Хочу туда вернуться».

Выставка посвящена летнему отдыху, и тем местам, городам, лиманам и сёлам, которые оставили в сердцах фотографов прекрасное и лёгкое впечатление, и желание, вновь там побывать…

У каждого человека, я думаю, есть такие места. В которых, на память бросали пятаки в воду, загадывая в следующем году вернуться снова. Там где испытывали потрясающие эмоции, или заводили судьбоносные знакомства. А может вы там просто нашли спокойствие, и так тяжело и совсем не правильно было с ним расставаться. В любом случае, вспоминая о том месте, вы переноситесь туда в своих мыслях. А мечты, уже строят новый план побега туда.
Туда, куда я хочу вернуться…

Приходите, вспоминайте с нами лето, делитесь своими местами и впечатлениями и не бойтесь зимы.

Фотовыставка будет доступна к просмотру - до «старого» Нового года (14 января)
Просматривают эту тему:

Forum