• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Украинская Фабрика Звезд

В@люш@   
VIP пользователь   
20 апреля 2010 17749 182
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   28 апреля 2010
Цитата: #3076 Tanya TS 27 апреля 2010, 17:53


А кого все-таки выгнали?
пропустила в вс концерт, а на сайте ничего не написано кто ушел....

кстати, а вы уже высказали свое мнение по поводу того кто достоин вернутся в проект?
Голосуйте ТУТОЧКИ
27,2% Макс Барських
26,2% Коля Серга
12,6% Борис Апрєль
12,4% Оля Цибульська
11,4% Вадим Олійник

У остальных меньше 10%...

Так никого не выгнали

Странно за АПРЕЛЯ пикетируют возле сцены, срывают концерты, а голосов за него немного Где ж фанаты то ???? Бред какой то. Мне кажеться, что именно Апрель их там и собирает
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   29 апреля 2010
Цитата: #3076 Афалина 20 апреля 2010, 14:58

вот-вот!! у меня такие же ожидания были)))
Вообще не понимала что Серьга там делает и как прошел?? голоса нет вообще..и даже намека на него..
ДА, он хороший добрый парень но этого мало чтобы быть участником такого масштабного вокального шоу

а мне Серьга нра,ну не по вокалу канеша,а как человек,вот он и разнообразил шоу
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   03 мая 2010
Последние результаты голосования за возврат на финальный концерт, зацените это


8,6%
16570 гол. Оля Цибульська
1,4%
2779 гол. Віталій Галай
8,2%
15643 гол. Вадим Олійник
0,3%
586 гол. Елізабет
4,4%
8524 гол. Єва Бушміна
34,4%
65939 гол. Борис Апрєль
1,0%
1825 гол. Реґіна
20,6%
39593 гол. Макс Барських
20,2%
38805 гол. Коля Серга
0,8%
1591 гол. Аліса Тарабарова
ira

ira

Имя: ira
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
ira
Активный пользователь
   04 мая 2010
Вчера смеялась. Дочь (6 лет) разговаривает с товарищем, обсуждают фабрику звезд. И тут моя выдает: А мне нравится мальчик Матиас и девочка БОРИС АПРЕЛЬ.
Моим объяснениям, что это мальчик - не поверила.

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   04 мая 2010
Цитата: #3076 ira 04 мая 2010, 22:16
Вчера смеялась. Дочь (6 лет) разговаривает с товарищем, обсуждают фабрику звезд. И тут моя выдает: А мне нравится мальчик Матиас и девочка БОРИС АПРЕЛЬ.
Моим объяснениям, что это мальчик - не поверила.

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   05 мая 2010
Ну а какв ам последний концерт????
Наверное это был самый ужасный день в жизни Могилевской Меладзе - поразил конечно.
Понравилосьвыступление Матиаса, Кадная и Борисенки тоже прикольно спели про дядю в подъезде Эрика не понравилась

Афалина

Имя: Афалина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 796
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 18.03.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Афалина
Активный пользователь
   05 мая 2010
я половину концерта пропустила...а что там Меладце чудил?

а я вот не могу понять, как могут нравиться Борисенки?? Как по мне - так это просто пустышки.. Еще дети совсем. У них есть талант, голос, обаяние - но нет харизмы. И они постоянно в одном имидже...Даже когда им поставили задачу поменять имидж , они решили что розовых рваных рубашек достаточно
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   05 мая 2010
точно что девочка борис анрель,а тупой или тупая капец
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   05 мая 2010
Мой ребенок (3,9г) прется от Димы Кадная...))))) при чем что ему нравится не пойму..то ли имя его интересное (Димакаднай)...то ли как он танцевал на последнем концерте)))))))))....
Могилевская и ее фабриканты..слишком уж себя звездами уже чувствуют....и поведение вторых, третьих и первого))) значительно отличается.....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3076 Афалина 05 мая 2010, 13:46
я половину концерта пропустила...а что там Меладце чудил?

а я вот не могу понять, как могут нравиться Борисенки?? Как по мне - так это просто пустышки.. Еще дети совсем. У них есть талант, голос, обаяние - но нет харизмы. И они постоянно в одном имидже...Даже когда им поставили задачу поменять имидж , они решили что розовых рваных рубашек достаточно


Меладзе опустил ниже плинтуса Дантеса :
"Мне по большому счету очень сложно и неловко судить Володю. Во мне раздваивается сознание. С одной стороны я знаю, насколько он перспективен – он уже работает артистом, ездит на гастроли, снимается в клипах, но мне приходится судить его здесь, по выступлениям на "Фабрике". На мой взгляд, на сегодняшний день он один из самых слабых участников финала. Отношение к делу его отличается от всех остальных ребят. Володя относится к работе с холодком, халтурит. Ни какого танца даже я здесь не увидел. Мне не понравился он ни в прошлый раз, ни сейчас", - поделился впечатлением Константин Меладзе.

"Меня очень расстроили слова Константина. Talant Group – это семья. У нас достаточно сложный сейчас момент (судя по всему, речь шла об исчезновении Бориса Апреля – прим. автора), есть от чего грустить. Поэтому, может быть, у него было не лучшее настроение сегодня. Хотя, Дантес, артист – это профессия, когда ты должен был собраться. Ты действительно веселиться умеешь лучше, чем ты веселился сейчас. Ну, а танцевать ты никогда не умел. Позволю себе не согласиться с моим учителем, я считаю, что ты, Дантес, прекрасный артист. И пусть сегодня не все было идеально в твоем номере, но ты молодец", - поддержала воспитанника Наталья Могилевская.
и потом Могилевская, которая в начале сказала что на этом шоу у нее самый высокий балл - 8, поставила своему любимчику 9 а когда Дантес пошел к Доманскому и со злосью и высокомерностью сказал: типа мы с Тарабаровой на этом проекте самые плохие- ну типа их Меладзе специально опускает (хотя на прошлом концерте Борисенки попадали).... короче Меладзе ставит ему 10...все в шоке. Могилевская подбегает к нему обниматься, а он говорит... я ставлю тебе 10, что б ты не ныл, но все равно считаю что ты самый плохой артист на фабрике...

Как то так

А поповоду Борисенок, то мне они не нравяться, а понравилось просто как они Меладзе подкололи)))
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3076 Натска 05 мая 2010, 13:55
точно что девочка борис анрель,а тупой или тупая капец

Как блондинка 100% - девочки не в обиду нашим блондиночкам... Но Б.А - это же КАПЕЦ - это же просто иллюстрация к нашему извращенному миру... Когда мальчики настолько женственны, а девочки уже настолько мужественны, что это им нравится.... Звезда просто в ШОКЕ!!!

Когда шла вторая фабрика, я все надеялась, что они из него мужчину сделают, был даже один номер, когда он отдаленно стал похож на мальчика, но помнится БА тогда за скандалил, и все быстро вернулось на свои извращенные позиции...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   05 мая 2010
Читаю последние посты и понимаю что полжизни пропустила не посмотрев этот концерт фабрики, жду субботу.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   05 мая 2010
вот скачала:Ахаха..Ребятки читаем что пишет сайтец..Полный бред как по мне! Я уже если честно перестала доверять этому сайту .. Пишет что хочет ... Много лжи ... Одним словом даю вам заценить статейку .... А вы пишите комменты (НА Этом сайте ..на их писать чести много за ложь )Нужно писать правду ,а не украшать факт своими вымыслами... спасибо


"«Звездный воин» впал в депрессию и не отвечает на телефонные звонки."
Борис Апрель, 19-летний экс-«фабрикант», уже несколько дней не напоминает о себе даже своим близким людям - больше недели с ним нет связи.

Борис не ходит на обязательные репетиции и вокальные занятия в TALANT Group, его мобильный отключен. Ни друзья, ни родственники артиста не знают, что с Борисом и куда он делся. Как удалось выяснить , «Звездный воин» очень расстроился из-за того, что ему пришлось покинуть проект «Фабрика. Суперфинал. Ранее Боря признался, что «он крайне разочарован проектом и людьми, которые причастны к его созданию.
Вылет из проекта стал причиной тяжелой депрессии - артист перестал выходить из дома, отвечать на телефонные звонки. После нескольких дней молчания Апреля одна из его близких подруг, у которой были ключи от квартиры Бориса, зашла к нему домой. Дома никого не оказалось. Наталья Могилевская и президент TALANT Group Борис Бронштейн комментировать ситуацию отказались. Из источника, близкого к компании, стало известно, что исчезновение артиста застало всех врасплох. И продюсеры, и артисты в шоке. Неужели даже поддержка фанаток, которые еженедельно с плакатами скандируют имя Бориса Апреля, не сможет сделать невозможное и вывести звезду с длительной депрессии? "


Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   05 мая 2010
меня еще возмутила ситуация Тарабаровой с контактом......Могилевская в конце..заявила :"Наша ПР служба..все специально проверила..ит.д. ит.п."........ой уморили..такие правильные..такие светлые и чистые......
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3076 Лучик 05 мая 2010, 14:09
меня еще возмутила ситуация Тарабаровой с контактом......Могилевская в конце..заявила :"Наша ПР служба..все специально проверила..ит.д. ит.п."........ой уморили..такие правильные..такие светлые и чистые......

А что с Тарабаровой случилось? я не в курсе...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3076 Лучик 05 мая 2010, 14:09
меня еще возмутила ситуация Тарабаровой с контактом......Могилевская в конце..заявила :"Наша ПР служба..все специально проверила..ит.д. ит.п."........ой уморили..такие правильные..такие светлые и чистые......


Ну так они вообще - THE BEST... фу противно
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   05 мая 2010

ну в этом концерте устроили фабракантам какие-то провокации типа простые люди из народа..из интернета..задавали провокационные вопросы....
и девушка одна выдала что мол Алиса вконтакте у себя на странице или на форуме..нелестно ит.д. высказывалась о других участниках суперфинала..... на что рыжая сказала что времени у нее на эти сети нет...все клевета...
на что Могилевская потом сказала что вконтакте или вообще в сетях зарегистрировано 250 страниц алис тарабаровых.....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
ira

ira

Имя: ira
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
ira
Активный пользователь
   05 мая 2010
Обратила внимание, участники каждой фабрики своим поведением напоминают своего продюссера. Н-р участники 3-й фабрики не скандалят, не становятся в позиции и т.д. А вот участники 2-й фабрики постоянно провоцируют какие-то разборки, вечно недовольны, демонстративно показывают свое негативное отношение к проекту. И посмотрите как ведут себя судьи...... Результат налицо. Думаю что Наташа Могилевская сама, может того не подозревая, разделила фабрикантов на своих и чужих, потому как только она болезнено реагирует на оценки Меладзе, - и естественно по ее подобию, об этом уже не стесняясь высказывается Дантес.
А Меладзе Молодец - он показал, что оценки не главное, и от них результат и качество не изменится.!!!!!!!
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   05 мая 2010
блин,пропустила прошлый концерт! теперь понимаю что много потеряла...)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 мая 2010
Меня не покидает ощущение, что нас где-то дурят...
Мне все эти фабрики кажутся режиссированными от и до... Все интриги, скандалы, голосования - все просчитано и заранее спланировано, все только с одной целью - вытащить как можно больше денег за счет голосования зрителей... В принципе такое ощущение у меня касательно не только фабрики, а и всех подобных проектов...

Интересно, это одна я такая с манией преследования и мнительностью, или среди вас есть еще люди, разделяющие мое мнение на этот счет?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum