• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Голос країни на 1+1

oven_nik   
VIP пользователь   
13 июня 2011 8110 78
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   11 сентября 2011
Цитата: #6642 dina_barta 11 сентября 2011, 22:32
Что Арсен сегодня пел? На youtube хочу найти.

На сайте 1+1 есть все песни.
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   11 сентября 2011
Цитата: #6642 bassik 11 сентября 2011, 23:10
да какая нафиг жалость?)))))) он талантливый ооооочень!!!!!!!! если ты за Ганезру)
А Тоня как раз и заслуживает,что ноутбука (мое мнение)
я удивлена,что она обошла Ситника и Мирзояна.

пысы. песню "Ночь" Мирзояна слушаю уже неделю, залила в телефон, безумно нравится!!!!!!!!!! тоже болела за него.

Катя, я не спорю)) Они все талантливы. Только есть таланты, каких много, а есть такие, каких единицы. Ваней таких по Украине много. И ему еще учиться и опыта набираться.
Я же не от имени Украины выступаю))) Я скромно от себя, это мое мнение.
Арсен - это харизма, личность, опыт, профессионализм. Никто кроме него из четверых финалистов таким набором не обладает.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   11 сентября 2011
Цитата: #6642 Катя Лищенко 11 сентября 2011, 23:21

На сайте 1+1 есть все песни.

Сегодняшних вроде еще нет, завтра выложат.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 сентября 2011
Цитата: #6642 dina_barta 11 сентября 2011, 23:21

Катя, я не спорю)) Они все талантливы. Только есть таланты, каких много, а есть такие, каких единицы. Ваней таких по Украине много. И ему еще учиться и опыта набираться.
Я же не от имени Украины выступаю))) Я скромно от себя, это мое мнение.
Арсен - это харизма, личность, опыт, профессионализм. Никто кроме него из четверых финалистов таким набором не обладает.

мне не жалко его абсолютно было с самого начала.
мне он просто понравился. и это тоже мое скромное мнение))

хорошо,что ты не считаешь, что Антонiна-Украiна

Руслана упала в моих глазах, так радовалась,когда вынесли приз и что с ней было после, ужас...)
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 сентября 2011
понравился один пост болельщика
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 сентября 2011
Цитата: #6642 dina_barta 11 сентября 2011, 23:21

Катя, я не спорю)) Они все талантливы. Только есть таланты, каких много, а есть такие, каких единицы. Ваней таких по Украине много. И ему еще учиться и опыта набираться.
Я же не от имени Украины выступаю))) Я скромно от себя, это мое мнение.
Арсен - это харизма, личность, опыт, профессионализм. Никто кроме него из четверых финалистов таким набором не обладает.

чувак реально крутой, даже не спорю!!!! все песни его переслушала,что есть в инете.а ему и победа не нужна была, судя по всему. засветиться - да, но не контракт этот,я думаю.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   11 сентября 2011
Цитата: #6642 bassik 11 сентября 2011, 23:26

мне не жалко его абсолютно было с самого начала.
мне он просто понравился. и это тоже мое скромное мнение))

хорошо,что ты не считаешь, что Антонiна-Украiна

Руслана упала в моих глазах, так радовалась,когда вынесли приз и что с ней было после, ужас...)

Понравился и №1 - это разные вещи)) Я же не говорю, что он не может понравиться.
Не жалко - бездушная ты)) А Украине жалко! И постоянно на эту жалось давили - то плачущего папу, то еще что-то подобное на экран. Вспомни, слепая девушка уже победила на шоу Украина имеет талант - и что? И где?
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 сентября 2011
Цитата: #6642 dina_barta 11 сентября 2011, 23:32

Понравился и №1 - это разные вещи)) Я же не говорю, что он не может понравиться.
Не жалко - бездушная ты)) А Украине жалко! И постоянно на эту жалось давили - то плачущего папу, то еще что-то подобное на экран. Вспомни, слепая девушка уже победила на шоу Украина имеет талант - и что? И где?


Рэй Чарльз был такой известный слепой американец, а известный на весь мир! а Андреа Бочелли забыли!??!?
чем Ганзера хуже? тем более,что теперь у него в руках такой серьезный контракт! все возможно!

а Ганзеры диск как Мирзояна я бы купила обязательно!!!!
и на концерт бы пошла к обоим ost-67:
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   11 сентября 2011
Хуже))
Мне кажется, вот неплохой и близкий к правде коммент: "Це банальна тупість фальсифікаторів голосування, підкрутивши результати першого туру фіналу( в партнери Антоніні вони поставили самого слабкого), в другому турі вони одержали протестний результат, переможцем війшов самий слабкий співак з четвірки фіналістів".
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 сентября 2011
не вижу смысла что-то доказывать друг другу
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   11 сентября 2011

Так он об этом сам говорил, перед "Стариками".

А мы посмотрим))

Посмотрела последние дуэты - все подтанцовку тащили, Диана с Ваней сами сплясали, Ваня слова забыл, Руслана Тоню ученицей назвала, хоть сама всю песню не попадала - ну цирк. Пономарев своего ученика явно затмил.
Арсен со Стасом достойно выступили.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   12 сентября 2011
Я с самого начала болела за Ганзеру .Жалость тут ни при чём,это примитивно-так мыслить) Всегда где-то убыло-где-то прибыло.Этот парень талантлив,и дело даже не в силе голоса,он уникален именно тем,что более чувственен.Харизмы там тоже ого-го) Как правильно говорила моя любимая Диана Арбенина-"Он поёт душой". Вот я согласна абсолютно И очень рада,что именно он победил ost-67:
Арсен нравится тоже,очень харизматичный и прикольный чудак).Вообще-то думала,что останется он и Ваня.Но Арсен не пропадёт,не тот он типаж,чтобы пропадать,в таких дальновидные люди вкладывают деньги)
А вот Тоня меня даже раздражала,ну не мой типаж) Особенно после её песни на анг.языке(вот сразу вспомнилось выражение,что песня и сам язык ей были как корове-седло).Она-певица одноплановая,и на большого любителя.Такого,возрастного.А мы,молодые и очень озорные-мы больше по Арсену и Ивану) Правда,уже тоже староваты для Сытника-вот не цепляет)
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   12 сентября 2011
Цитата: #6642 matilda 12 сентября 2011, 00:52
Я с самого начала болела за Ганзеру .Жалость тут ни при чём,это примитивно-так мыслить) Всегда где-то убыло-где-то прибыло.Этот парень талантлив,и дело даже не в силе голоса,он уникален именно тем,что более чувственен.Харизмы там тоже ого-го) Как правильно говорила моя любимая Диана Арбенина-"Он поёт душой". Вот я согласна абсолютно И очень рада,что именно он победил ost-67:
Арсен нравится тоже,очень харизматичный и прикольный чудак).Вообще-то думала,что останется он и Ваня.Но Арсен не пропадёт,не тот он типаж,чтобы пропадать,в таких дальновидные люди вкладывают деньги)
А вот Тоня меня даже раздражала,ну не мой типаж) Особенно после её песни на анг.языке(вот сразу вспомнилось выражение,что песня и сам язык ей были как корове-седло).Она-певица одноплановая,и на большого любителя.Такого,возрастного.А мы,молодые и очень озорные-мы больше по Арсену и Ивану) Правда,уже тоже староваты для Сытника-вот не цепляет)

Да нет, примитивно не замечать, что на жалость делали ставку. "Не плач, тато", например, в финале))) И я не одна так думаю: "смешно и печально - сентиментальная Украина в очередной раз сделала слепой выбор((((" - такие комменты через один и чаще: Ссылка

Согласна. Музыкальное образование не перевесило рокерское прошлое и солист филармонии не нашел в сердце должного отклика)) Вообще Влад что-то рокерское пел? Не нашла. "Весна" Тони и "Гуд бай, Америка" Вани - ну отстой, не обижайтесь. А Арсен на высоте, это его.
Я еще раз напишу - ИМХО, никому ничего не доказываю и ни в чем не убеждаю.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   12 сентября 2011
Цитата: #6642 dina_barta 12 сентября 2011, 00:57

Да нет, примитивно не замечать, что на жалость делали ставку. "Не плач, тато", например, в финале))) И я не одна так думаю: "смешно и печально - сентиментальная Украина в очередной раз сделала слепой выбор((((" - такие комменты через один и чаще: http://tsn.ua/glamur/events/peremozhcem-go...an-ganzera.html

Согласна. Музыкальное образование не перевесило рокерское прошлое и солист филармонии не нашел в сердце должного отклика)) Вообще Влад что-то рокерское пел? Не нашла. "Весна" Тони и "Гуд бай, Америка" Вани - ну отстой, не обижайтесь. А Арсен на высоте, это его.
Я еще раз напишу - ИМХО, никому ничего не доказываю и ни в чем не убеждаю.

Каждый делает на что-то ставку) Напишу своё видение,кто на что) Иван-на душевность (ну такую,когда ,как говорят-"Хоть к ране прикладывай").Арсен-на обаяние и либидо) Тоня-на ностальгическое протяжное уныние) Сытник- на возвышенную любоффф великую и трогательную для эстетствующих молодых организмов)
А насчёт жалости ещё напишу.Как по вашему,любой человек ,который имеет какую-то,скажем так ,особенность физическую ,имеет ли вообще шанс добиться хоть чего-то без того,чтоб его не обвинили в том,что давит на жалость? Всё-таки неприятно,что мы не можем воспринимать таких людей полноценными и ТАКИМИ ЖЕ ,как мы,без ссылок и оговорок(а,мол,это всё из дикого человеколюбия и жалости окружающих,просто он имеет изначально бонус как неполноценный(( ) Интересно в этом ключе,почему же к Ивану,например,на слепых прослушиваниях(без жалости и сострадания-просто не знали ещё ,какой он) повернулись все 4 тренера? И хотели его все,а достался он Диане .Я бы к Диане тоже прыгнула без раздумий,потому что она-мощь)
И ещё мне очень близка позиция Меладзе,которую он озвучил -нужно выбирать не сегодняшним днём,а учитывать все эфиры.Я уверена,что так и было.Выбирали не сегодня,а вообще кто кому стал ближе за всё время шоу.И с этой позиции пой хоть про тата,хоть про траву у дома) Хотя мне про тата ближе,пусть татЫ радуются)
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   12 сентября 2011
А я сначала расстроилась, что вылетели Ситник и Мирзоян, думаю на фиг эту Тоню оставили, неужели она победит? А потом, когда победил Ганзера, то я радовалась, что за бортом именно она, а не те двое, мне было бы обиднее, если бы в финале были скажем Мирзоян и Ганзера, кого - то было бы очень жаль... А так, в итоге все сложилось хорошо, УРА!

ЗЫ: когда Тоне подарок вручили, я уже поняла, что это поощрительный приз и она в пролете os: , злая я. А по поводу Русланы скажу так - проигрывать тоже надо уметь и не терять лицо при этом!!! ance2:
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   12 сентября 2011
Цитата: #6642 matilda 12 сентября 2011, 00:52
Я с самого начала болела за Ганзеру .Жалость тут ни при чём,это примитивно-так мыслить) Всегда где-то убыло-где-то прибыло.Этот парень талантлив,и дело даже не в силе голоса,он уникален именно тем,что более чувственен.Харизмы там тоже ого-го) Как правильно говорила моя любимая Диана Арбенина-"Он поёт душой". Вот я согласна абсолютно И очень рада,что именно он победил ost-67:
Арсен нравится тоже,очень харизматичный и прикольный чудак).Вообще-то думала,что останется он и Ваня.Но Арсен не пропадёт,не тот он типаж,чтобы пропадать,в таких дальновидные люди вкладывают деньги)
А вот Тоня меня даже раздражала,ну не мой типаж) Особенно после её песни на анг.языке(вот сразу вспомнилось выражение,что песня и сам язык ей были как корове-седло).Она-певица одноплановая,и на большого любителя.Такого,возрастного.А мы,молодые и очень озорные-мы больше по Арсену и Ивану) Правда,уже тоже староваты для Сытника-вот не цепляет)


как по моему имху, то Иван тоже для возрастного слушателя
а от голоса Арсена мурашишки по коже
жаль, что не он победил
хотя такой финал можно было предвидеть
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   12 сентября 2011
Дайте, пожалуйста, ссылку на вчерашний эфир А то я пропустила((
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   12 сентября 2011
Цитата: #6642 matilda 12 сентября 2011, 01:28

Каждый делает на что-то ставку) Напишу своё видение,кто на что) Иван-на душевность (ну такую,когда ,как говорят-"Хоть к ране прикладывай").Арсен-на обаяние и либидо) Тоня-на ностальгическое протяжное уныние) Сытник- на возвышенную любоффф великую и трогательную для эстетствующих молодых организмов)
А насчёт жалости ещё напишу.Как по вашему,любой человек ,который имеет какую-то,скажем так ,особенность физическую ,имеет ли вообще шанс добиться хоть чего-то без того,чтоб его не обвинили в том,что давит на жалость? Всё-таки неприятно,что мы не можем воспринимать таких людей полноценными и ТАКИМИ ЖЕ ,как мы,без ссылок и оговорок(а,мол,это всё из дикого человеколюбия и жалости окружающих,просто он имеет изначально бонус как неполноценный(( ) Интересно в этом ключе,почему же к Ивану,например,на слепых прослушиваниях(без жалости и сострадания-просто не знали ещё ,какой он) повернулись все 4 тренера? И хотели его все,а достался он Диане .Я бы к Диане тоже прыгнула без раздумий,потому что она-мощь)
И ещё мне очень близка позиция Меладзе,которую он озвучил -нужно выбирать не сегодняшним днём,а учитывать все эфиры.Я уверена,что так и было.Выбирали не сегодня,а вообще кто кому стал ближе за всё время шоу.И с этой позиции пой хоть про тата,хоть про траву у дома) Хотя мне про тата ближе,пусть татЫ радуются)

Да всё верно пишете, просто у нас в стране сложилась традиция наоборот, и многие это уже отметили в тех же комментах: неважно, какой талант у здоровых, победит тот, кто неполноценен физически. Вот как раз Украина и не может воспринимать таких людей полноценными, обязательно их жалеет. По моему мнению, победить должен талант. И таланта в Арсене больше. Я их слушала в основном без видеоряда и старалась оценивать объективно. Вот таких промахов, типа прерваться и взять дыхание на последней букве в самом финале песни, строчку забыть, у Арсена не было. Я уже молчу о репертуаре - Бутусова, например, очень любит мой непоющий муж, потому что только его и может спеть)))) Дуэт с Арбениной - в этот же список. Сытник проигрывал в дуэтах, Тоня орала всю дорогу. Выбор очевиден.
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   12 сентября 2011

вот тут все есть Ссылка
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   12 сентября 2011
Цитата: #6642 BabyDreameR 12 сентября 2011, 08:40

вот тут все есть http://goloskrainy.tv/

Спасибо, Наташа. Хочу на лицо Руси глянуть)))
Просматривают эту тему:

Forum