• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Любимый/красивый актер и актриса

Аннушка   
Администратор   
07 июля 2009 12771 81

Zeneva

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.06.2019
Заходил(а): 25.07.2019
Город: Николаев
Zeneva
Новичок
   04 июля 2019

На мой взгляд лучшая является Орнелла Мути !

Актриса рассказала, что советует всем посетить Россию, а то, что показывают в итальянских новостях, отличается от того, что она видит своими глазами.Кроме того, актриса рассказала, что понимает Россию, благодарна этой стране и всегда советует тем, кто сомневается, обязательно приехать сюда.
"Я всегда всем советую приехать в Россию… есть люди, которые бояться ехать в Россию. Таким людям я говорю: забудьте. Это прекрасная страна с уважением к традициям, к тому, что делают люди", — сказала Мути.
Она отметила, что-то, что показывают в итальянских новостях, несколько отличается от того, что она своими глазами видит в России, но политикой не интересуется.
"Я понимаю Россию, я ей благодарна. Я горда тем, что здесь нахожусь", — добавила актриса.
Мути, которая исполняет на русском языке роль императрицы Анны Иоановны, выразила надежду, что сможет хорошо говорить со сцены по-русски.
"Для меня это как мечта, особенно русский язык. Я очень надеюсь, что у меня все получится. Очень жаль, что есть небольшие трудности с русским языком", — отметила Мути.

Просматривают эту тему:

Forum