• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

"ГОЛОС КРАЇНИ - 2" на 1+1

МАНЯ   
VIP пользователь   
16 января 2012 5972 55
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8033 В@люш@ 20 февраля 2012, 10:16
а "Мани, мани, мани" АББЫ???? Это вообще пипец!


я не поняла цели этой песни для такого дуэта .... и не поняла какого не было куража, и какой она хотела увидеть кураж под эту песню))
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8033 В@люш@ 20 февраля 2012, 10:16
а "Мани, мани, мани" АББЫ???? Это вообще пипец!

О.это да,песню конечно выбрала Диана не ахти.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   20 февраля 2012

Согласна на все сто! После того как сказали, что проходит это самоуверенное чудо, я переключила.
И как-то выглядит все купленным...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   20 февраля 2012
Цитата: #8033 МАНЯ 20 февраля 2012, 09:59
Кто вчера смотрел первые бои? Какие впечатления? Мне лично не понравился самый первый бой, с участие нашей землячки Яны Юдиной, у обеих девушек были очень сильные и необычные голоса, но песня Adele им ну никак не далась, я так люблю эту песню, что не могла ее слушать в их исполнении, хотелось закрыть уши((( Яна бой выиграла, надеюсь, у нее в будущем будут более удачные выступления. А какие страсти разгорелись вокруг команды Арбениной!!!!!!! Так интересно, ждемс дальше.


я так поняла, что голоса и люди в проекте должны быть разноплановые, а Яна и Даша(кажется), очень похожи, поэтому нужно было избавляться от одной. Хотя обе девченки умнички. Такая же ситуация была и в Дуэте Валерии.

По поводу Арбениной, мне вполне понятен ее замысел - поставить людей в критические условия и посмотреть, на что они способны. Просто спеть просто красивую песенку каждый из них сможет красивые песенки они пели на отборочных турах, теперь нужно профессионализмом, характером, шармом брать. Ведь слух и голос там есть абсолютно у всех Вот она столкнула Татьяну "Пугачеву" и мальчика "Иисуса". Понятно, что эта 48-летняя женщина в проекте не сильно угадывается, и Арбенина проверила мальчика "на слабо". А Катю Тихонову и Татьяну Орефьеву она поставила в совершенно невыгодные позиции для них обеих, чтобы посмотреть, выкрутится ли Тихонова. Потому как Орефьева и так себе красивая актриса, которая поет лирику. Для студии Юниверсал, как я понимаю, она не очень интересна. Я тоже на выступлении девушек не увидела ни дуэта, ни куража. Каждая пела себе. Они не раскрылись.

Пономарев по-моему ищет девушку "под себя", чтобы стать продюсером, поэтому он большое внимание уделяет внешности. Научить петь Маричку у него еще есть время Мальчиков он просто футболит))))

Мне понравился последний дуэт Валерии Тернополь против Севастополя, вот там было выступление, противоборство и все остальное Обе конкурсантки сильные, волевые, не хотелось ни с одной из них прощаться....

А у Скрипки какой парень-математик.... Я еще с отборочных за него болею Он мне очень понравился Игорь
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   27 февраля 2012
Мне вчера было жаль почти всех, кто вылетел Дуэт жаль, хоть они и пели хуже, и Ярославчика чудо - юдо жаль и Алису Петрик. Очень понравился Павел Табаков!!!!
Carry

Carry

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Carry
Активный пользователь
   27 февраля 2012
Тоже было очень жаль всех кто вылетел, действительно такие ГОЛОСИЩЕ у всех, обалдеть можно. У меня в фаворитах сейчас Галя Безрук, классная девчушка, очень красивая, позитивная, такая она солнечная что ли, вообщем супер девочка!!! И еще очень нравиться Illaria, очень сильный голос, у меня на слепом прослушивании, как и у Скрипки, слезы на глазах наворачивались, она действительно завораживает!!! Супер
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   04 марта 2012
Вот, вдруг кому - то интересно!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   04 марта 2012
Сегодня тоже были хорошие выступления и интриги
Рожден мне не понравился, мне его растормошить что ли хочется)))
А парни оперные певцы?... Каждый по-своему, но я люблю высоких с низкими голосами))))
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   05 марта 2012
Цитата: #8033 Beretta 04 марта 2012, 23:59
Сегодня тоже были хорошие выступления и интриги
Рожден мне не понравился, мне его растормошить что ли хочется)))
А парни оперные певцы?... Каждый по-своему, но я люблю высоких с низкими голосами))))

О, да, скандалы, интриги, расследования ... Рожден ... я вообще не поняла почему его хвалили, за красивые глаза что - ли, он спал во время песни Я пропустилf выступление Виталины, но потом слышала, что она сама себе помешала, слишком много спела)) По поводу оперных певцов, мне больше понравился Ваня, он интереснее, может все спеть, но выиграл высокий (не помню имени ), ну просто позвать его назад для того, что бы выгнать как - то слово даже подобрать не могу ... не по - человечески что - ли было бы, поэтому сразу было понятно, что он победит. Ох, еще мне Воевудского жаль было ,хотя давно знала, что Болдузев победит его (съемки были еще в январе), но когда он пришел на прослушивания, то я думала он дольше продержится в проекте. Пойду еще пересмотрю Виталину Васалатий, что она там натворила, если было столько эмоций???
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   26 марта 2012
Кто вчера смотрел прямой эфир? Мне понравился гораздо больше, чем в прошлый раз, зрелищное шоу было и голосистое!!! Покинули проект вчера тоже почти все честно, мне только чуток жаль Оксану Комар, она была вчера самой яркой. Ну и я по - прежнему болею за Павло Табакова
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   26 марта 2012
а мне Кирилл Туриченко нравится)
я за него
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   26 марта 2012
Цитата: #8033 Мурена 26 марта 2012, 09:42
а мне Кирилл Туриченко нравится)
я за него

Очень достойный парень, мне тоже нравится, пел вчера просто волшебно))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   26 марта 2012
А мне Туриченко противен((((((( И Рожден чем дальше, тем больше начинает бесить фразами
Кого выгнали - не досмотрела, пойду почитаю.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   26 марта 2012
Цитата: #8033 Beretta 26 марта 2012, 13:34
А мне Туриченко противен((((((( И Рожден чем дальше, тем больше начинает бесить фразами
Кого выгнали - не досмотрела, пойду почитаю.

Да??? А я в этот раз добрая и у меня в этом сезоне нет тех, кто противен, а в прошлом были. Туриченко старается. Рожден ... он и пел вчера плоховастенько, Арбенина хоть и сказала, что эта песня ему не подходит, тогда все прошлые песни тоже ему не подходили, он по - моему вообще петь не умеет!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   30 апреля 2012
Я не смотрела вчера финал, потому что и так знала, что Табаков победит, сегодня в нете посмотрела и поняла, что интуиция меня не подвела. В прошлый раз вылетели абсолютно все за кого я болела. В этом сезоне интриги не было, все было понятно и как-то скучно. Радует только то, что не победила Яремчук, я вообще не знаю как она в финал прошла. И еще песни красивые вчера пели Савко и Табаков. Арбенина настоящий зубр шоубизнеса, идет напролом и добивается того, чего хочет. А Павло Табаков молодец, он, наверное, больше всех заслужил победу))
Просматривают эту тему:

Forum