• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

"Высоцкий. Спасибо, что живой" (отзывы)

Елена Стахурская   
Активный пользователь   
01 декабря 2011 7440 66
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 декабря 2011
Цитата: #8280 Аннушка 20 декабря 2011, 11:53
так вот зачем думать в первую очередь о том, что он наркоман?

и где в фильме было показано, что он талантливый?

то что он талантливый это наверное знают все))) что касаеться фильма, то врядли он был бы так востребован если бы не был талантлив (количество людей в залах) И по фильму я увидела даже не наркомана, а человека который болен и без "лекарства" жить не может... Наркоманов я представляю чуточку иначе)
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   20 декабря 2011
Цитата: #8280 В@люш@ 20 декабря 2011, 12:18

то что он талантливый это наверное знают все))) что касаеться фильма, то врядли он был бы так востребован если бы не был талантлив (количество людей в залах) И по фильму я увидела даже не наркомана, а человека который болен и без "лекарства" жить не может... Наркоманов я представляю чуточку иначе)


Плюсую.

Вы просто сами выделили тему наркотиков для себя на первое место, потому что это вам не приятно.
Но это жизнь, не сцена. Думаю, Никита хотел показать именно это. Что не все так просто. Что в Высоцком (как и во многих творческих личностях) был конфликт.

Я, как и Валюша, увидела не наркомана, а больного человека. И то, это было у меня далеко не на первом месте.

Гораздо впереди история о том, что это был популярнейший артист. Что некоторые хотели его сломать. Кто-то его предал, кто-то поддержал, кто-то безвозмездно и безудержно его любил.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   20 декабря 2011
Цитата: #8280 В@люш@ 20 декабря 2011, 12:18

то что он талантливый это наверное знают все))) что касаеться фильма, то врядли он был бы так востребован если бы не был талантлив (количество людей в залах) И по фильму я увидела даже не наркомана, а человека который болен и без "лекарства" жить не может... Наркоманов я представляю чуточку иначе)



и я поддержу! вместе со мной на фильме был молодой человек, который вообще не в курсе биографии и творчества Высоцкого (ну вот сложилось так, не слушает он его и не интересовался его судьбой). Так вот он именно так по ходу сюжета и подумал, что из-за серьезной болезни Высоцкий был на постоянных обезболивающих.

а вообще, я думаю если бы весь фильм показывали какой Высоцкий был замечательный человек и какие песни он написал, аншлага бы не было, так как всем этим и так полон интернет. людям всегда интереснее было видеть какой человек внутри, а не на сцене, и это касается всех актеров и певцов! что бы без этого человеческого любопытсва делала "желтая пресса"
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   20 декабря 2011
Цитата: #8280 МАНЯ 19 декабря 2011, 21:12

а что вы хотели там увидеть? ну я правда хочу узнать, мне интересно.
Слова типа "ВАУ" и "БОМБА" можно отнести к фильму "Аватар", например, или новый триллер с Брюсом Уиллисом, но не к Высоцкому. Вы, наверное, хотели увидеть погони, драки, машины горящие или увидеть, например, что Высоцкий вообще на самом деле был женщиной, ВАУ!!! Во это БОМБА! Я не понимаю зачем идти на фильм, заведомо зная, что тебе равнодушен главный герой.

Сама фильм еще не смотрела, жду момента и настроения. Хочу, чтобы улеглись страсти и спокойно посмотреть, потом обязательно напишу свои впечатления.
[quote name='МАНЯ' date='19.12.2011, 21:12' post='470436']
а что вы хотели там увидеть? ну я правда хочу узнать, мне интересно.
Слова типа "ВАУ" и "БОМБА" можно отнести к фильму "Аватар", например, или новый триллер с Брюсом Уиллисом, но не к Высоцкому. Вы, наверное, хотели увидеть погони, драки, машины горящие или увидеть, например, что Высоцкий вообще на самом деле был женщиной, ВАУ!!! Во это БОМБА! Я не понимаю зачем идти на фильм, заведомо зная, что тебе равнодушен главный герой.

Сама фильм еще не смотрела, жду момента и настроения. Хочу, чтобы улеглись страсти и спокойно посмотреть, потом обязательно напишу свои впечатления.
[/quo
Даже не буду на это отвечать, вот как раз то, что вы описали, я и не люблю смотреть, и я вообще-то высказала мнение. Разговор окончен.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   20 декабря 2011
Цитата: #8280 BabyDreameR 20 декабря 2011, 10:37
да они посмотрели и забыли... это для них очередной фильм, и не больше... какой образ, о чем вы говорите???

Моему сыну 20 лет, ему очень понравился фильм! Вечером после просмотра я у него расспрашивала про фильм и он мне ни слова ни сказал, что Высоцкий был наркоманом. Ему понравилась игра актеров, был в восторге от хороших фраз! И друзьям его фильм очень понравился!
Правда сын и раньше слушал Высоцкого, особенно песни про войну и сейчас тоже .
Так что не так и плоха наша молодежь!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   20 декабря 2011
Цитата: #8280 oksi 20 декабря 2011, 18:20

Моему сыну 20 лет, ему очень понравился фильм! Вечером после просмотра я у него расспрашивала про фильм и он мне ни слова ни сказал, что Высоцкий был наркоманом. Ему понравилась игра актеров, был в восторге от хороших фраз! И друзьям его фильм очень понравился!
Правда сын и раньше слушал Высоцкого, особенно песни про войну и сейчас тоже .
Так что не так и плоха наша молодежь!


И смогли выделить то, что автор хотел донести)
Молодец сын)

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Просматривают эту тему:

Forum