• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Аниме... Любимые мультики и герои)

ALYJANA   
Активный пользователь   
28 августа 2012 2745 16
Я до встречи с мужем (тогда еще будущим) никогда не смотрела аниме... ну вот как то не сложилось) а вот любимый просто "тащился" и практически насильно (в прямом смысле этого слова) усадил смотреть "Elfen Lied". Я была просто в восторге... рыдала на последней серии (кто смотрел - тот поймет, почему)... И потом сама начала искать и смотреть аниме - мультики, чаще сериалы... Сейчас люблю их чуть ли не больше остальных
Интересно найти "друзей по интересам"... Какие анимешки у вас любимые, каких героев выделяете)
Мои самые - самые любимые Bleach, Death Note, Elfen Lied, Письма с того света...
Любимый герой - Капитан Айзен Соуске из Блича) Оттуда же Урю Исида, Ичимару Гин, Кучики Бьякуя...
Создать линейки для форумов

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   28 августа 2012
Цитата: #9385 ALYJANA 28 августа 2012, 19:24
Я до встречи с мужем (тогда еще будущим) никогда не смотрела аниме... ну вот как то не сложилось) а вот любимый просто "тащился" и практически насильно (в прямом смысле этого слова) усадил смотреть "Elfen Lied". Я была просто в восторге... рыдала на последней серии (кто смотрел - тот поймет, почему)... И потом сама начала искать и смотреть аниме - мультики, чаще сериалы... Сейчас люблю их чуть ли не больше остальных
Интересно найти "друзей по интересам"... Какие анимешки у вас любимые, каких героев выделяете)
Мои самые - самые любимые Bleach, Death Note, Elfen Lied, Письма с того света...
Любимый герой - Капитан Айзен Соуске из Блича) Оттуда же Урю Исида, Ичимару Гин, Кучики Бьякуя...

А!!!!! Понимаю "Эльфийская песнь"-моя первая любовь. До этого презирала "японские мультики", ибо думала, что они все как "Сакура", "Сейлор Мун " и т.д. Но после Люси-Ню я влюбилась в аниме)))))И тоже начала охотиться за шедеврами) Очень люблю "Клеймор", "Темного дворецкого", "тетрадь смерти", "рыцаря вампира", "Гравитацию", да я кучу всего люблю!!!!!
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   29 августа 2012
Мультфильмы Миядзаки.
"Мой сосед Тоторо" - любимый.
А еще я люблю Усавичей, но это не совсем анимэ.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 

Ксюша =)

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 10.10.2012
Город: Николаев
Ксюша =)
Новичок
   29 августа 2012
ооо...Ельфийская песня это что то... Супер) Наверное мой самый любимый... Я тоже плакала, когда Ню вернулась
Еще Тетрадь смерти люблю... "Л" крутой, но я разочарована, что его лоханули...
И Блич, тоже класснючий.... из него, естессно, Капитана Айзена обожаю))

Тороро это море позитива Еще подобное Чудо есть - вроде "В гостях у Кота" называется или как то так... про девочку в кошачьем царстве... И, не помню название, про одноглазую девочку и класс, в котором умирали "лишние" дети... Суперский мульт...
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   30 августа 2012
тоже люблю посмотреть аниме, из перечисленных не видела только Эльфийскую песню (возьму на заметку)
к списку могу еще добавить "5 сантиметров в секунду", "унесенные призраками", "ходячий замок", " Рыбка Поньо на утесе" и еще многие, сразу и не вспомню все...

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   30 августа 2012
Цитата: #9385 Ксюша =) 29 августа 2012, 10:13
ооо...Ельфийская песня это что то... Супер) Наверное мой самый любимый... Я тоже плакала, когда Ню вернулась
Еще Тетрадь смерти люблю... "Л" крутой, но я разочарована, что его лоханули...
И Блич, тоже класснючий.... из него, естессно, Капитана Айзена обожаю))

Тороро это море позитива Еще подобное Чудо есть - вроде "В гостях у Кота" называется или как то так... про девочку в кошачьем царстве... И, не помню название, про одноглазую девочку и класс, в котором умирали "лишние" дети... Суперский мульт...


Ню не вернулась. По мангге она умерла, Кота женился на Юки, и кстати добил Люси своими руками. Но дочь назвал в честь Ню.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 августа 2012
BabyDreameR, Ельфійська пісня - це зовсім не Миядзаки і навіть нічого спільного. Як на мене, то весь сюжет там залили ріки крові та завалили гори трупів.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   30 августа 2012
Цитата: #9385 alisa 30 августа 2012, 09:50
BabyDreameR, Ельфійська пісня - це зовсім не Миядзаки і навіть нічого спільного. Як на мене, то весь сюжет там залили ріки крові та завалили гори трупів.

Без "рек крови" и "гор трупов" не было бы нужного эффекта: ядреной противоречивой смеси ужаса, жалости и трагедии главной героини.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   30 августа 2012
Цитата: #9385 Ксюшище 30 августа 2012, 09:50


Ню не вернулась. По мангге она умерла, Кота женился на Юки, и кстати добил Люси своими руками. Но дочь назвал в честь Ню.

Ксю... Зачем ты рассказала правду о манге?) 90% смотревших ЕП втайне надеяться, что в конце 13 серии возвращается Ню/Люси... И я была не исключением
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   30 августа 2012
Цитата: #9385 Ксюшище 30 августа 2012, 09:56

Без "рек крови" и "гор трупов" не было бы нужного эффекта: ядреной противоречивой смеси ужаса, жалости и трагедии главной героини.

Полностью поддерживаю oka:
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   30 августа 2012
Цитата: #9385 BabyDreameR 30 августа 2012, 09:35
тоже люблю посмотреть аниме, из перечисленных не видела только Эльфийскую песню (возьму на заметку)
к списку могу еще добавить "5 сантиметров в секунду", "унесенные призраками", "ходячий замок", " Рыбка Поньо на утесе" и еще многие, сразу и не вспомню все...

Классные мультики
А вот "Рыбку Поньо на утесе" не смотрела... Но уже слышала о ней в другой темке) Надо посмотреть
Создать линейки для форумов
Delicate

Delicate

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 11.11.2011
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Николаев
Delicate
Активный пользователь
   02 ноября 2012

Периодически смотрю аниме

самое наверно любимое:Альянс серокрылых,Тетрадь дружбы http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=998 и наверно Цельнометаллический алхимик.

Миядзаки всего пересмотрела,Эльфийская песня,Хельсинг,Шигофуми,Хост клуб Оранской школы,вампир Ди,Когда плачут цикады вообще то много всего, уже и не помню все

Из того что последнее просмотренное понравилось : Ускоренный мирhttp://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/7396-accel-world-mir-skorosti.html ,Свидание снежным летом(очень сильная штука) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1510, сейчас смотрю Багровые осколки

Честно скажу постоянно в курсе новых аниме сериалов,но что бы что то понравилось перелопачиваю их целую кучу. Нравится где то 1 из 10

И еще люблю АМВ :-)



BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   02 ноября 2012
я сейчас смотрю мульт ТораДора Ссылка
Delicate

Delicate

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 11.11.2011
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Николаев
Delicate
Активный пользователь
   02 ноября 2012
Я такого жанра Луизу нулизу смотрела,остальные уже как то одинаковые кажутся

Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Девочки а есть еще чего-нибудь наподобие Финальной фантазии: дети пришествия??? В плане рисовки
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   14 декабря 2014
Аниме никогда не презирала, но и не особенно смотрела, настороженно к этому жанру относилась. Как-то "Покемоны" с "Сакурой", "Сейлормун" и "Наруто" прошли мимо меня. Но в какой-то момент стало скучно, на глаза попалась рецензия на "Тетрадь смерти" и, как говорится, понеслааась...
Сейчас на данный момент, кроме "Тетради смерти", мной просмотрены "Цельнометаллический алхимик" ("Стальной алхимик" еще по-другому называют), "Школа мертвецов" (бгггг), "Иная" (жаль, что так мало серий...), "Хеллсинг" (куда ж без него), "Фэйри Тейл" (мило и ненапряжно), "Шаман-кинг" (это любимый с детства мультик мужа, посмотрела за компанию), "Мой сосед Тоторо" и еще парочка...
К фанатам аниме себя все еще не отношу, но и отношусь к этому жанру теперь без предубеждения, так как по своему сюжету многие аниме покруче фильмов будут...
Просматривают эту тему:

Forum