• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Евровидение 2013

МАНЯ   
VIP пользователь   
14 мая 2013 9701 127
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   19 мая 2013
Вот блин, уже который год обещаю сама себе не смотреть Евровидение, но каждый раз все равно тянет))))))) В этом году там и поющие педиатры были и поющие философы, и даже Бони Тайлер!!!!!! Она, кстати, хорошо выглядит и песня у нее хорошая была /5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6В очередной раз разочаровали политические распри, все страны стараются поддержать соседа, а у нас ... 1 балл, 4 балла, но даже не это расстроило. Я уже не вижу смысла проводить Евровидение, тратить стране - победительнице деньги на это, зачем? Все решено за нас. Скоро, наверное, исполнители будут проходит национальный отбор, а потом по результатам ставок и тотализаторов будут объявлять победителя. И все, к чему эти шоу? Вот лично меня больше всего напрягают и раздражают все эти рейтинги(((((
Чего - то настроение у меня сегодня с утра не очень/m1324
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   19 мая 2013
Цитата: #10974 dgs21 19 мая 2013, 08:44
Россия не поскупилась на баллы для Украины) 
в принципе, как и мы....
меня этот момент все-таки расстроил... и, наверное, больше всего зацепил...
ну, можно было России 8 поставить спокойно. и они бы тогда ТАК не опустились...
даже прибалты уже не так агрессивны... поставили Гариповой не меньше 10! а мы.... вот и получили в ответ.
Ведь знали же, что Россия не заставит себя ждать....на что мы надеялись? и зачем такой ход?
Ведь не так уж плохо она выступила...
не могу понять нас.... а Россия как всегда (в последнее время) очень разочаровала.... при этом - ведь это не простые люди сделали, которые голосовали - а какие -то дяденьки и тетеньки (как в принципе и у нас)....
все больше и больше хотят нас поссорить....  и именно в простом .... житейском....
обидно........
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   19 мая 2013
Цитата: #10974 МАНЯ 19 мая 2013, 08:55
Вот блин, уже который год обещаю сама себе не смотреть Евровидение, но каждый раз все равно тянет))))))) В этом году там и поющие педиатры были и поющие философы, и даже Бони Тайлер!!!!!! Она, кстати, хорошо выглядит и песня у нее хорошая была /5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6В очередной раз разочаровали политические распри, все страны стараются поддержать соседа, а у нас ... 1 балл, 4 балла, но даже не это расстроило. Я уже не вижу смысла проводить Евровидение, тратить стране - победительнице деньги на это, зачем? Все решено за нас. Скоро, наверное, исполнители будут проходит национальный отбор, а потом по результатам ставок и тотализаторов будут объявлять победителя. И все, к чему эти шоу? Вот лично меня больше всего напрягают и раздражают все эти рейтинги(((((
Чего - то настроение у меня сегодня с утра не очень/m1324
ага, все соседи друг за друга, а мы... обидно... я вчера с таким осадком ложилась... и сегодня с ним же встала...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 мая 2013
Цитата: #10974 МАНЯ 19 мая 2013, 08:55
, все страны стараются поддержать соседа, а у нас ... 1 балл, 4 балла, 
Між іншим, більше всього балів за весь час участі в Євробаченні Україна віддала саме Росії. А от більше всього отримала від... Польщі. 

Отака статистика
Ось це Україна
Ссылка Ссылка 12 10 4 12 10 12 8 10 8 10 4  разом 100 середній бал 8,33
А ось це отримали від Росії
Ссылка Ссылка 8 12 2 10 8 8 2 7 10 8 1 разом 75 середній бал7,5


Як проголосували, так проголосували. Це конкурс, сприйняття музики суб"єктивне. Я вчора послухала пісні всіх переможців за останні 10 років, то найкращими я особисто назвала б Лорді. А їх багато хто постійно згадує, як жахливе непорозуміння. 
І для мене особисто взагалі не зрозуміло, як Фінляндія свого часу могла не пустити на Євробачення Найтвіш. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   22 мая 2013
Евровидение закончилось, пора начинаться скандалам)))))

Ссылка

Перепёлочка

Перепёлочка

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 02.05.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Перепёлочка
Активный пользователь
   22 мая 2013
Цитата: #10974 МАНЯ 22 мая 2013, 15:38
Евровидение закончилось, пора начинаться скандалам)))))

После скандала на «Евровидении» Злате Огневич светит победа

Вот кому-то заняться нечем=)) Такие уже бредни. Я так думаю, то если бы это был плагиат, то комиссия Евровидения, или как там оно правильно называется, то они определили бы это еще на этапе заявления этой песни для конкурса. Ну а на счет подтасовки голосов...ну тоже как-то слабо вериться. Но в любом случае, я бы не хотела таким вот способом получит первое место (ну я про нашу Злату)/girl_dance/curtsey  

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   22 мая 2013
Если 1и 2 место дисквалифицируют, то мы автоматом 1-е, и сразу по миру пойдем. У нас евро 2012( футбол)-еле пережили.Еевро2015( баскетбол):""Реконструкция Дворца спорта в Киеве будет стоить ориентировочно 200 миллионов гривен", - добавил вице-премьер Украины."(http://isport.ua/basketball/euro2015/news/250916.html) -еще предстоит пережить. А если еще и евровидение....где то поубавиться, а где то прибудет. Я имею ввиду новых миллионеров. Или старые повысят статус почти легально, но за нас счет. Вот и не знаешь радоваться этой новости?
Просматривают эту тему:

Forum